Автор Тема: Апрельские красавицы  (Прочитано 162667 раз)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1080 : 01 Мая 2011, 16:25:14 »
Золотая, круто) Долго не гуляй) У меня сегодня 4й день думала пойду погулять..а чет все жжет как то..не пойду никуда..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1081 : 01 Мая 2011, 17:58:18 »
Золотая,ну ты шустрик)))Молодец.Так держать!!!!

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #1082 : 01 Мая 2011, 18:17:07 »
Лайм, поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!  :-p :-p :-p Чтобы всё зарастало замечательно !! Грудка была бы тебе на радость!! З.Ы. Я была на перевязке ( снятие швов) в четверг, Док опять мне перенёс.. Спросила про тебя, сказал, что вы ... гулять ушли...( * bad*)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #1083 : 01 Мая 2011, 18:19:18 »
Золотая, поздравляю!! Даааааааааааа, какая ты шустрая!! В первый же день и сфоткалась! Молодец! Быстрейшей тебе реабы!! o>-`--
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1084 : 01 Мая 2011, 18:54:03 »
Хотела пойти погулять, не смогла одеть куфту( в первый день я сама оделась и до дома дошла...а сейчас 4й! И вставать ,видимо, сама устала.Раскачиваюсь на диване, заколебало!! У меня кожа на лице очень жирная стала..как салом намазана..протираю часто...почему так, интересно?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1085 : 01 Мая 2011, 18:56:44 »
У меня тоже такое было.Зато прыщики прошли все(дело было перед месячными).И кожа получше стала.А я ожидала обратного.Такие вот чудеса)))

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1086 : 01 Мая 2011, 19:30:13 »
Цитата: lyalya от 01 Мая 2011, 18:17:07
Лайм, поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!  :-p :-p :-p Чтобы всё зарастало замечательно !! Грудка была бы тебе на радость!! З.Ы. Я была на перевязке ( снятие швов) в четверг, Док опять мне перенёс.. Спросила про тебя, сказал, что вы ... гулять ушли...( * bad*)


 lyalya спасибочки! Не поняла тебя, что док перенес, снятие твоих швов? Это почему так? У него днем кажись ОП была какая-то сложная. Ниче непойму... *X*
А гулять мы не уходили, мы в основном все в палате были, ну так в коридор выходили походить, не все ж лежать. Мы теперь во вторник к двум к нему, он нам повязку должен снять и лифы одеть...)))))
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1087 : 01 Мая 2011, 19:32:24 »
Ой девочки, щас в ванной пыталась частично помыться и не устояла, подскользнулась, правда не упала, но резко так удержалась, а имплант не может перевернуться и какое ощущение при этом может ыть...??? Прям боюсь так, щас вроде не болит, только тяжесть немножечко есть... *tear*
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1088 : 01 Мая 2011, 19:36:21 »
Лайм, не переживай
если имплант стоит хорошо, то он от одноразового дергания не сместиться
все-таки ставятся они с учетом и на такие обстоятельства
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1089 : 01 Мая 2011, 19:40:53 »
Лайм, если имплант поворачивается меняется геометрия груди..Не волнуйся сильно.Не должно ничего у тебя случиться)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1090 : 01 Мая 2011, 19:52:39 »
Девчата щупаю сиськи свои вроде все одинаково, но они ж щас пока твердые, ну надеюсь что все нормально уффффф, буду на будущее внимательнее и осторожнее. Спасибо девчата успокоили...))))
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1091 : 01 Мая 2011, 20:08:55 »
Лайм, если б они от каждого дергания переворачивались, то нас бы в смирительные рубашки завязывали и в комнатах с мягкими стенами складировали на весь период реабилитации  *doctor*
и не отпускали бы никого через неделю (а то и раньше) лететь на самолете или ехать на поезде
в поезде же тоже постоянно дергает

МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1092 : 01 Мая 2011, 20:12:30 »
Tashachka, я  в первый день тоже легко руками махала и одевалась, а после 3го как то хуже стало, дня до 5-6 еле шевелилась, ну а дальше тебе только легче становится будет))) через дней 10 как огурчик будешь.
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #1093 : 01 Мая 2011, 20:55:02 »
девочки-новые обладательницы шикарных сисяндр,поздравляю вас с оп!!! :-p
про жирность кожи после оп-у меня резко стала жирной кожа головы(за всю жизнь такого не было) но сейчас уже все ок,думаю,это от антибиотиков...
ой,у вас там бинты,кто-то без всего ходит с первого дня,кто-то с компрой... всё так по разному))) мне вот хорошо уже в компре)) док сказал снять ее можно уже числа 15 мая,но я осмелюсь ослушаться своего дока, и 1 раз на встречу с подругами 7 мая поехать в лифчике...  _0-0_ а потом быстренько в компру сокровище свое запрячу)))
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1094 : 01 Мая 2011, 20:58:10 »
цаца, ну от одного раза думаю ничего не случится o-oбудешь себя королевой чувствовать.
у меня после оп тоже кожа ужастно жирной стала, ну я думала это совпадение. оказывается, что нет. пришлось сменить средства по уходу за лицом. стало лучше. (или совпадение?)
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.