Автор Тема: Апрельские красавицы  (Прочитано 162698 раз)

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #870 : 22 Апреля 2011, 22:53:48 »
Я за ДЕЛАТЬ! Зачем мы красим волосы, покупаем шубы и бриллианты?... Что бы чувствовать себя уверенно! Нам нравиться когда мы всем нравимся! Факт! Так что делай сейчас, так как все равно сделаешь, а когда ребеночек появится-это не известно... Я 2 года хотела, хотя исходник отличный, но мал был... Потом думала-это прихоть, блаж... Думала, все после родов! Но все же хотела большую грудь! В этоге грудка появилась! Довольная! Так что я ЗА! Делай!!!
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Бородулька

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Бородулька
  • Сообщений: 154
« Ответ #871 : 22 Апреля 2011, 22:58:22 »
Да и я бы сделала до второго ребенка,просто не знала что можно делать * bad*  да и вообще не знала что второй раз выйду замуж и тем более еще раз рожу!
Так что всем вперед за красотой! А то еще конец света наступит а мы не успеем все покрасоваться с красивыми грудками! *X*

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #872 : 22 Апреля 2011, 22:59:48 »
Rossy46 - поздравляю!!!!!!!! o>-`-- Легкого восстановления!!!! И скорее хвались своей красотой!!!! *laughter*
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #873 : 22 Апреля 2011, 23:07:40 »
Цитата: Бородулька от 22 Апреля 2011, 22:33:23
АХ! Мужчины они все ведутся на животный инстинкт,а самочек больше и только лучшая его заманит в свои сети :-p
всегда найдется какая-нить ссу... самка, которая окажется с более длинными ногами, большей грудью, плоским животом и пр. Поэтому я ПРОТИВ такого довода об увеличении груди молодым нерожавшим девушкам. Кобель, он и в африке кобель, сколько себя не кромсай ради него  (:-%)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Бородулька

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Бородулька
  • Сообщений: 154
« Ответ #874 : 22 Апреля 2011, 23:11:18 »
luckylife,я просто считаю,если так получилось и мужчина предал,значит это не мой мужчина,идем дальше *HAPPY*  ,жизнь продолжается

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #875 : 22 Апреля 2011, 23:15:02 »
ПРАВИЛЬНО, поэтому я и написала,  что я ПРОТИВ довода, что грудь надо делать для мужчины. Особенно это касается МОЛОДЫХ девушек с признаками максимализма (мы все это проходили в юности, я про максимализм) Свое тело и здоровье надо беречь смолоду. А не бежать под нож ради первого попавшегося "прЫнцА"
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #876 : 23 Апреля 2011, 01:40:24 »
Я сделала грудь для себя.Муж волновал меньше всего.Мало ли сколько я с ним проживу.Детей нет.А вдруг и не будет?......Хочу внимания и уверенности уже сейчас.Я и раньше не особо комплексовала.Но когда знаешь,что это не пуш-ап,то чувствуешь себя гораздо комфортнее.
Пусть мы вместе семь лет,но пары и не на  таком сроке разводятся.
А сейчас "я самая обаятельная и привлекательна")))))

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #877 : 23 Апреля 2011, 01:47:56 »
НЕ ПОНИМАЮ  _0-0_!!!!!!!(мысли в слух, в общем)  НЕТ груди-всё,не уверенная в себе, замкнутая!!!!!!!!!!  появилась грудь,всё,пипец-думаем все внимание тебе!!! ничего подобного!!!!!! порой с косой грудью и кривыми швами нравится больше,чем девушка с шикарной  четверкой!!!!!!!!!!!!! *Yes*
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #878 : 23 Апреля 2011, 02:12:15 »
Раньше был пуш-ап хорошо подобран.Но когда без него-гораздо лучше.Особенно на пляже заметно.Просто разница в купальнике без груди и вечер в клубе с хорошим размером-это как-то глупо.А теперь всё "родное".))))Я счастлива *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY*

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #879 : 23 Апреля 2011, 08:54:27 »
Цитата: КСЮШКА* от 23 Апреля 2011, 01:47:56
НЕ ПОНИМАЮ  _0-0_!!!!!!!(мысли в слух, в общем)  НЕТ груди-всё,не уверенная в себе, замкнутая!!!!!!!!!!  появилась грудь,всё,пипец-думаем все внимание тебе!!! ничего подобного!!!!!! порой с косой грудью и кривыми швами нравится больше,чем девушка с шикарной  четверкой!!!!!!!!!!!!! *Yes*

Ну уж закомплексованой и замкнутой я никогда не была.

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #880 : 23 Апреля 2011, 14:18:22 »
А я ходила на осмотр! Доктор дал добро на полет! Боли уже отпустили, 2 дня почти не болит!!! Поскорей бы лето... Девочки, а если с косточками ливчики пока нельзя, то какие носить??? Проще косточки вытащить :x скоро домой!
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #881 : 23 Апреля 2011, 15:10:16 »
Цитата: Yul'ka от 23 Апреля 2011, 08:54:27
Цитата: КСЮШКА* от 23 Апреля 2011, 01:47:56
НЕ ПОНИМАЮ  _0-0_!!!!!!!(мысли в слух, в общем)  НЕТ груди-всё,не уверенная в себе, замкнутая!!!!!!!!!!  появилась грудь,всё,пипец-думаем все внимание тебе!!! ничего подобного!!!!!! порой с косой грудью и кривыми швами нравится больше,чем девушка с шикарной  четверкой!!!!!!!!!!!!! *Yes*

Ну уж закомплексованой и замкнутой я никогда не была.
тож самое)))) свет клином на груди не сходился для меня, жила бы и так, но если можно было сделать лучше (из того, когда хуже уже некуда), то конечно надо сделать! *HAPPY*
у меня кроме того по тело оч много разных шрамов, но мне они нра и даже мысли нет что то с ними делать)

Цитата: Lisenok... от 23 Апреля 2011, 14:18:22
А я ходила на осмотр! Доктор дал добро на полет! Боли уже отпустили, 2 дня почти не болит!!! Поскорей бы лето... Девочки, а если с косточками ливчики пока нельзя, то какие носить??? Проще косточки вытащить :x скоро домой!
я хожу с косточками) мне только твердые чашечки не походят
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #882 : 23 Апреля 2011, 15:30:55 »
Rossy,я тебя поздравляю *flower*.
Как ты?
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #883 : 23 Апреля 2011, 15:38:19 »
Цитата: Nimfeya от 23 Апреля 2011, 15:30:55
Rossy,я тебя поздравляю *flower*.
Как ты?

А ты как?Тебе получше?Что сейчас больше всего беспокоит?

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #884 : 23 Апреля 2011, 15:45:01 »
Привет.Сейчас уже лучше.Грудь вообще не беспокоит.Поднимаю руки,причесываюсь-все ок.В принципе,так было со 2-го дня.А нос... это отдельная история.
Сегодня ездила на перевязку,все ок.Видела шовчики,если не было бы узелков,то и не подумала что там что-то резали.Пока очень радуют.Про нос напишу в спец. теме.
Ты как? Отпишись в отопластике про ушки.
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.