Автор Тема: Чем мы лечимся?  (Прочитано 28461 раз)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #30 : 17 Апреля 2011, 15:48:05 »
Как говорят,если лечить насморк,то он проходит через 2 недели,а если не лечить,то через 14 дней *Yes* Хотя я душу насморк в зародыше при первых же симптомах. А если не успела или поленилась,за последние лет 10 дольше 3-х дней насморка не бывает o-o
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #31 : 17 Апреля 2011, 17:17:32 »
так к насморку головная боль прибавилась, причем лоб посередине болит, а это уже на гайморит похоже *tear*, а еще евстахиит похоже у меня и у мужа, левое ухо у обоих заложило, в нем что то стреляет и скрипит. Короче мне прямая дорога к ЛОРу *medicine*
Ненавижу болеть >:-[

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #32 : 17 Апреля 2011, 22:31:54 »
А ещё от простого насморка помогает пластырь перцовый на переносицу.И в течении дня с ним ходить.Очень хорошо помогает.Полосочку маленькую можно.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #33 : 18 Апреля 2011, 00:16:08 »
вспомнила, как мама папе на поясницу наклеила перцовый пластырь (вроде у него спина болела), так потом оторвать не могли, шерсть мешала *ROFL*, мама пластырь по миллиметру отцепляла, а надо была сразу рвануть и была бы эпиляция как бонус *Yes*

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #34 : 18 Апреля 2011, 00:18:50 »
 >:-/<Бедный папа.....Ну и натерпелся....Я от кашля перцовые пластыри леплю на спину и грудь.Стараюсь в дырочку покупать.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #35 : 18 Апреля 2011, 17:22:07 »
Была у ЛОРа направили меня на снимок. Завтра узнаю что у меня с носом *doctor*, попыталась прочитать в карточке что доктор написал, ни слова не поняла, они специально так шифруются?

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #36 : 18 Апреля 2011, 18:05:54 »
Специально))))Некоторые бухгалтера тоже,кстати)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #37 : 20 Апреля 2011, 02:27:50 »
Цитата: Ириса от 18 Апреля 2011, 17:22:07
Была у ЛОРа направили меня на снимок. Завтра узнаю что у меня с носом *doctor*, попыталась прочитать в карточке что доктор написал, ни слова не поняла, они специально так шифруются?
Меня из кабинета не выпинать,пока не переведут все,что написано в карте >:-/< Особенно в детской *laughter* Ох ,меня за это врачи не любят o-o Один раз к главу пришлось топать *laughter*Зато потом в карте у ребенка врачи прям как в прописи школьной писали,каждая буковка-заглядение *ROFL* Ща за столицу возьмусь-со всех пациентов по шоколадке потом стрясу,так сказать,за пользу обществу *ROFL*
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #38 : 20 Апреля 2011, 12:33:18 »
у моего мужа родители врачи, они тоже не смогли прочитать то что в карточке. *Yes*
А еще снимок показал что у меня гайморит *tear*
Я когда на прием пришла, то сразу сказала что похоже на гайморит, врач посмотрел и сказал что не похоже и не надо самой диагнозы ставить, но потом все таки признал что я права *doctor* и согласился с моим лечением, вот только дозу лекарства велел увеличить, а я боюсь, т.к. даже в аннотация написано  2 таблетки в день, а он 3 прописал

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #39 : 20 Апреля 2011, 13:32:38 »
Не бойся,а подчинись o-o С гайморитом не шутят,если придется прокалывать-это будет гемор на всю жизнь * bad*
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #40 : 20 Апреля 2011, 13:59:47 »
Ириса,есть народные рецепты лечения гайморита. Я вот помню,что мне говорили про рецепт с темным хоз мылом и очень его хвалили. Помню что там был в составе лук,спирт,мед и вроде молоко. Поищу,может нарою. Этот рецепт очень хвалили o-o
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #41 : 20 Апреля 2011, 14:03:46 »
Нашла *HAPPY*
Для её приготовления возьмите в равных долях спирт, мед, растительное масло, молоко, сок репчатого лука, измельченное темное хозяйственное мыло. Всё складываем в одну кастрюлю, и парим на водяной бане, пока не растопится мыло. Когда мазь остынет, она будет готова к применению.

Намотайте на спичку немного ваты, обмакните её в приготовленном средстве и вставляйте в каждую ноздрю на 15 минут, 3 раза в день. Курс народного лечения гайморита 3 недели. Если необходимо, то через 10 дней перерыва можно повторить курс лечения гайморита.
Это для запущенных случаев и для тех,кому уже прокалывали гной. Попробуй,хуже не будет :[
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #42 : 20 Апреля 2011, 15:10:57 »
Лера, обязательно запишу твой рецепт. Мне антибиотики очень хорошо помогают, т.к. рано начала лечение, гайморит еще не гнойный, так что прокол мне не грозит. Говорят, что кому делали прокол, потом еще не раз делают. У меня подружке делали прокол, не помогло, еще раз сделали, в больницу положили.
Вчера мужу говорю: У меня геморрой, тьфу, у меня гонорея,  * bad*Блин, гайморит у меня!!!" Он уже напугался *Yes*

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #43 : 20 Апреля 2011, 15:23:24 »
 *ROFL* *ROFL* *ROFL*ниче себе словечки перепутала *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #44 : 22 Апреля 2011, 15:35:43 »
Нас всех выписали!!!!!!!!!!!!!!!!!! *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY*
lerasmile, что то мне твой рецепт от герпеса не помогает пока, уже раз 5-6 делала. Один герпес еще не прошел, другой уже выскочил. Может я не достаточно глубоко плечо колю? *doctor*Как глубоко иголку под кожу загонять *doctor* *medicine*