Автор Тема: нужна ваша помощь  (Прочитано 187643 раз)

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #180 : 18 Марта 2009, 16:52:01 »
Ну здорово, дело на поправку пошло! ;) Ура!
И правда сильно переживали за тебя, аж грудь ломило, когда твои впечатления читала ;D Ждем фотографий красоты неописуемой!

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #181 : 18 Марта 2009, 17:44:03 »
ketti, а ты как себя чувствуешь? У тебя 2 недели уже?

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #182 : 18 Марта 2009, 22:37:46 »
Цитата: larachka от 18 Марта 2009, 17:44:03
ketti, а ты как себя чувствуешь? У тебя 2 недели уже?

у меня все отлично!!! ничего уже не болит, сплю на боках ;D  кайфую вобщем ::) ::) ::)

Кит, рада за тебя! еще чуть-чуть и ты забудешь о боли! ::)
евросиликон 225 сс

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #183 : 18 Марта 2009, 23:11:08 »
Кит, если не сложно, опиши как все прошло( во всех подробностях) мне самой через месяц ложится, а я уже боюсь, т.к. все пишут разное и болевые ощущения тоже.....
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #184 : 19 Марта 2009, 08:08:07 »
Кетти! очень рада за тебя! наконец-то счастье привалило!!!


Вот как всё у меня было... приехала я рано... в 7:30... натощак... ждала ОП долго... в связи с этими съёмками... пока все отсняли  уже было 3 часа дня.... голод мучил и жажда.... переоделась в их бельё... сделали укол... и повезли...

пока везли, я, почему-то, решила поплакать.... плакала я плакала... переложили меня на стол операционный, я и там плакала... весь персонал меня утешал и милый мой хирург слёзы мне утерал, пока я не отключилась.... и тут: о ужас! кто-нибудь смотрел фильм "наркоз"? не смотрите если собираетесь оперироваться! Я, значит, в странном полусне... все что говорят слышу! слышу все аппараты как работают и как мой доктор рассказывает съёмочной группе, как он делает мне разрез и прочее... даже вроде чувствовала прикосновения... не боль, конечно... но стала жутко! я хотела дать знать, что я не сплю... чтоб подождали... естественно ничем пошевелить не смогла, и при мысли:   что же это, я всю операцию в сознании буду? благополучно отключилась...
потом спрашивала у ассистента хирурга, она сказала бывает такое, что сознание у меня сильное оказалось... в общем наркоз был в этот раз дороже в два раза, нежели при ринопластике... и раз в 10 хуже для меня, почему-то...

Проснулась я с жуткой жаждой и тошнотой.... в 5-6 вечера... в реанимации... попросила воды и сразу об этом пожалела... хотя из предыдущего опыта знала, что если накануне не есть пол дня, то от наркоза тошнить не будет... таким образом, на кануне я последний раз перекусывала в 3 дня, где-то... ох если б я знала, что ОП не с утра!

Плохо было мне жуть! перевезли меня в мою палату... в 9 вечера я выпросила горячий чай.... еды, естественно мне не дали... ужин уже давно прошёл и до завтрака мне оставалось 12 часов... да и я с собой не брала ничего...

после чая мне полегчала.... и решила я пойти в туалет.... кое как добралась, сделала дела свои и направилась назад... у кровати поняла: ща упаду! шепчу соседке по палате, с перебинтованной головой: помогите... щас я упаду....
И вот я отключаюсь... похоже у меня был голодный обморок... очнулась уже на кровати... соседка вызвала медсестру и та меня уложила...

На следующее утро начался отходняк от наркоза... 2 дня у меня не двигались ноги... а если я ими пыталась шевелить, то боль была просто адская! не столько грудь болела, сколько ноги.... встать сама не могла... в общем как паралитик... никогда я не была настолько беспомощной...  ну и с каждым днём все легче, боль все меньше... сейчас уже сама встаю из положения лёжа... а там в больнице приходила в ужас при одной мысли об этом!
дренажи снимать не больно, перевязки тоже не больно... швы меня на подмышках совсем не беспокоили и не беспокоят...

в общем, думаю, наркоз не удачный оказался для моего организма.... потому все так и усугубилось...
думала не переживу все это... оказалось, пережила! и вот я дома! с грудью и с ужасными воспоминаниями...
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #185 : 19 Марта 2009, 08:20:47 »
а у меня как-то наоборот получилось.....после наркоза я проснулась счастливой присчастливой!! единственное встать не могла до утра( проснулась часов в 6 вечера) но не из-за боли6 а просто сил небыло, в глазах темнело.....ночью тоже жесть была....не спала ни минутки, зато под утро часов в 5 утра я почувствовала себя лучше и решила пройтись по клинике....вышла из палаты....походила, заглянула в соседнюю палату, а там тоже девушка после ОП лежит, ну мы с ней и разговорились ::) и как-то веселей стало, днём меня домой отпустили, а вот там уже весь кошмар и начался!!!! ;D

но в данный момент я уже почти ничего плохого не помню!!! и ты Кит тоже скоро все забудешь!!!
евросиликон 225 сс

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #186 : 19 Марта 2009, 10:38:49 »
Какой кошмар....я просто в шоке была, когда это читала ... Кит и Кетти, вы просто молодцы! Тем не менее очень за вас рада, что все прошло!!! Я думала после наркоза все намного легче...поспал до обеда допустим, а потом как на крыльях домой))))
Просто хочу быть счастливой! )))

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #187 : 19 Марта 2009, 11:04:56 »
kit, ну что то сильно плохо как то у тебя всё прошло................, странно конечно, первый раз слышу такой рассказ про наркоз. У самой 2 было, но всё как то удачно прошло. Может препарат тебе не подошел.
Снимали для чего тебя для тв или инета?
Из-за съемок Оп действительно затягивается. Мне начали делать Оп в десятом часу вечера, а закончили во втором часу ночи уже. А домой пошла на след. утро в 9 утра.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #188 : 19 Марта 2009, 11:28:56 »
Да-а-а-а. наркоз - жуткая вещь. Но без него никак :-\

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #189 : 19 Марта 2009, 14:15:08 »
я слышала о таких вещах с наркозом,у меня маму так же на живую резали, только она всю боль чувствовала, но ни чем показать это не могла. Кит, а анестезиолог тебе какие вопросы задавал?
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #190 : 19 Марта 2009, 17:23:22 »
у меня этот наркоз третий... первые 2 прошли супер... такого ничего небыло...

я когда анастезиолога увидела, сильно смутилась... девушка лет 27 на вид... когда я спросила, не слишком ли она молодая, для анастезиолога? на что она мне: это так просто кажется! я же в пластической хирургии работаю!

сказала, что стаж у нее 8 лет... но что-то я сомневаюсь...

снимали меня... да честно говоря не знаю для чего... лицо обещали не светить... надо было показать аппарат с компьютерным моделированием на примере... я разрешила меня как пример взять... только чтоб потом родственнички не узнали ;D
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #191 : 19 Марта 2009, 17:25:02 »
а вопросы самые обычные... рост, вес, чем болела... аллергия... и т.п.
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #192 : 19 Марта 2009, 17:31:25 »
kit не повезло значит тебе с анестезиологом просто напросто! А остальное всё будет супер! Я с каждым днем всё больше и больше тащусь от своей груди.  И так счастлива что наконец то она у меня есть, да ещё какая....... ;D

Cleopatra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cleopatra
  • Сообщений: 56
« Ответ #193 : 19 Марта 2009, 17:44:32 »
скажите, а как может повлиять анестезиолог- вколоть больше наркоза, чем нужно и вообще, там дозированно вводят или для каждого- свой объем препарата. А может Кит больше вкололи потому как она не отключалась?Я вот наркоза очень боюсь,а после такой истории- так вообще!

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #194 : 20 Марта 2009, 00:37:31 »
а про сотрясение мозга ни чего не спрашивала? просто у меня 2 операции перенесено (2 кесарево), и оба раза спроашивали.......
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.