Автор Тема: Апрельские красавицы  (Прочитано 162663 раз)

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #1095 : 01 Мая 2011, 21:16:03 »
Найки,думаю,что это не совпадение))) главное,что у всех эта жирность проходит быстро))
а про чувствовать себя королевой-это дааа!  *Yes* но там девочки тоже с маленькими детками,грудь после кормления не айс,и они тоже мечтают о красивой груди)) я уж не буду при них сильно выставлять своих красавиц)) но девчонки уже обещали меня залапать)))
эх,записалась на завтра на укрепление своих ногтей био гелем. как приятно заняться собой  *heart*
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1096 : 02 Мая 2011, 03:10:47 »
Найки, считаю каждый день как с новорожденным) Сегодня 5й! Скорей бы вообще все перестало болеть..жду...во сне сегодня почесала веко..надеюсь ничего там не нацарапала...чешутся сильно..заживает)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

ZолотаЯ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ZолотаЯ
  • Сообщений: 54
« Ответ #1097 : 02 Мая 2011, 03:55:52 »
Цитата: lyalya от 01 Мая 2011, 18:19:18
Золотая, поздравляю!! Даааааааааааа, какая ты шустрая!! В первый же день и сфоткалась! Молодец! Быстрейшей тебе реабы!! o>-`--
Спасибочки) Я всегда нетерпеливая...а тут такое дело, грех не взглянуть)) Так клевоо!!!
Круглые Ментор 400 сс, подгрудный доступ, когезив 2
Повторная маммопластика Ментор 600с круглые

ZолотаЯ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ZолотаЯ
  • Сообщений: 54
« Ответ #1098 : 02 Мая 2011, 03:59:00 »
Спасибо всем девочки за помощь, пожелания и ответы! o>-`--

Я так долго была гостем сайта...а теперь вот одна из вас-счастливиц! Мы все самые красивые!!!)) *OK*
Круглые Ментор 400 сс, подгрудный доступ, когезив 2
Повторная маммопластика Ментор 600с круглые

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1099 : 02 Мая 2011, 09:33:43 »
Девочки доброе утро всем! Всю ночь кошмарики мне снились сегодня, что грудь у меня кривая косая, ночью проснулась и бегом смотреть, все вроде также в бинтах, одинаково...))) А еще она у меня че-то сегодня разболелась ночью, то-ли от того что поактивничала я вчера, то-ли еще что. Вчера только похвасталась что уже почти не болит и на те... Щас вот встала болят че-то крошки мои :'[
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1100 : 02 Мая 2011, 09:42:29 »
Девчата ощущения такие будто сиськи вниз тянет, иной раз хожу и поддерживаю, от тяжести че-ли это... У кого нить было такое...?
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Mashulek

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mashulek
  • Сообщений: 14
« Ответ #1101 : 02 Мая 2011, 09:55:08 »
У меня тож болит и тянет, распирает - в общем ГРУДЬ.... Кстати, левая болит сильнее, и отек больше, врач сказал, что у большинства почему-то болит и отекает именно левая сторона, с чем это связано и сам не знает...
У меня вчера паника началась... она разные...я понимаю, отек, мало времени прошло и т.д. и т.п., но по всем отдельно взятым параметрам вроде симметричные, а разные по форме: одна болле вытянута, а другая (левая) более приплюснута... Девочки, скажите у кого-нибудь была реальная ассиметрия которая прошла и стало идеально (ну или почти)  *tear*
Arion 295 мл, анатом, 26.04.2011г. Доступ под грудью, установка верх полюсом под мышцу.

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1102 : 02 Мая 2011, 10:01:25 »
Цитата: Mashulek от 02 Мая 2011, 09:55:08
У меня тож болит и тянет, распирает - в общем ГРУДЬ.... Кстати, левая болит сильнее, и отек больше, врач сказал, что у большинства почему-то болит и отекает именно левая сторона, с чем это связано и сам не знает...
У меня вчера паника началась... она разные...я понимаю, отек, мало времени прошло и т.д. и т.п., но по всем отдельно взятым параметрам вроде симметричные, а разные по форме: одна болле вытянута, а другая (левая) более приплюснута... Девочки, скажите у кого-нибудь была реальная ассиметрия которая прошла и стало идеально (ну или почти)  *tear*


Вот вот и мне такой сон приснился про мои сиськи...  А ты подтяжку делала? Матылечек это ведь может быть от отека, ну что одна приплюснута смотрится, сколько у тебя прошло времени с ОП и какой доступ был?
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Mashulek

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mashulek
  • Сообщений: 14
« Ответ #1103 : 02 Мая 2011, 10:26:25 »
Подтяжку не делала, доступ под грудью. Времени - всего ничего, сегодня 6-й день.... все равно страшно. умом все понимаю, но все равно паникую  :'[
Arion 295 мл, анатом, 26.04.2011г. Доступ под грудью, установка верх полюсом под мышцу.

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1104 : 02 Мая 2011, 10:42:38 »
Цитата: Mashulek от 02 Мая 2011, 10:26:25
Подтяжку не делала, доступ под грудью. Времени - всего ничего, сегодня 6-й день.... все равно страшно. умом все понимаю, но все равно паникую  :'[


Постарайся все-таки успокоиться, ведь действительно еще рано че-то говорить, сама понимаеш срок малюсенький... А они у тебя не одном уровне? Кстати ну вот если рассуждать, как одна грудь может остаться приплюснутой, ведь импланты одинаковые, исходник тоже не приплюснутый был, так что все это пока отек и период реабы, успокойся и думай только о хорошем и положительном!!! o>-`--
Я вот в бинтах ниче не вижу че у меня там и как, а вот во вторник снимут и увижу.
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Mashulek

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mashulek
  • Сообщений: 14
« Ответ #1105 : 02 Мая 2011, 10:56:35 »
Спасибо, за оптимизм. *flower* Я уже подумала, если бы меня заклеили наглухо на пару месяцев, было бы спокойнее - не вижу, не переживаю *laughter*...а в белье они просто идеально ровные.... *OK*
Arion 295 мл, анатом, 26.04.2011г. Доступ под грудью, установка верх полюсом под мышцу.

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1106 : 02 Мая 2011, 11:09:05 »
Цитата: Mashulek от 02 Мая 2011, 09:55:08
У меня тож болит и тянет, распирает - в общем ГРУДЬ.... Кстати, левая болит сильнее, и отек больше, врач сказал, что у большинства почему-то болит и отекает именно левая сторона, с чем это связано и сам не знает...
У меня вчера паника началась... она разные...я понимаю, отек, мало времени прошло и т.д. и т.п., но по всем отдельно взятым параметрам вроде симметричные, а разные по форме: одна болле вытянута, а другая (левая) более приплюснута... Девочки, скажите у кого-нибудь была реальная ассиметрия которая прошла и стало идеально (ну или почти)  *tear*

Посмотри темку фотоотчет в маммопластике. Там мои фото есть со второго дня после ОП. И через три недели. Разница очень даже видна. Не волнуйся. Все сровняется.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1107 : 02 Мая 2011, 11:09:35 »
Цитата: Лайм от 02 Мая 2011, 09:42:29
Девчата ощущения такие будто сиськи вниз тянет, иной раз хожу и поддерживаю, от тяжести че-ли это... У кого нить было такое...?
Лайм, у меня точно так было!
я уже и забыла, вспомнила только когда ты написала
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1108 : 02 Мая 2011, 11:12:09 »
Лайм, у меня точно так было!
я уже и забыла, вспомнила только когда ты написала
[/quote]


Вот вот, ну значит нормально все, а сегодня че-то она у меня разболелась вдруг, сегодня 7 день конечно еще, так посмотреть хочется че у меня там и как... *cherub*
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1109 : 02 Мая 2011, 11:17:05 »
Лайм, не переживай)
у меня грудка кстати начала дискомфорт причинять спустя неделю после оп, а до этого я и обезболивающее не пила) после, правда, тоже)
и ходила я вторую неделю по квартире придерживая грудь руками
а когда первый душ принимала, то вообще боялась ее из рук выпустить  *ROFL*
так что это норм)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле