Автор Тема: Диета и правильное питание от Нелли Цышкевич...  (Прочитано 166531 раз)

МаргаритаМаргарита

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб МаргаритаМаргарита
  • Сообщений: 71
« Ответ #900 : 11 Мая 2015, 21:28:05 »
сколько тут новых вкусняшек) супер просто!  а  я вот еще чем поделюсь- домашняя Активия с ягодами годжи.
это очень вкусно и просто, а  главное все без каллорий)
1 ст кефира 0%
1 чайна ложка ягод годжи
1 столовая ложка пшеничных отрубей
сахзам по вкусу
ароматизатор по вкусу

Годжи порезать ножом пополам, смешать с отрубями и кефиром, добавить сахзам и аром малина, дать настояться часик.

Marishechka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishechka
  • Сообщений: 219
« Ответ #901 : 12 Мая 2015, 22:53:09 »
Цитата: МаргаритаМаргарита от 11 Мая 2015, 21:28:05
сколько тут новых вкусняшек) супер просто!  а  я вот еще чем поделюсь- домашняя Активия с ягодами годжи.
это очень вкусно и просто, а  главное все без каллорий)
1 ст кефира 0%
1 чайна ложка ягод годжи
1 столовая ложка пшеничных отрубей
сахзам по вкусу
ароматизатор по вкусу

Годжи порезать ножом пополам, смешать с отрубями и кефиром, добавить сахзам и аром малина, дать настояться часик.

Ммм, какая вкуснятина!!!! А какой вкус у ягод гожий этих? Может их можно заменить чем-то?

Ksenija Ivanovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenija Ivanovna
  • Сообщений: 205
« Ответ #902 : 13 Мая 2015, 13:38:32 »
Вкус у годжи кисло-сладкий такой, мне напоминает курагу или изюм, мужу-малину. поэтому кому как)
а заменить можно конечно)

Marishechka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishechka
  • Сообщений: 219
« Ответ #903 : 13 Мая 2015, 23:54:05 »
Цитата: Ksenija Ivanovna от 13 Мая 2015, 13:38:32
Вкус у годжи кисло-сладкий такой, мне напоминает курагу или изюм, мужу-малину. поэтому кому как)
а заменить можно конечно)

Просто ни разу не пробовала данную ягоду, поэтому и спросила как по вкусу) буду знать, спасибо!

МаргаритаМаргарита

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб МаргаритаМаргарита
  • Сообщений: 71
« Ответ #904 : 14 Мая 2015, 16:46:20 »
Сегодня делала очередной диетический салатик. мне понравилось
САЛАТ С ТУНЦОМ И ПОМИДОРКАМИ.

листья салата - 1 упаковка.
тунец консервированный в собственном соку- банка 200 г
помидорка - 1 шт.
зеленый лучок
петрушка
уксус бальзамический - 1/2 ст лож
мало оливковое - 1 ч. л
соль - по вкусу
перец - по вкусу

На тарелку выложите листья салата, помидор разрежьте на небольшие куски. Овощи приправите специями. Масло и бальзамический уксус смешайте и заправьте салат, не перемешивайте только окропите соусом. Выложите тунец кусками на овощи. Зелень мелко нарежьте и посыпьте по салату с тунцом и помидорами.

Marishechka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishechka
  • Сообщений: 219
« Ответ #905 : 14 Мая 2015, 22:49:42 »
Ммм, пальчики оближешь, а тунец консервированный вкусный? Мне кажется можно любую рыбку брать, да? Самое главное быстро, вкусно и полезно)

Sayurii

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sayurii
  • Сообщений: 6
« Ответ #906 : 12 Июля 2015, 21:41:45 »
Что такое ягоды годжи?Никогда таких не видела,у нас нигде не продают

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #907 : 18 Июля 2015, 23:10:46 »
Сегодня готовила низкокалорийный творожный десерт.

Пачку желатина залила примерно половиной стакана молока, оставила на час для набухания. Потом подогрела до полного растворения желатина, но нельзя кипятить. Добавила ванильный сахар и пару ложек сахара. Добавила 4 пачки обезжиренного мягкого творога по 150 грамм, перемешала. Консервированные персики измельчила, добавила в творожную массу, добавила немного сиропа в массу, тщательно перемешала. Вылила всё в форму и отправила в холодильник на несколько часов. Вот и всё :)
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #908 : 18 Июля 2015, 23:19:22 »
Фитнес-печеньки :)

Пару спелых бананов растираю, добавляю немного сока или воды, 2-3 ложки льняной муки, перемешиваю. Добавляю овсяные хлопья, немного растительного масла. Перемешиваю и оставляю минут на 15 чтобы хлопья разошлись, получается густая масса. По желанию можно делать массу неочень густую, можно добавлять изюм, орехи, мед, отруби - что нравится и что есть под рукой. Затем выкладываю массу ложкой на противень и выпекаю при температуре 150-180 С' довольно долго, минут 30. Печенье медленного выпекается и подсыхает.
Довольно долго хранится, удобно брать с собой.
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #909 : 19 Июля 2015, 01:17:04 »
Цитата: Olga_ от 18 Июля 2015, 23:10:46
Сегодня готовила низкокалорийный творожный десерт.

Пачку желатина залила примерно половиной стакана молока, оставила на час для набухания. Потом подогрела до полного растворения желатина, но нельзя кипятить. Добавила ванильный сахар и пару ложек сахара. Добавила 4 пачки обезжиренного мягкого творога по 150 грамм, перемешала. Консервированные персики измельчила, добавила в творожную массу, добавила немного сиропа в массу, тщательно перемешала. Вылила всё в форму и отправила в холодильник на несколько часов. Вот и всё :)
Выглядит вкусно очень, я наверное приготовлю, буду использовать миндальное молоко где 30 калорий на 250 мл, и сахорозам для более низкой калорийности! *flower*
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #910 : 19 Июля 2015, 22:06:07 »
Цитата: ledy S от 19 Июля 2015, 01:17:04
Цитата: Olga_ от 18 Июля 2015, 23:10:46
Сегодня готовила низкокалорийный творожный десерт.

Пачку желатина залила примерно половиной стакана молока, оставила на час для набухания. Потом подогрела до полного растворения желатина, но нельзя кипятить. Добавила ванильный сахар и пару ложек сахара. Добавила 4 пачки обезжиренного мягкого творога по 150 грамм, перемешала. Консервированные персики измельчила, добавила в творожную массу, добавила немного сиропа в массу, тщательно перемешала. Вылила всё в форму и отправила в холодильник на несколько часов. Вот и всё :)
Выглядит вкусно очень, я наверное приготовлю, буду использовать миндальное молоко где 30 калорий на 250 мл, и сахорозам для более низкой калорийности! *flower*

Ledy S, отличная идея! Да и вкусно с миндальным молоком ммм)
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Расторопная Мышь

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Расторопная Мышь
  • Сообщений: 2
« Ответ #911 : 21 Июля 2015, 02:02:11 »
Фитнес-печеньки, судя по рецепту, должны быть очень вкусные)

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #912 : 21 Июля 2015, 11:23:43 »
Цитата: Расторопная Мышь от 21 Июля 2015, 02:02:11
Фитнес-печеньки, судя по рецепту, должны быть очень вкусные)

Мышенька, спасибо)
Попробуйте, надеюсь понравятся печеньки)
Этот рецепт у меня получился путём разных экспериментов, и на данный момент самый часто используемый. Печеньки и на работу, и на фитнес беру - после трени подзаправиться немного)
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #913 : 30 Июля 2015, 23:06:09 »
Цитата: Marishechka от 14 Мая 2015, 22:49:42
Ммм, пальчики оближешь, а тунец консервированный вкусный? Мне кажется можно любую рыбку брать, да? Самое главное быстро, вкусно и полезно)
Тунец очень богат белком и совершенно нежирный)
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #914 : 04 Августа 2015, 00:56:31 »
Цитата: Olga_ от 18 Июля 2015, 23:19:22
Фитнес-печеньки :)

Пару спелых бананов растираю, добавляю немного сока или воды, 2-3 ложки льняной муки, перемешиваю. Добавляю овсяные хлопья, немного растительного масла. Перемешиваю и оставляю минут на 15 чтобы хлопья разошлись, получается густая масса. По желанию можно делать массу неочень густую, можно добавлять изюм, орехи, мед, отруби - что нравится и что есть под рукой. Затем выкладываю массу ложкой на противень и выпекаю при температуре 150-180 С' довольно долго, минут 30. Печенье медленного выпекается и подсыхает.
Довольно долго хранится, удобно брать с собой.
Ольга, наверно это вкусно. Что можно вместо банана использовать? Я их не люблю, хотя они тут более уместны, так как клейкое пюре получается.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.