Автор Тема: Чем мы лечимся?  (Прочитано 28460 раз)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #45 : 23 Апреля 2011, 00:25:00 »
должен быть ощутимый укол o-o А вот как именно глубоко-не знаю *Yes* Может ты эту каку не подцепляешь иголкой? >:-/< Мне же помогло,да и мужу также ячмень свела *laughter* Повторяй и все получится o-o
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #46 : 23 Апреля 2011, 00:55:25 »
Я ощутимо колола, просто подумала, может ее на сантиметр надо загонять *medicine*
А от ячменя у меня в семье есть рецепт, на нас он работает на все 100 %.
Когда чувствуешь, что начинает болеть глаз, берешь иголку, подходишь к окну и втыкаешь ее между рамой и стеклом, причем если болит правый глаз сверху, то в правую половинку окна сверху колоть, если левый то в левую половинку втыкаешь сверху или снизу, и пока ячмень не пройдет иголку не вынимать. Вот не знаю почему, но мне помогает. Рецепт мне мама сказала. *doctor*
Какая связь у окна и глаза не знаю *Yes*

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #47 : 23 Апреля 2011, 17:05:50 »
Девоньки, а что у вас за средство такое от герпеса? Как раз сейчас у меня вылез *X*
Черканите мне, если можно  *doctor*

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #48 : 23 Апреля 2011, 17:36:19 »
Я пастой мажу зубной. Если только вылез,то помогает.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #49 : 24 Апреля 2011, 01:36:43 »
Помогает потому что ты его вовремя подсушиваешь *laughter*
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #50 : 24 Апреля 2011, 01:38:07 »
Ириса,может ты прокалываешь пузырьки не во время начала герпеса? *telephone* Или у тебя герпес-мутант? *laughter* *ROFL*
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #51 : 24 Апреля 2011, 01:43:34 »
Цитата: Fragola от 23 Апреля 2011, 17:05:50
Девоньки, а что у вас за средство такое от герпеса? Как раз сейчас у меня вылез *X*
Черканите мне, если можно  *doctor*
Лови в личке *medicine*
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #52 : 24 Апреля 2011, 03:15:45 »
У меня точно герпес мутант. На прошлой неделе вскочил, мне его разок покварцевали, засох сразу, вчера вскочил, я его вифероном помазала, прошел, даже следа не осталась. Один раз герпес в носу появился, так я пока сообразила что это он, у меня внутри носа сплошная болячка была. А один раз, давно это было, устроилась на новую работу, и тут появляется болячка на подбородке, я даже не поняла что это за гадость, думала прыщ банальный, короче на подбородке чуть ниже губы болячка размером с рублевую монету, а руководитель объявляет что сегодня меня на собрании будут знакомить с коллективом :-<, с мужским * bad*
А у знакомой герпес под глазом появился, выглядела она, как будто ей в глаз дали.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #53 : 24 Апреля 2011, 04:47:30 »
Цитата: lerasmile от 24 Апреля 2011, 01:43:34
Лови в личке *medicine*
Спасибо!!! :-p o>-`--

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #54 : 02 Мая 2011, 12:25:55 »
Девочки, подскажите, у кого нибудь была аллергия на чулки? *doctor*
В пятницу более 12 часов ходила в чулках, а в воскресенье заметила, что на внутренней стороне бедра, где латексные полоски к ноге клеились, все опухло и чешется, причем именно там где эти полоски проходили,  даже по форме опухоль напоминает 2 полоски. До сих пор не прошло.
Это что же, мне теперь чулки нельзя носить?
И из чего эти прозрачные полоски делают на чулках? Силикон, латекс или что то еще?

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #55 : 02 Мая 2011, 12:39:32 »
Ме кажется,что это раздражение. Я в чулках долго ходить не могу. Сразу зуд. Бррррррррррр. И от пластырей такое было. Долго ходила с ними. Я мазала маслом чайного дерева. Всё прошло.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #56 : 02 Мая 2011, 13:29:29 »
Цитата: Ириса от 02 Мая 2011, 12:25:55
Девочки, подскажите, у кого нибудь была аллергия на чулки? *doctor*
В пятницу более 12 часов ходила в чулках, а в воскресенье заметила, что на внутренней стороне бедра, где латексные полоски к ноге клеились, все опухло и чешется, причем именно там где эти полоски проходили,  даже по форме опухоль напоминает 2 полоски. До сих пор не прошло.
Это что же, мне теперь чулки нельзя носить?
И из чего эти прозрачные полоски делают на чулках? Силикон, латекс или что то еще?
У меня сильнейшее раздражение от чулок на кружевных силиконовых липучках *laughter*Так что ношу или со сплошной резинкой или обыкновенные чулки с поясом. Так даже эротиШнее %)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #57 : 02 Мая 2011, 13:44:27 »
так вначале под резинкой просто покраснело, я подумала, что это из-за того что воздух не поступал, а потом опухло, причем эти опухшие полоски даже видно, ну и расчесала я их вчера сильно *tear*
Вот у меня как раз такие, сейчас посмотрела, а эти полоски на коже ярко розовые, но я ведь раньше носила чулки и ничего такого не было. А тут 2 силиконовые полоски на чулке прямо отпечатались на коже.
А если у меня аллергия на силикон, то как я его в груди ношу *Yes*?

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #58 : 02 Мая 2011, 13:52:01 »
Может тебе посчастливилось купить "левые" чулочки?  *laughter* Или еще страшнее,ты словила не аллергию,а что пострашнее,чесотку,например (:-%)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #59 : 02 Мая 2011, 14:04:43 »
Неужели у меня левый силикон?!!!!!!! * bad* *Yes*
Ты знаешь, я однажды с дочкой сутки в инфекционке провела, так за эти сутки подхватила настоящую чесотку, вот это был ужас.
А это мои полоски. 2 полоски, к чему бы это? Блин, таблетку вчера забыла выпить * bad*