Автор Тема: нужна ваша помощь  (Прочитано 187637 раз)

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #150 : 17 Марта 2009, 10:22:14 »
Кит, держись ;) Столько уже пережила, недолго помучиться, зато потом будешь смотреть на себя и ни одной плохой эмоции не останется :)!!! Боль быстро забывается, кому как не тебе это знать, ты же мама уже дважды и, думаю, глядя на своих деток ты врядли вспоминаешь как проходили роды! 

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #151 : 17 Марта 2009, 11:09:09 »
kit, поздравляю тебя! пиши как всё прошло, все ждут!!! У тебя температура? Сильно болит? Вроде сегодня уже 4 день, должно легче стать..........

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #152 : 17 Марта 2009, 15:48:52 »
тепмпературы нет вроде... не знаю.. не меряла... подмышки заклеены.. вроде не горячая... выписали меня вчера, на третьи сутки... домой отправили с дринажом... вот так вот... завтра на перевязку... наверное снимут...

лежать, сидеть спать... все больно и неудобно.. не знаю куда уже эти подушки подоткунуть... причём сама не могу... мужа бужу по три раза за ночь...бедненький...

в больнице кололи кровоостанавливающее, все мышцы на ногах одеревенели... наверное от загустевшей крови... не могла ногами пошевелить... слишком больно было... щас ноги отпустило вроде... но шея и спина... хотя что я вам говорю.. вы и сами это пережили...
 честно говоря, еслиб знала во всех красках, что придется такое пережить, то подумала бы еще стоит ли...
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #153 : 17 Марта 2009, 15:59:26 »
Ноги деревенели от наркоза, отходняк такой в течении двух-трех суток бывает :-\... не самые приятные впечатления, я так "без ног" два раза просыпалась после рино и тоже спина и шея сильно беспокоили, а тут еще и грудь травмированная усугубляет сильно...

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #154 : 17 Марта 2009, 16:11:30 »
kit, я конечно же тебе сочувствую, что то тебе  ещё хуже чем ketti судя по рассказу. У ketti хоть не было фразы знала бы............, подумала так стоит ли......... . Конечно же стоит, боль пройдет, а грудь красивая останется! Для меня конечно же остается загадкой, почему у меня совсем не болело, я готова была через неделю на работу идти, единственное температура была пару дней. А дренаж почему так долго?

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #155 : 17 Марта 2009, 16:22:37 »
про дринаж не знаю... вчера вечером вылили оттуда кровяку, сейчас опять наполовину полон... наверное, медленно кровотечение останавливается...

тебе может легче было, потому что под железу ставили?  под мышцу говорят болезненнее... а мне еще ж и через подмышку... короче не знаю...
думаю с завтрашнего дня боль на спад пойдет... покрайней мере надеюсь....


кстати, после двух наркозов на ринопластике ноги у меня так не болели ??? я честно, 2 дня в ужасе была от этого...
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #156 : 17 Марта 2009, 16:30:43 »
После наркоза я проснулась с утра с хорошем настроении в палате, никаких болей в ногах не было, да и вообще не было болей, себя ощупала была ли хоть операция......... . Наверное потому что под железу, поэтому и не болит, но у некоторых и под мышцу не болит. У меня в груди хлюпало потом ещё дня 4, если бы стоял дренаж так долго как у тебя, то всё бы быстрее прекратилось. Грудь то видела свою? Сколько поставили и какие импланты?

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #157 : 17 Марта 2009, 16:32:14 »
Ну может это накапливающийся момент, у меня рино-четвертый наркоз за год был.  :-[
Но будем надеяться тебе скоро полегчает, организм молодой, восстановится точно! Тем более под наблюдением опытного хирурга. Ни о чем не жалей! Правильно Ларачка говорит: боль пройдет, а грудь останется и будет радовать тебе еще долгое время! ;)

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #158 : 17 Марта 2009, 16:42:25 »
поставили 300сс

в паспорте так написано...

я их видела в зеркале, но очень затуманенным взглядом... затуманенным от лекарств и боли... щас уж и не помню... завтра посмотрю на них... наверное...

сказили разрешат в среду мыться, но я что-то сомневаюсь, что решусь на этот подвиг ???
 скажите, а отёк сильно спадает... т.е. намного они меньше станут? а-то щас размер что надо, а вот если они с отёком уйдут, то и не останется ничего :-\
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #159 : 17 Марта 2009, 16:51:57 »
ах да... забыла... Ментор, как и говорили... Ментор 300сс
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #160 : 17 Марта 2009, 17:03:10 »
Красотка ты наша, выздоравливай скорее!

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #161 : 17 Марта 2009, 17:12:08 »
300  это совсем не мало, тебе  меньше хотели поставить. Сс-это я думаю высокий профиль обозначает, а может я ошибаюсь. Грудь станет меньше, когда спадут отеки, причем заметно, это я по себе сужу. У меня уже 1,5 месяца груди и отеков  нет, стала меньше, я вообще думаю что у меня не 4-ка, а 3-ка стала :'( ! сейчас.  Грудь станет мягкой и опуститься, может из-за этого кажется, что стала меньше.
Мыться в среду это круто..............., Осин разрешил только когда сняли швы, через 2 недели.
Когда швы снимать, так же через 2 недели?

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #162 : 17 Марта 2009, 17:17:47 »
у меня швы не надо снимать...  они рассасываются...
блин, Ларочка, ты меня расстроила... неужели настолько уменьшилась грудь? плохо... я кстати, на операционном столе по этому поводу расплакалась... Эльчин сказал, что грудь до 2-го размера получится с 300 :-\ рыдала я пока не уснула
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #163 : 17 Марта 2009, 17:35:02 »
Прикольно что швы снимать не надо! 300 это 2-ка? Я думаю что больше чем 2-ка будет. 345 у меня наверное 3,5 если точно, получилось. Тогда 300 это 3-ка должна быть, импланты то одинаковые Ментор. Вообщем надо ждать что будет через месяц, не раньше! Не расстраивайся тебе итак сейчас плохо! Зато красивая точно будет!!!

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #164 : 17 Марта 2009, 17:42:36 »
это точно... поживём увидим... меньше чем было все равно не будет)))....
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.