Автор Тема: Апрельские красавицы  (Прочитано 162712 раз)

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #825 : 21 Апреля 2011, 23:34:52 »
Ясно! В субботу на осмотр. А по моим фоткам у меня 3-ка получилась??? Или больше? Или как?
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #826 : 21 Апреля 2011, 23:37:50 »
Цитата: Lisenok... от 21 Апреля 2011, 22:01:25
Вот!
Lisenok... ,АХрененно(простите) *OK* (мне казалось меньше будет р-р)!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *OK* *OK* *OK*
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #827 : 21 Апреля 2011, 23:39:05 »
всё у тебя нормуль,болевые ощущения и отек скоро уйдут !!!!! *cherub* *cherub* *cherub*
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #828 : 22 Апреля 2011, 03:36:36 »
Lisenok...красотищщаа))!! О размере..отёк наверно ещё есть..а так..на взгляд..не меньше D DD в некоторых даже E можно попробовать) А сколько ставили? подпиши пожалста
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #829 : 22 Апреля 2011, 06:41:00 »
Lisenok..., вот это да!!! такая красота!!! Таакооой размерчик!!!все, у меня опять комплекс маленькой груди! надо было больше мне делать...

irina-059 , то что ты описываешь так похоже на рябь, эффект "пакета". Я вот тоже этого боюсь. Это бывает когда мало своих тканей , как у меня, и когда импланты слишком мягкие. а 510, как мне объяснил док-мягкие. 410 маги и метнор потверже и вероятность появления ряби на много меньше. потому я и выбрала ментор. а у тебя какой исходник? есть чем имплант прикрыть?
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #830 : 22 Апреля 2011, 06:46:24 »
irina-059 , на счет рубцов, мне после оп в Ебурге выдали памятку как ухаживать, чем мазать свою грудь. Так вот, там есть пунктик, что через 5-6 месяцев коррекция рубцов. не всегда неприглядный вид шрамов - это вина дока. рубцевание у каждого по разному происходит. Вот у меня сколько шрамов есть на теле, все не очень, плотные и выпуклые-особенность организма. и не паникуй раньше времени, решай проблемы по мере их поступления))) Скоро ты тоже с титями будешь *flower*
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #831 : 22 Апреля 2011, 07:20:05 »
Лисенок, грудь великолепна)))
а болеть могут по разному - это норм)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

irina-059

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб irina-059
  • Сообщений: 49
« Ответ #832 : 22 Апреля 2011, 08:50:32 »
Цитата: Naiki от 22 Апреля 2011, 06:46:24
irina-059 , на счет рубцов, мне после оп в Ебурге выдали памятку как ухаживать, чем мазать свою грудь. Так вот, там есть пунктик, что через 5-6 месяцев коррекция рубцов. не всегда неприглядный вид шрамов - это вина дока. рубцевание у каждого по разному происходит. Вот у меня сколько шрамов есть на теле, все не очень, плотные и выпуклые-особенность организма. и не паникуй раньше времени, решай проблемы по мере их поступления))) Скоро ты тоже с титями будешь *flower*

Ну такие неприглядные выпуклые рубцы под грудью - это явное уродство(((
У моей бабушки в 80 была полостная операция на шивоте - шов от груди до лобка по центу. Так он приятнее и тоньше, чем эти(

irina-059

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб irina-059
  • Сообщений: 49
« Ответ #833 : 22 Апреля 2011, 08:53:19 »
Цитата: Naiki от 22 Апреля 2011, 06:46:24
irina-059 , на счет рубцов, мне после оп в Ебурге выдали памятку как ухаживать, чем мазать свою грудь. Так вот, там есть пунктик, что через 5-6 месяцев коррекция рубцов. не всегда неприглядный вид шрамов - это вина дока. рубцевание у каждого по разному происходит. Вот у меня сколько шрамов есть на теле, все не очень, плотные и выпуклые-особенность организма. и не паникуй раньше времени, решай проблемы по мере их поступления))) Скоро ты тоже с титями будешь *flower*
Исходник https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=6978.45
ответ 51.

Вроде, есть чем прикрыть.

Но вот, думаю, может лучше со своим, чем с пакетами шуршащими в груди(((

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #834 : 22 Апреля 2011, 09:46:26 »
У вас хорошая своя грудь.И если страх перевешивает может лучше не делать.я пошла на оп когда желание взяло верх над страхом.
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #835 : 22 Апреля 2011, 10:03:16 »
Цитата: irina-059 от 21 Апреля 2011, 23:03:48
Макган 510 анатом, как и я хочу( он хлюпает!!!! И я его чувствую( и там такие рубцы((( пипец!
лично мне мой хирург категорически не советовал макган 510, только 410. В 510 два геля разной плотности. Он мне показал имплант, который на полне у него пролежал 2 года - так там явно было видно, что один гель от другого отслоился и получились неровности какие-то и пустоты... короче, однородности нет и в помине. Я после этого поняла, что с 510 лучше и не связываться. Ну и про рубцы все правильно написали - многое зависит от свойств кожи. Просто за этим надо следить. Мой хирург наблюдает швы до полугода каждый месяц и при необходимости делает укол прямо в рубец, если видит, что он не очень хорошо формируется. Врать не буду, название препарата не спрашивала (мне не понадобилось), но в другой ветке АМ Абакумов про это кажется писал.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #836 : 22 Апреля 2011, 10:06:57 »
irina-059, мое мнение, что пока есть страхи и опасения, нельзя идти на операцию... потом страхи будут только множиться, будете везде подвох искать и накручивать себя. Так что как итог получите не избавление от комплексов, а нервяк и даже депрессию... зачем??? По мне так у Вас отличная грудь! Я такую бы не делала. И я пола на ОП с непоколебимой уверенностью, что все будет отлично, что это единственный путь к красоте и что жить с тем, что осталось от груди, я больше просто не могу. Так что пока есть сомнения, не надо искусственно себя подгонять. Смотрите, думайте, читайте информацию... походите по консультациям... Вас же никто не торопит. Это ж не такое дело, что или сегодня, или никогда.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #837 : 22 Апреля 2011, 10:13:26 »
irina-059 ещё добавлю немного.у вас нет пока детей и вы молоды ,грудка прекрасная и натуральная.вы хотите достаточно большой обьём поставить ,а когда забеременеете и грудь подрастянется,потом какой придётся делать размер чтоб заполнить растянувшуюся кожу? я вот и хотела бы снова свой первый стоячий,да уже никак.Подтягивать нечего,пришлось ставить импланты и получать 2.5 р-р.(может всё таки он ещё станет 2  >o-o<)
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #838 : 22 Апреля 2011, 12:00:04 »
irina-059,  а у кого и где делала ваша подруга??Наверно, это самое важное..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #839 : 22 Апреля 2011, 12:38:15 »
Девчушечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну вот и всё!!!!!))))) Теперь и я по праву могу называться Апрельско 
Политех / 250 мл