Автор Тема: Апрельские красавицы  (Прочитано 162668 раз)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1065 : 01 Мая 2011, 11:03:22 »
Золотая, поздравляю! Легкой реабы тебе) Только я не поняла ты на первое утро после оп такая красивая уже?Твой док тоже не поклонник компры?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1066 : 01 Мая 2011, 11:08:25 »
Еще хочу сказать, всем девочкам которые поддерживали меня огромное спасибо! Помнила про вас когда в больнице была, и рассказываа про вас девочке соседке своей, делились так сказать...)))  o>-`--
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

ZолотаЯ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ZолотаЯ
  • Сообщений: 54
« Ответ #1067 : 01 Мая 2011, 11:10:50 »
Спасибо, солнышко.
Да, это то как я выглядела сразу с опер.стола. Компра не нужна, как сказал док. У меня 8 человек девочек близких которые делали у него, все без компры, у некоторых срок носки более 2 лет и все ок... Так что, видимо все-таки от врача зависит.

Сорри за ошибки пишу на вытянутой руке))
Круглые Ментор 400 сс, подгрудный доступ, когезив 2
Повторная маммопластика Ментор 600с круглые

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1068 : 01 Мая 2011, 11:18:48 »
Лайм, и тебя поздравляю) быстрой и легкой тебе реабы) Ты тоже без компры??? Наверно в этом есть своя логика...я вот представлю что я тут по дивану ерзаю только в бинте...так он у меня размотается через пол дня( кто меня бы перебинтовывал? Хотя дышать наверно полегче.. У меня сегодня четвертый день..с утра не айс..левая болит, а правая вообще не тревожит..вчера к вечеру вроде отпустило, а сегодня с утра опять( надоело уже...когда совсем отпустит?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #1069 : 01 Мая 2011, 11:19:12 »
ZолотаЯ,поздравляю!!! *flower*
Первый день,а уже такая красивая %-P.
Ты,наверное,все таки апрельская,раз опи была в 10 вечера.
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #1070 : 01 Мая 2011, 11:21:43 »
Лайм,поздравляю  *flower*.
Легкой тебе реабилитации. *HAPPY*
Лайм,получается,у тебя опи была 24?
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1071 : 01 Мая 2011, 11:25:46 »
Золотая, блин..не знаю что сказать..если бы со мной так..в смысле вообще без компры...а как шевелиться..они же от движения болят? А может я зря мучаюсь)) Долой компру!! Ну эт я шучу, конечно) я боюсь без нее, с ней как то надежней)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

ZолотаЯ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ZолотаЯ
  • Сообщений: 54
« Ответ #1072 : 01 Мая 2011, 11:40:26 »
Ну, не знаю. сижу сейчас смотрю тв положив одну руку под грудь как бы придерживая...а когда лежу вообще хорошо. просто я бы компру все ровно с себя сорвала раньше времени даже если бы она была)) от нее ведь дискомфорт... левая ужасно болит и тянет а правая как будто с рождения была как у памелы андерсон... )))) странно почему одна болит а вторая нет, может кто знает?
Круглые Ментор 400 сс, подгрудный доступ, когезив 2
Повторная маммопластика Ментор 600с круглые

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1073 : 01 Мая 2011, 11:43:01 »
Цитата: Tashachka от 01 Мая 2011, 11:18:48
Лайм, и тебя поздравляю) быстрой и легкой тебе реабы) Ты тоже без компры??? Наверно в этом есть своя логика...я вот представлю что я тут по дивану ерзаю только в бинте...так он у меня размотается через пол дня( кто меня бы перебинтовывал? Хотя дышать наверно полегче.. У меня сегодня четвертый день..с утра не айс..левая болит, а правая вообще не тревожит..вчера к вечеру вроде отпустило, а сегодня с утра опять( надоело уже...когда совсем отпустит?



Tashachka я тоже так думала что все развяжется и размотается, но док так искустно делает перевязки, что ни в каком месте даже намека нет на то что размотается, и потом повязка плотная, слоев много и при этом все дышит!!! У меня самочувствие сейчас очень даже хорошее. утром правда вставать тяжело, а так все очень даже замечательно, все таки много зависит от мастерства дока, теперь бы только увидеть свои сиськи и не разочароваться, чтобы были ровненькие и одинаковые. А мне ж еще ареолы уменьшали, вот еще бы и они ровненькие были. Ну думаю все будет хорошо, надеюсь на это. А ты потерпи, все пройдет и успокоится, зато потом то кака жись начнется!!!!)))) Одни приятные эмоции, один позитив!!!)))))))))))
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1074 : 01 Мая 2011, 11:45:47 »
Цитата: Nimfeya от 01 Мая 2011, 11:21:43
Лайм,поздравляю  *flower*.
Легкой тебе реабилитации. *HAPPY*
Лайм,получается,у тебя опи была 24?


Nimfeya спасибо дорогая! Да ОП 24 была с утра, вот сегодня уже 7 день и я чувствую себя достаточно хорошо, чего и вам девочки всем от души желаю!!!))) *OK* o>-`--
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #1075 : 01 Мая 2011, 11:52:16 »
Лайм,рада за тебя. o-o
Дальше-лучше *OK*
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1076 : 01 Мая 2011, 11:59:22 »
Лайм,да я за позитив всегда) так и будет, не сомневаюсь)                 Золотая, а что они чувствуют себя по разному...мой док так сказал: они разные, одна правая другая левая) главное чтобы сильной темпер.не было и ОЧЕНЬ сильных болевых ощущений. Я не обращаю внимания пока ни на что...болит у ВСЕХ на первых днях это надо просто пережить...главное чтобы все ровненько и гладенько было) и шовчики хорошенькие) Золотая, тебе везет, ты свои уже видела)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

ZолотаЯ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ZолотаЯ
  • Сообщений: 54
« Ответ #1077 : 01 Мая 2011, 13:03:19 »
Спасибо.

А можно еще вопрос... Почему окружности не идеально круглые к низу, симметричные но не идеальный круг а как то со смещением...или это пока опухоль так неровно распределилась...?
Круглые Ментор 400 сс, подгрудный доступ, когезив 2
Повторная маммопластика Ментор 600с круглые

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1078 : 01 Мая 2011, 14:02:34 »
Золотая, во первых время еще совсем мало прошло..отек и все такое. (может в компре и лучше, т.к. Ничего не видно)а во вторых..как не хочется, конечно, но уже ничего не изменишь. Что есть тому теперь и надо любить) Но на раннем сроке о симметрии можно сильно не переживать..Хотя все вопросы лучше к доку..ему виднее.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

ZолотаЯ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ZолотаЯ
  • Сообщений: 54
« Ответ #1079 : 01 Мая 2011, 15:59:54 »
Спасибо за ответ :-* Я вот сама обмоталась эластичным бинтом под грудью и через шею пропустила, стало вообще шикарно, ваще не болит, слегка тянет... *OK* уже иду гулять :)
Круглые Ментор 400 сс, подгрудный доступ, когезив 2
Повторная маммопластика Ментор 600с круглые