Автор Тема: Пластический хирург Белый Игорь Анатольевич...отзывы  (Прочитано 187825 раз)

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #240 : 03 Мая 2010, 15:55:55 »
Цитата: эйфория от 03 Мая 2010, 15:41:16
Цитировать
Мне грудь тоже очень хочеццо. Вместо обычной - роскошную... Здравый смысл пока не пускает.  А потом, боюсь, вообще поздно будет.
 
Лучшее-враг хорошего ;D
Я вот тут подумала по поводу "новой груди". Ну годик побалдеешь от своих округлых форм, и от того какая смелая, что решилась на такой шаг, а потом состояние эйфории пройдёт и чё?
Ну сиськи, и сиськи, привыкнешь к ним, что прибавится в жизни ? ну м.б некоторая уверенность, опять же если комплексы мучают, то от неуверенности не излечишься маммопластикой.. А если не так пойдёт, то начнёшь себя истязать зачем всё это надо и списать на молодость тоже не получится, и вроде как вдвойне дурочка..вот такие щас мысли мучают..если только сделать и не париться, по крайней мере думать об этом не будешь. Здравый смысл тоже меня останавливает. Мужу рассказала, а он сказал, что думал, что я посерьёзнее, что видимо плохо меня узнал за 18 лет..сказал чтоб комп выключила и на форумы не ходила читать чёртичё ;D
Эдельвейс, а ты интересовалась у своего доктора, чем чревато делать маммопластику после 40-ка лет? Может есть какая-то статистика по приживаемости импланта или ишо чего?
Ух ты, конкретно по полочкам разложила.
А про мужа - я ржала ;D ;D ;D
По поводу других операций я с Игорем Анатольевичем пыталась говорить...  правда, не по маммо... Врать не буду, уходит от ответа... только сказал, рекомендовать ничего не может... Я его в лоб спросила, (только что "за рудкИ" не брала) : "мой вопрос некорректный?"  - опять увернулся.
 Могу только выводы сделать: небось думает: пора о душЕ подумать, а она туда же. ;D ;D ;D ;D ;D

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #241 : 03 Мая 2010, 15:58:46 »
Цитата: эйфория от 03 Мая 2010, 15:41:16
Цитировать
Мне грудь тоже очень хочеццо. Вместо обычной - роскошную... Здравый смысл пока не пускает.  А потом, боюсь, вообще поздно будет.
 

Эдельвейс, а ты интересовалась у своего доктора, чем чревато делать маммопластику после 40-ка лет? Может есть какая-то статистика по приживаемости импланта или ишо чего?

 Девчонки, ржать будете, про грудь вообще не говорила с Игорем... стесняюсь, правда. Что делать, не знаю.

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #242 : 03 Мая 2010, 16:43:50 »
Edelveyss ,а ты CHEEKLIFT не рассматривала до своей оп?
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #243 : 03 Мая 2010, 16:46:30 »
Цитата: Edelveyss от 03 Мая 2010, 15:58:46
Цитата: эйфория от 03 Мая 2010, 15:41:16
Цитировать
Мне грудь тоже очень хочеццо. Вместо обычной - роскошную... Здравый смысл пока не пускает.  А потом, боюсь, вообще поздно будет.
 

Эдельвейс, а ты интересовалась у своего доктора, чем чревато делать маммопластику после 40-ка лет? Может есть какая-то статистика по приживаемости импланта или ишо чего?

 Девчонки, ржать будете, про грудь вообще не говорила с Игорем... стесняюсь, правда. Что делать, не знаю.
По мойму это нормально,грудь не лицо показывать! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #244 : 03 Мая 2010, 17:07:36 »
Цитата: Natusia от 03 Мая 2010, 16:43:50
Edelveyss ,а ты CHEEKLIFT не рассматривала до своей оп?

 Игорь Анатольевич не рассматривал. Он как-то сам для меня решил, что мне нужно. Сам сразу рассказал мне и о других способах улучшения внешнего вида, описАл плюсы и минусы, как долго держится эффект от каждой операции. Даже дал четкий прогноз на мой конкретный случай. Видно, в тот день у него времени было достаточно. :D И так мне все хорошо и понятно рассказал.

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #245 : 03 Мая 2010, 17:45:01 »
Девочки, нашу Леночку не банили, не жарится она!!!! Она скоро будет с нами!!!! ::)  как говорится,Леночка отсутствует по семейным обстоятельствам!!! ::)  Ждём её с нетерпением!!!  :-* :-*

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #246 : 03 Мая 2010, 17:49:34 »
Цитировать
Могу только выводы сделать: небось думает: пора о душЕ подумать, а она туда же
Не исключено. Всему своё время и если адекватно расценивать, то его реакция понятна. А может  считает, что не даст такого эффекта, что ты придёшь в восторг...ну будет немного другой вид, но существенно не изменит внешнего вида.

Цитировать
про грудь вообще не говорила с Игорем... стесняюсь, правда. Что делать, не знаю.
Если хочется поговорить, то чёб не поговорить ;DИсходи из того,что он уже этих сисек насмотрелся и наговорился, что вряд ли смутишь. Короче..поговорить -не мешки таскать. Тебе парт.задание: всё узнать про мамопластику для тех, кому за....!!!!
Потом на форуме просвящать будешь всех в этом вопросе. Может ассистентом у доктора устроишься на полставки ;D

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #247 : 03 Мая 2010, 19:26:01 »
Цитата: эйфория от 03 Мая 2010, 17:49:34


Цитировать
про грудь вообще не говорила с Игорем... стесняюсь, правда. Что делать, не знаю.
Если хочется поговорить, то чёб не поговорить ;DИсходи из того,что он уже этих сисек насмотрелся и наговорился, что вряд ли смутишь. Короче..поговорить -не мешки таскать. Тебе парт.задание: всё узнать про мамопластику для тех, кому за....!!!!
Потом на форуме просвящать будешь всех в этом вопросе. Может ассистентом у доктора устроишься на полставки ;D

 Как тебя мое отношение к Игорю Анатольевич трогает... ;D ;D ;D
Сколько б сисек ни видел, а свои показать ему не могу. Не подумайте, что плохие. ;D ;D ;D ;D ;D Канешн не 16 лет, но и не...

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #248 : 03 Мая 2010, 19:34:15 »
Цитата: Natusia от 03 Мая 2010, 16:43:50
Edelveyss ,а ты CHEEKLIFT не рассматривала до своей оп?

  И вообще, чек-лифт - не мой случай, наверное. Нужно было однозначно от лишней кожи избавляться, другого выхода не было.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #249 : 03 Мая 2010, 19:48:49 »
Цитировать
Как тебя мое отношение к Игорю Анатольевич трогает... 
Нее...не в этом дело. Просто я "чужое отношение" в своих корыстных целях использую ;D Ты же вверху написала, что не знаешь чё делать и стесняешься. А я типА советую, что пора перестать стесняццо. А вдруг он скакет, что к новому лицу и бюст нужен посолиднее. Возьмёт и скажет: Знаешь Эдельвейчик, я вижу тебя с пятым размером груди и не меньше!! ;DСо стороны-то виднее. Да и вообще можно сходить к другому хирургу, которого ты не знаешь.

Цитировать
И вообще, чек-лифт - не мой случай, наверное.
От чек-лифта у тебя не было такого эффекта. СМАС посерьёзнее операция.

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #250 : 03 Мая 2010, 20:25:54 »
Я пытаюсь маме альтернативу найти,что бы общий наркоз не давать организму. Боюсь,что И.А. не возьмётся с её проблемами,а хочу именно к нему! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #251 : 03 Мая 2010, 21:03:34 »
Цитата: Natusia от 03 Мая 2010, 20:25:54
Я пытаюсь маме альтернативу найти,что бы общий наркоз не давать организму. Боюсь,что И.А. не возьмётся с её проблемами,а хочу именно к нему! ;)

 "Не взяться" может анестезиолог, а И. А. чего - разрЭжЭт да зашьет.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #252 : 03 Мая 2010, 21:10:24 »
Цитата: эйфория от 03 Мая 2010, 19:48:49
;D Ты же вверху написала, что не знаешь чё делать и стесняешься. А я типА советую, что пора перестать стесняццо. А вдруг он скакет, что к новому лицу и бюст нужен посолиднее. Возьмёт и скажет: Знаешь Эдельвейчик, я вижу тебя с пятым размером груди и не меньше!! ;DСо стороны-то виднее. Да и вообще можно сходить к другому хирургу, которого ты не знаешь.


 Я все пытаюсь объяснить... Белый вообще НЕ БЕРЕТ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ РЕКОМЕНДОВАТЬ. К нему надо прийти и сказать: Я ХОЧУ. А в моем возрасте еще и кулачком по столу пристукнуть. Вот тогда он советует, что нужно и что пойдет...
 А вообще мне надо для начала просто маммографию сделать, потом все остальное.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #253 : 03 Мая 2010, 21:34:54 »
Эдельвейс, да я шучу. Я нормально отношусь к протезированию груди и понимаю женщин, которые делают мамопластику. Я могу ошибаться, но мне кажется, что не нужно тебе делать эту оп. Тебя устраивает собственная грудь! Имплантированная грудь--это совсем не то же самое, что своя натуральная.
А то, что пластический хирург ничего не рекомендует-так это абсолютно правильно. По другому и не должно быть, он может внести какие-то замечания, предложения, но посоветовать сделать НОС человеку, который пришёл делать ГЛАЗА-это уже к вопросу этики и профессионализма я бы отнесла...
Маммографию сделать нужно, но опытный врач может руками нащупать узлы в груди. Можно сделать просто узи... как правило по узи дают рекомендации сделать маммографию, мастопатию узи показывает.
Натуся! А сколько маме лет? Почему общий наркоз противопоказан? Иногда местная анестезия вреднее, чем общий наркоз. Смотря сколько препарата вводят и какова продолжительность оп. По токсичности получится ещё вреднее..

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #254 : 03 Мая 2010, 21:55:23 »
эйфория маме 59,и уже года два как давление стало шалить! :(
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!