Автор Тема: Пластический хирург Белый Игорь Анатольевич...отзывы  (Прочитано 187823 раз)

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #255 : 03 Мая 2010, 22:08:01 »
У мамы повышенное или пониженное давление? Где-то я сышала, что плохо когда пониженное давление. При наркозе давление понижается и если своё низкое- это не есть хорошо. Поинтересуйся у анестезиолога по поводу давления, может что-то принимать нужно перед оп для нормализации давления. Маме не так много лет.

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #256 : 03 Мая 2010, 23:18:22 »
Мама уже прилетела,сама пойдёт на консультацию к И.А.! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #257 : 05 Мая 2010, 00:19:34 »
К теме о груди,похоже моя свекровь грудь сделала! :D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #258 : 05 Мая 2010, 01:57:20 »
Натусь, а почему "похоже"??? шифруется??? :D

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #259 : 05 Мая 2010, 10:55:01 »
Натусь, у тебя все родственники увлечены пластикой? Мне про свекровь тоже интересно. Она молчит как партизан про происхождение груди? Сколько ей лет? Почему ты подумала, что она маммопластику сделала, может в лифчик чё напихала  ;DА у кого она делала не признается? Давай расскалывай её, как себя чувствует, не болит у неё ничё, как наркоз перенесла. У меня природное любопытство развито, всё интересно ;D

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #260 : 05 Мая 2010, 14:54:22 »
Ох, если бы эфория,мама и старшая сестра давно должны уже ей увлечся,но всё трусят! А вот свекрыня,эта даааааааааааааа,помню лет 11 назад начала себе всё подтягивать и перекраивать!!! :D От исходника давно уже мало что осталось,судя по фото! Т.к. мы видемся оч редко,то я по фото сужу,года 3 назад у неё как по волшебству грудь налитая появилась,а птозик был реальный! ;) и ещё я заметила,что когда она в бассейне,грудь у неё всплывает как буйки! :D :D :D Вот не знаю как к ней подкатить с распросами,думаю будет упираться до последнего,что своя такая после 50 выросла! :D А ещё была ситуювина,мы смотрели "страшно красивые" в ресторане пока нам обед готовили и там импланты вставляли,я вся исплевалась,типа ни когда не смогу с такой хреью внутри ходить,а она на меня как зашипела,что типо ни чего в этом пративного нет и красота нереальная,короче я её за живое задела! :D :D :D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #261 : 05 Мая 2010, 16:06:32 »
ха))прикольно)))

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #262 : 05 Мая 2010, 19:15:28 »
Натусь, прям свекровь твоя напоминает мне одну коллегу мою...ей 54 года....и на одном корпоративе она такую дискуссию развела...что какой ужас эта пластическая хирургия, что грудь силиконовая-это ужас и т.д. и т.п. а она на 40 от природы выглядит в свои 54 года. И еще заявила, что не смогла бы никогда сделать себе пластику, т.к. боится панически наркоза....потом оказалось что она делала круговую подтяжку, 2 раза блефаропластику, ринопластику, а в 46  лет себе  грудь делала!!!!  ( дочка её сдала с потрохами,после 8-го бокала мартини) ;D ;D ;D 

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #263 : 05 Мая 2010, 19:29:14 »
пиз-ос..))бывает же)) ;D ;D ;D ;D

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #264 : 05 Мая 2010, 21:02:33 »
  И я тоже - ВОТ ТАКАЯ:  

               https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=3769.90

   А НА СТАРЫХ ФОТО - НЕ Я!!!!!!!!!!   НЕ Я!!!!!!!!!!!!

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #265 : 05 Мая 2010, 21:06:35 »
 Люблю его.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #266 : 05 Мая 2010, 21:29:47 »
Цитировать
Вот не знаю как к ней подкатить с распросами,думаю будет упираться до последнего
Натуся, ты её на понт возьми, якобы хочешь себе сделать и видишь, как хорошо свекрови сделали, попроси  чтоб поделилась инфой. Пусть сдаёт все явки и пароли ;D
А потом отмажешься, скажешь что передумала, что осталась по -прежнему при своём мнении, что силикон портит женщину, особенно когда ей за писят лет и сиськи в бассейне всплывают, как поплавки ;D

Цитировать
Люблю его. 

Эдельвейс, а как же муж? Он не обижается, что твоя любовь принадлежит двоим, я правда не знаю, может ещё пяток любовников у тебя имееццо (шутка) ;D

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #267 : 05 Мая 2010, 21:43:26 »
Эделвейс, а фото ДО есть? После очень красивые!

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #268 : 05 Мая 2010, 22:23:34 »
Цитата: эйфория от 05 Мая 2010, 21:29:47

Цитировать
Люблю его. 

Эдельвейс, а как же муж? Он не обижается, что твоя любовь принадлежит двоим, я правда не знаю, может ещё пяток любовников у тебя имееццо (шутка) ;D

 А он не знает про этот сайт. Я умею хранить тайны ;D ;D ;D

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #269 : 05 Мая 2010, 22:26:30 »
Цитата: larachka от 05 Мая 2010, 21:43:26
Эделвейс, а фото ДО есть? После очень красивые!

   ;D ;D ;D ;D Есть. Не покажу... Не для слабонервных... ;D ;D ;D
 Слова "не я, не я" - крик души после их просмотра...