Автор Тема: Чем мы лечимся?  (Прочитано 28457 раз)

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #75 : 05 Мая 2011, 15:34:45 »
У меня подружка аскорутин пила от синяков.

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #76 : 05 Мая 2011, 15:37:41 »
Сегодня уже и до него добралась. Просто все быстро проходило, но пришли красные дни календаря и все застопорилось. Да и после них дело не движется.
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #77 : 05 Мая 2011, 15:47:22 »
Нимфея, я мажу доче мазью -Синяк OFF Только обязательно по 5 раз в день( не меньше), а то эффекта не будет!На 3,4 день синяк должен пройти! _0-0_
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #78 : 05 Мая 2011, 15:49:26 »
а еще у меня маме физио процедуры делали после блефароплластики

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #79 : 05 Мая 2011, 16:00:47 »
Так я тоже микротоки делала, они тоже подходят под физиопроцедуры, но синяк темнее только стал, хотя на щеке результат хороший. И не замазывается гад. Только еще виднее становится  * bad*
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #80 : 05 Мая 2011, 20:30:37 »
Nimfeya , говорят бадяга очень помогает(слово то какое). попробуй.
 
Ириса, вот мне твои полоски напоминают реацию моей кожи на йод (сказали, что контактный дерматит). Так же опухае, краснеет, зудит. Де-пантенол в этом случае спасает. А чулки без силиконовых полосок продаются там же, где с силиконовыми. У них такая ажурная, плотная резиночка, тока стоят они подороже
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #81 : 05 Мая 2011, 20:35:11 »
Цитата: Ириса от 05 Мая 2011, 09:00:26
а я не разу не видела чулок без силиконовых липучек, а то я бы купила, липучки только мешают чулки к поясу пристегивать.
А что,кто то носит чулки с силиконовыми полосками с поясом??? *laughter* Умереть и не встать...
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #82 : 05 Мая 2011, 20:39:34 »
Цитата: Nimfeya от 05 Мая 2011, 15:31:50
Девушки, подскажите какое-нибудь средство для быстрого избавления от синяков. После рино остался синяк около глаза и на щеке. Пробовала траумель, троксевазин, вроде чуть лучше, но до конца не проходит. Вчера делала микротоки, думала помогут, но сегодня около глаза еще темнее стал. Стыдно на улицу даже выходить
Придется мне вмешаться *Yes* У меня есть коронный рецептик от синяков и гематом,но он,мгм,не гигиеничен *Yes* Писаешь сама или ребенку просишь, на ватный тампон и пластырем прикрепляешь на ночь o-o Я так после боевых действий с бывшим спасалась. Вечером прикладывала на свежий синяк-утром он уже желтый...
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #83 : 05 Мая 2011, 21:22:56 »
Лерка, я так от лактостаза спасалась, марлю обписанную ребенком к груди прикладывала *Yes*.
Представь себе, я такая дура, что чулки с силиконовой полоской с чулками одевала *Yes*. Ну вот не видела я никогда чулки без липучек * bad*. Хотя с моей сестры чулки на силиконе всю свадьбу сползали.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #84 : 05 Мая 2011, 21:53:30 »
Чтобы не спадали чулки с силиконом,надо внутреннюю сторону резинки намочить водой o-o А вообще,пояс придуман как раз для других чулок,спроси у маы или бабушки как они носли в свое вемя пояса-монстры *ROFL*
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #85 : 05 Мая 2011, 21:59:13 »
Да знаю я для чего пояс был нужен, но я просто никогда не видела чулки без силикона, хорошо вы мне сказали, теперь буду искать.

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #86 : 05 Мая 2011, 22:56:57 »
Цитата: lerasmile от 05 Мая 2011, 20:39:34
Цитата: Nimfeya от 05 Мая 2011, 15:31:50
Девушки, подскажите какое-нибудь средство для быстрого избавления от синяков. После рино остался синяк около глаза и на щеке. Пробовала траумель, троксевазин, вроде чуть лучше, но до конца не проходит. Вчера делала микротоки, думала помогут, но сегодня около глаза еще темнее стал. Стыдно на улицу даже выходить
Придется мне вмешаться *Yes* У меня есть коронный рецептик от синяков и гематом,но он,мгм,не гигиеничен *Yes* Писаешь сама или ребенку просишь, на ватный тампон и пластырем прикрепляешь на ночь o-o Я так после боевых действий с бывшим спасалась. Вечером прикладывала на свежий синяк-утром он уже желтый...

Спасибо за рецептик  *Yes*
А на старые (14 дней) синяки помогут?
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #87 : 06 Мая 2011, 00:24:54 »
Ну,когда мне бывший муженек дал по фейсу кулаком,на скуле появился конкретный синяк и штука,похожая на нечто среднее между шишкой и наростом на кости *laughter* Синяк я быстро свела троксевазином,а вот штука эта не проходила месяц-два. Вот мне кто-то и подсказал мочу приложить-ушло примерно за 5-7 ночных примочек o-o Попробуй,хуже не станет :[
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #88 : 06 Мая 2011, 00:26:47 »
Забыла написать,что в середине этой шишки-нароста был фиолетовый синяк *laughter*
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #89 : 07 Мая 2011, 08:05:14 »
Ириса, ты просто на них внимания не обращала)))
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.