Автор Тема: Пластический хирург Белый Игорь Анатольевич...отзывы  (Прочитано 187828 раз)

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #225 : 02 Мая 2010, 18:11:09 »
Мне проще в этом смысле. "Здравый смысл" меня очень редко  посещает, а то бы со скуки умерла, еслиб часто заходил ;D Иногда прислушаешься к этому самому "смыслу" и таким он нудным кажется.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #226 : 02 Мая 2010, 20:29:17 »
Цитата: эйфория от 02 Мая 2010, 18:11:09
Мне проще в этом смысле. "Здравый смысл" меня очень редко  посещает, а то бы со скуки умерла, еслиб часто заходил ;D Иногда прислушаешься к этому самому "смыслу" и таким он нудным кажется.

 Ел-палы, я дева по гороскопу, да еще ближе к весам. Но жить мне не скучно. ;D ;D ;D

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #227 : 02 Мая 2010, 22:25:02 »
Edelveyss моя мама Дева,а я Весы!!! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #228 : 02 Мая 2010, 22:29:56 »
Цитата: эйфория от 02 Мая 2010, 16:07:56
Цитировать
А жалко, что oxi 108 пропала... Есть о чем поболтать...
Они наверное с Еленой так отношения выясняли, что их забанили. Очень тяжело иногда сдержаццо и не послать куды подальше ;D
  Правда  :o ,Ленусю забанить могли???
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #229 : 03 Мая 2010, 09:38:38 »
Цитата: Natusia от 02 Мая 2010, 22:25:02
Edelveyss моя мама Дева,а я Весы!!! ;)

 Ага, вот оно че! :D Моя твоя понимай.
Как говорится, у нас горячее сердце и во всем холодный расчет.   ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #230 : 03 Мая 2010, 09:47:13 »
Цитата: Natusia от 02 Мая 2010, 22:29:56
Цитата: эйфория от 02 Мая 2010, 16:07:56
Цитировать
А жалко, что oxi 108 пропала... Есть о чем поболтать...
Они наверное с Еленой так отношения выясняли, что их забанили. Очень тяжело иногда сдержаццо и не послать куды подальше ;D
  Правда  :o ,Ленусю забанить могли???

  Да мне не верится, что Ленусю забанили... Может, есть другая причина... Ждем...
Обещала носик показать...

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #231 : 03 Мая 2010, 09:54:34 »
 Этта не кончается!!!

2 месяца после моей операции!!!!!!!! Девчонки, поздравляйте. Я еще лучше.
Вчера со своим ходила в магазин, заговорила с продавщицей. Продавщица тихо поинтересовалась, сколько мне лет...
 Я быстро сообразила и решила соврать, чтобы проверить реакцию. Говорю: сорок... два. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D У нее так брови на лоб.
 Я чуть не расстроилась... Спрашиваю: что, выгляжу старше? Она говорит: нет, я бы Вам сорока не дала.

INGulA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб INGulA
  • Сообщений: 240
« Ответ #232 : 03 Мая 2010, 10:17:12 »
Девочки ,наверное точно забанили! А я-то думала.... куда Лена пропала... И Лена и Oxy последний раз тут были 25 апреля!
А это надолго?? Банят??

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #233 : 03 Мая 2010, 11:12:36 »
Цитата: Edelveyss от 03 Мая 2010, 09:54:34
Этта не кончается!!!

2 месяца после моей операции!!!!!!!! Девчонки, поздравляйте. Я еще лучше.
Вчера со своим ходила в магазин, заговорила с продавщицей. Продавщица тихо поинтересовалась, сколько мне лет...
 Я быстро сообразила и решила соврать, чтобы проверить реакцию. Говорю: сорок... два. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D У нее так брови на лоб.
 Я чуть не расстроилась... Спрашиваю: что, выгляжу старше? Она говорит: нет, я бы Вам сорока не дала.
   Вот результат,так результат!Мне бы кто лет на пять меньше дал,буду говорить с И.А. про ботекс,думаю надо начинать! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #234 : 03 Мая 2010, 11:52:56 »
Edelveyss, а сколько тебе лет на самом деле?

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #235 : 03 Мая 2010, 12:36:27 »
Цитировать
А это надолго?? Банят??
На фсю жызнь ;D
Ващет должно быть видно когда пользователя банят, указывают обычно в профиле. Да вряд ли Ленусю забанили. С чего это вы взяли? Она щас наверна на Мальдивах жариццо на солнышке под пальмой и смотрит на проплывающих мимо акул ;D

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #236 : 03 Мая 2010, 14:44:46 »
эйфория , я тоже первым делом подумала,что Ленуся полетела носик и гдудь выгуливать! ;) А потом и банитьто не за что было! ;D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #237 : 03 Мая 2010, 15:38:49 »
Цитата: larachka от 03 Мая 2010, 11:52:56
Edelveyss, а сколько тебе лет на самом деле?
Ларачка, я уже забыла... жуткая цифра... с нулем...
Я как из машины времени, сверстницы глубокими старушками кажутся.

 

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #238 : 03 Мая 2010, 15:40:22 »
Цитата: эйфория от 03 Мая 2010, 12:36:27
Цитировать
А это надолго?? Банят??
На фсю жызнь ;D
Ващет должно быть видно когда пользователя банят, указывают обычно в профиле. Да вряд ли Ленусю забанили. С чего это вы взяли? Она щас наверна на Мальдивах жариццо на солнышке под пальмой и смотрит на проплывающих мимо акул ;D
Если так, дык порпощалась бы на время отпуска...

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #239 : 03 Мая 2010, 15:41:16 »
Цитировать
Мне грудь тоже очень хочеццо. Вместо обычной - роскошную... Здравый смысл пока не пускает.  А потом, боюсь, вообще поздно будет.
 
Лучшее-враг хорошего ;D
Я вот тут подумала по поводу "новой груди". Ну годик побалдеешь от своих округлых форм, и от того какая смелая, что решилась на такой шаг, а потом состояние эйфории пройдёт и чё?
Ну сиськи, и сиськи, привыкнешь к ним, что прибавится в жизни ? ну м.б некоторая уверенность, опять же если комплексы мучают, то от неуверенности не излечишься маммопластикой.. А если не так пойдёт, то начнёшь себя истязать зачем всё это надо и списать на молодость тоже не получится, и вроде как вдвойне дурочка..вот такие щас мысли мучают..если только сделать и не париться, по крайней мере думать об этом не будешь. Здравый смысл тоже меня останавливает. Мужу рассказала, а он сказал, что думал, что я посерьёзнее, что видимо плохо меня узнал за 18 лет..сказал чтоб комп выключила и на форумы не ходила читать чёртичё ;D
Эдельвейс, а ты интересовалась у своего доктора, чем чревато делать маммопластику после 40-ка лет? Может есть какая-то статистика по приживаемости импланта или ишо чего?