Автор Тема: Апрельские красавицы  (Прочитано 162700 раз)

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #840 : 22 Апреля 2011, 12:44:43 »
 o>-`-- Поздравляю.
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

Enfantgate

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Enfantgate
  • Сообщений: 12
« Ответ #841 : 22 Апреля 2011, 12:47:03 »
 :-p Поздравления))) Я тоже не могу нарадоваться уже второй день)
20/04/2011 Mcghan MF 295

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #842 : 22 Апреля 2011, 12:48:27 »
Девчушечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну вот и всё!!!!!))))) Теперь и я по праву могу называться Апрельской красавицей!!!!Все случилось вчера в 14 часов где-то, сегодня я уже дома! Слегка тянет мышцы, а в целом все терпимо и того стоит!!!) Как только открыла глаза после наркоза, по словам лучшего в мире анестезиолога, я начала отчаянно ругаться на своих коллег с работы))))))) Понять не могу, откуда это взялось в моей голове!!!!! Это было самое неприятное из всего "отходняка" от анестезии!) *love* Еще огромное спасибо милейшим медсестричкам!!! Женечке спасибо за то, что так беспокоилась обо мне ночью)))  o>-`--Спасибо Юле, директору П.-К. за крутейшую организацию и теплейший прием в клуб!!!!! Ну и конечно же той самой, без которой все эти чудеса и не случились бы со мной, нашей сексуальной фее - Танюшке!!!!!!!!!!!!!!!!! *love*  Я счастлива!!!!  Чего и всем желаю!!!!!!!!!!!!!
Отдельное спасибо ВАМ, крошки, с форума за поддержку и теплый пожелания!!!!!
Уууууиииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) *flower*
Политех / 250 мл

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #843 : 22 Апреля 2011, 12:49:29 »
Enfantgate, поздравляяяяяяю))))) *OK*
Политех / 250 мл

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #844 : 22 Апреля 2011, 12:56:39 »
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа блиииин , я так рада )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я так за тебя переживала !!!!!!!!!! Блин , жалко  я не слышала , кого ты там ругала ))))
Ну думаю , было весело !!!!! Катюшка !!!! Желаю тебе лёгкой реабы и классных сись !!! Очень хочу поскорее увидеть  , вот чуть подзаживут .. и тогда ... посмотрим !!!!!!!!!!  o>-`-- o>-`-- o>-`-- o>-`-- o>-`-- o>-`-- o>-`-- o>-`--

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #845 : 22 Апреля 2011, 13:04:19 »
Ах фея моя)))))) Никак не могу понять, как тут ответить конкретно на твое сообщение) Сисюни просто секс))))) скоро покажу))))))
Я прям хорошо помню, что как только открыла глаза, начала отчаянно ругаться на своих коллег)))) Я ясно понимала, что мне надо закрыть рот, НО Я НЕ МОГЛА))))) я не знаю, что за реакция такая)))))) Врач сказал, что жаловалась,типа "старые грымзы не дают мне рабоооооотать"!))))))))))))))))жесть)))) с чего я это начала вообще)))))
Политех / 250 мл

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #846 : 22 Апреля 2011, 13:11:05 »
 *laughter* *laughter* *laughter* *laughter* *laughter* *laughter* *laughter* *laughter* *laughter* *laughter*

Катюха , вот они с-и )))) Теперь вообще , увидят твои кругляшки ....обзавидуются !))

На сообщение , не отвечай , я уже поняла , что всё хорошо у тебя и очень рада . Я просто сразу зашла на форум , увидела тебя и написала , не смотря записи в темах !!  _0-0_ _0-0_

Всё , теперь отдыхай , пусть сескуальные твои сиси заживают , набираются сил и скоро увидимся с ними , ну и с тобой конечно  ))) хехех :-p

А тебя во сколько уже выписали ???
Как ты ночь спала ?? Хорошо ?? Или не спалось ? Как ощущения после наркоза ?Легко отошла ?

irina-059

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб irina-059
  • Сообщений: 49
« Ответ #847 : 22 Апреля 2011, 13:12:08 »
Цитата: Х-Ray от 22 Апреля 2011, 10:06:57
irina-059, мое мнение, что пока есть страхи и опасения, нельзя идти на операцию... потом страхи будут только множиться, будете везде подвох искать и накручивать себя. Так что как итог получите не избавление от комплексов, а нервяк и даже депрессию... зачем??? По мне так у Вас отличная грудь! Я такую бы не делала. И я пола на ОП с непоколебимой уверенностью, что все будет отлично, что это единственный путь к красоте и что жить с тем, что осталось от груди, я больше просто не могу. Так что пока есть сомнения, не надо искусственно себя подгонять. Смотрите, думайте, читайте информацию... походите по консультациям... Вас же никто не торопит. Это ж не такое дело, что или сегодня, или никогда.

Спасибо.
Я просто не сталкивалась с тем, что увидела вчера. Это меня напугало, думаю, не одну меня.

И как принять правильное решение? Этот этого же жизнь дальнейшая зависит

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #848 : 22 Апреля 2011, 13:12:34 »
блин ,  я наркоз себе точно не хочу , взболтну чё-нить лишнего , вос все в покате будут ))

irina-059

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб irina-059
  • Сообщений: 49
« Ответ #849 : 22 Апреля 2011, 13:13:34 »
Цитата: Оля-Лёка от 22 Апреля 2011, 10:13:26
irina-059 ещё добавлю немного.у вас нет пока детей и вы молоды ,грудка прекрасная и натуральная.вы хотите достаточно большой обьём поставить ,а когда забеременеете и грудь подрастянется,потом какой придётся делать размер чтоб заполнить растянувшуюся кожу? я вот и хотела бы снова свой первый стоячий,да уже никак.Подтягивать нечего,пришлось ставить импланты и получать 2.5 р-р.(может всё таки он ещё станет 2  >o-o<)

То есть вы действительно считаете ее прекрасной? Мне кажется она не только маленькой, но и слишком неупругой на вид(((

irina-059

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб irina-059
  • Сообщений: 49
« Ответ #850 : 22 Апреля 2011, 13:14:04 »
Цитата: Tashachka от 22 Апреля 2011, 12:00:04
irina-059,  а у кого и где делала ваша подруга??Наверно, это самое важное..

Центр Пластической хирургии г. Екатеринбург

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #851 : 22 Апреля 2011, 13:16:29 »
Дрыхла как убитая))))) сегодня в 11 была уже дома! От наркоза вообще никак не отходила, только капельку голова покружилась, но это было даже приятно)))) Хотя не помню, как оказалась в палате)))) а после  все заходили несколько раз и интересовались, все ли хорошо) так приятно!
Политех / 250 мл

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #852 : 22 Апреля 2011, 13:20:59 »
Вот и прекрасно . Слава Богу , что всё хорошо !!  *love* *cherub* :-p

Angel***

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Angel***
  • Сообщений: 224
  • Angelok
« Ответ #853 : 22 Апреля 2011, 13:53:26 »
 Rossi46 Умничка поздравляю!!!! *flower* *HAPPY* Ну вот и ты тоже теперь кравица!!!
Ринопластика 21.03.2011,  Хирург И.А. Белый

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #854 : 22 Апреля 2011, 13:59:07 »
Rossi,поздравляю!!!!! *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY*
Так хотела вчера с тобой поболтать,но не получилось.Лёгкой тебе реабы))))))Я боялась наболтать чего-нибудь после наркоза,но вроде бы молчала,спрашивала про своё поведение только)))))
Я тоже Танюшку феей назвала))))
ТОЧНО ФЕЯ *cherub* *cherub* *cherub* *cherub* *cherub* *cherub*
СПАСИБО!!!!!!