Автор Тема: Апрельские красавицы  (Прочитано 162699 раз)

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #855 : 22 Апреля 2011, 14:02:50 »
Цитата: irina-059 от 22 Апреля 2011, 13:13:34
]

То есть вы действительно считаете ее прекрасной? Мне кажется она не только маленькой, но и слишком неупругой на вид(((
Я считаю что у вас хорошая не обвисшая грудь,на фото достаточно упругая.Просто вы боитесь сильнее чем хотите делать.так стоит ли.я бы не стала с таким исходником.я начала думать об оп только после того как откормила 2 го ребёнка,до этого даже мысли не было.И то при птозе 1 степени и ассиметрии на полразмера после кормления я долго думала стоит или нет,муж отговаривал,доктор на консе тоже сказал что прекрасно можно с этим жить и нравится мужчинам,маммолог на осмотре тоже самое говорила.Когда же я точно решилась и определилась с хирургом я уже не боялась и точно знала что это сделаю ,даже на форумы уже не лазила ,чтоб не наткнуться на негативную инфу.Вы очень переживаете ,грудь у вас натуральная и хорошей формы.естественно что она в наклоне и лёжа на спине не торчит как силиконовая. Так вообще стоит ли это делать сейчас или может лучше после рождения и вскармливания ребёнка.Решать конечно вам. После операции ,даже при настрое на позитив ,возникает куча сомнений ,всё ли идёт как надо ,то ли получится что я хотела.А швы,а после родов захотите коррекцию и снова оп. Это только мнение,ни в коем случае не навязываю его.
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #856 : 22 Апреля 2011, 14:17:33 »
Цитата: Rossi46 от 22 Апреля 2011, 12:48:27
Девчушечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну вот и всё!!!!!))))) Теперь и я по праву могу называться Апрельской красавицей!!!!
Отдельное спасибо ВАМ, крошки, с форума за поддержку и теплый пожелания!!!!!
Уууууиииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) *flower*
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!   *flower*
Я вот тоже что-то призадумалась... может после ОП сболтнула лишка да не помню????* bad*..хотя когда в палате "сознание протрезвело", язык какое-то время заплетался, ворочался с трудом, может этот факт сгладил бред наркозный???  Но из персонала никто ничего не сказал... тактичные люди!   *Yes*
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #857 : 22 Апреля 2011, 14:34:05 »
Rossi46, Поздравляю! Свершилось!!! Хорошо, что все прошло легко! Легкой реабилитации тебе!  *flower* *flower*
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #858 : 22 Апреля 2011, 14:37:00 »
Цитата: irina-059 от 22 Апреля 2011, 13:12:08
Цитата: Х-Ray от 22 Апреля 2011, 10:06:57
irina-059, мое мнение, что пока есть страхи и опасения, нельзя идти на операцию... потом страхи будут только множиться, будете везде подвох искать и накручивать себя. Так что как итог получите не избавление от комплексов, а нервяк и даже депрессию... зачем??? По мне так у Вас отличная грудь! Я такую бы не делала. И я пола на ОП с непоколебимой уверенностью, что все будет отлично, что это единственный путь к красоте и что жить с тем, что осталось от груди, я больше просто не могу. Так что пока есть сомнения, не надо искусственно себя подгонять. Смотрите, думайте, читайте информацию... походите по консультациям... Вас же никто не торопит. Это ж не такое дело, что или сегодня, или никогда.

Спасибо.
Я просто не сталкивалась с тем, что увидела вчера. Это меня напугало, думаю, не одну меня.

Проблема выбора - главная проблема. Я в Москве. Мне было проще. Думаю, что если бы жила не в Москве, то рассмотрела бы вариант приезда сюда на ОП. Ну и повторюсь: пока страх пересиливает желание (а это не удивительно, потому что Ваша грудь очень даже симпатичная. Значит, особых комплексов у Вас быть не может), не надо волевым решением с закрытыми глазами делать. Решение должно быть взвешенным и осознанным. Знаю, что у некоторых другой подход: сегодня захотела, пошла и сделала, пока желание есть и не передумала... Я другого мнения. Впрочем, никому не навязываю.

И как принять правильное решение? Этот этого же жизнь дальнейшая зависит
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #859 : 22 Апреля 2011, 15:05:03 »
Rossi46, ПОЗДРАВЛЯЮ)!! Лёгкой реабы).. *flower*
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #860 : 22 Апреля 2011, 15:07:09 »
Центр Пластической хирургии г. Екатеринбург
[/quote]
 И вы там же хотите? У того же жирурга? Те же импланты??
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #861 : 22 Апреля 2011, 15:14:26 »
Росси46,поздравляю!!!  _0-0_  o>-`--

I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #862 : 22 Апреля 2011, 15:47:17 »
Цитата: irina-059 от 22 Апреля 2011, 13:12:08
Спасибо.
Я просто не сталкивалась с тем, что увидела вчера. Это меня напугало, думаю, не одну меня.
И как принять правильное решение? Этот этого же жизнь дальнейшая зависит
прошлое что-то криво отправилось...

Проблема выбора - главная проблема. Я в Москве. Мне было проще. Думаю, что если бы жила не в Москве, то рассмотрела бы вариант приезда сюда на ОП. Ну и повторюсь: пока страх пересиливает желание (а это не удивительно, потому что Ваша грудь очень даже симпатичная. Значит, особых комплексов у Вас быть не может), не надо волевым решением с закрытыми глазами делать. Решение должно быть взвешенным и осознанным. Знаю, что у некоторых другой подход: сегодня захотела, пошла и сделала, пока желание есть и не передумала... Я другого мнения. Впрочем, никому не навязываю.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #863 : 22 Апреля 2011, 16:08:25 »
Я тоже так считаю. До тех пор пока комплексы или реальный не эстетический вид до конца не доконают - оперировать не стоит. ТЕМ БОЛЕЕ НЕ КОРМИВШИМ )))
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #864 : 22 Апреля 2011, 16:19:22 »
Девочка фотки выставляла, у нее до была 2-ка, сделали плохо, было лучше до операции. Тоже не кормила еще. Есть такая пословица "Не буди лихо, пока оно тихо". Я бы оставила так как есть, а уже после рождения ребенка думать об ОП. Ирина-59, у  тебя и сейчас все очень красиво. o>-`--

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #865 : 22 Апреля 2011, 16:45:20 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 22 Апреля 2011, 13:12:34
блин ,  я наркоз себе точно не хочу , взболтну чё-нить лишнего , вос все в покате будут ))
я этого боялась больше, чем беспокоилась от всего остального  * bad*

Rossi, мои поздравления!!!  :-p
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #866 : 22 Апреля 2011, 16:56:16 »
я вот точно ничего после наркоза не говорила)) или это я так думаю)) я спала) а когда,меня от наркоза будили,я только улыбалась)) и никак не могла вырваться из цепких лап крепкого сна))
а это зависит от типа наркоза? у меня внутривенный наркоз был,очень хороший))
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #867 : 22 Апреля 2011, 17:06:57 »
Ирина 59, ну вот я считаю что в Ебурге мне все хорошо сделали, хотя пока рано еще судить. а ты так сомневаешся... Может и правда не стоит? я б с таким исходником не стала делать. У меняя вот совсем ноль был и мне это совсем не мешало. А полгода назад я захотела. да так захотела, что переубедить меня было невозможно. Терпение лопнуло, причем резко. Даже когда первый раз мне отказали в оп и перенесли ее по состоянию здоровья, я усиленно стала лечиться, но не передумала. даже маммолог удивилась моему упорству. Мне так показалось, что у тебя нет комплекса маленькой груди. Может отложить оп хотя бы до осени и еще подумать? Смотри сама.
Кстати, все тебе рассказать хотела. Общаюсь на другом форуме с девочкой из перми, она на днях у нас в городе оп сделала. Флебоцентр на Карпинке, доктор Власов. Слышала о таком? я вот чет нет. Говорит, что довольна. Рисковая, я вот чет у нас не рискнула делать
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #868 : 22 Апреля 2011, 22:21:33 »
Цитата: Yul'ka от 22 Апреля 2011, 13:59:07
Rossi,поздравляю!!!!! *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY*
Так хотела вчера с тобой поболтать,но не получилось.Лёгкой тебе реабы))))))Я боялась наболтать чего-нибудь после наркоза,но вроде бы молчала,спрашивала про своё поведение только)))))
Я тоже Танюшку феей назвала))))
ТОЧНО ФЕЯ *cherub* *cherub* *cherub* *cherub* *cherub* *cherub*
СПАСИБО!!!!!!

Я ФЕЯ ! Я ФЕЯ ! Я ФЕЯ !!!!! Прикольно ))

Бородулька

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Бородулька
  • Сообщений: 154
« Ответ #869 : 22 Апреля 2011, 22:33:23 »
Девочки,вы правы,что до кормления ничего с грудью делать не нужно.....Но как хочется выглядеть АХ! Мужчины они все ведутся на животный инстинкт,а самочек больше и только лучшая его заманит в свои сети :-p
Я,лично,мечтала три года об улучшении вида моей груди