avatar_майчонок

Пластический хирург Белый Игорь Анатольевич...отзывы

Автор майчонок, 23 февраля 2009, 13:15:09

« назад - далее »

эйфория

ЦитироватьЯ вообще давно заметила, что после удачной пластики приобретается какая-то особая притягательность, особенно для непосвященных людей.

  ЕСЛИ БЫ Я СДЕЛАЛА ЭТО РАНЬШЕ!!! СКОЛЬКИХ ПРОБЛЕМ УДАЛОСЬ БЫ ИЗБЕЖАТЬ!!!

Лучше поздно, чем никогда! Мне тоже хочется испытать чувство обновления. Решила занятся собой на данный момент времени, одну операцию раз в полгода делать, испытывать кайф, через полгода снова кайф ..и так до смерти. Смерть на операционном столе от ножа хирурга-это КРАСИВО! Хочу пребывать в состоянии эйфории, как ты ;D, правда не уверена, что завтра я не забью на своё желание.

Не думаю, что если бы сделала раньше, то могла избежать проблем. Вряд ли привлекательное лицо помогло бы с проблемами бороться. У уверенных женщин проблем больше, чем у НЕ уверенных, мне так кажеццо..Проблемы другие ;D

ЦитироватьА тебе сейчас сколько? Через какое время предполагаешь заняться лифтингом, какое состояние кожи?

Разве я скажу ;D Сорок с  хвостиком.  Хвостики бывают разные...выгляжу на свой возраст.
Блефаропластика мой вид не улучшила. Кожа какбэ нормальная, но у меня морщины в области глаз, причём лет с двадцати, смеюся многа ;D
Подтяжку по-хорошему нужно делать, но в ближайшее время не планирую. Обойдусь ботоксом, гелями... Другое больше заботит. Думаю, если бы я сделала ринопластику, то это меня больше омолодило.
ЗЫ: Эдельвейс, заведи свою тему и там моно обо всём говорить. Будешь фотками делится при желании или ишо чем. Например, как меняется жизнь женщины с приобретением нового лица,  периодически своего доктора хвалить. Двойная польза 8)

эйфория

ЦитироватьИгорь Анатольевич, не смотрите на эти фото, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Не жадничай для любимого доктора ;D
А почему не смотреть? По-моему всегда хочется видеть результат своей работы!

Edelveyss


ЗЫ: Эдельвейс, заведи свою тему и там моно обо всём говорить. Будешь фотками делится при желании или ишо чем. Например, как меняется жизнь женщины с приобретением нового лица,  периодически своего доктора хвалить. Двойная польза 8)
[/quote]

  Я тут не прописалася,уйду скора. Может быть. В новое свэтлоэ будущее.

Edelveyss

Цитата: эйфория от 06 апреля 2010, 19:02:01
Цитировать
  ЕСЛИ БЫ Я СДЕЛАЛА ЭТО РАНЬШЕ!!! СКОЛЬКИХ ПРОБЛЕМ УДАЛОСЬ БЫ ИЗБЕЖАТЬ!!!

Лучше поздно, чем никогда!


     МНЕ - НЕ ПОЗДНО.

Edelveyss



  ЕСЛИ БЫ Я СДЕЛАЛА ЭТО РАНЬШЕ!!! СКОЛЬКИХ ПРОБЛЕМ УДАЛОСЬ БЫ ИЗБЕЖАТЬ!!![/quote]


1. Не думаю, что если бы сделала раньше, то могла избежать проблем. Вряд ли привлекательное лицо помогло бы с проблемами бороться. У уверенных женщин проблем больше, чем у НЕ уверенных, мне так кажеццо..Проблемы другие ;D

[/quote]
2. Разве я скажу ;D Сорок с  хвостиком.  Хвостики бывают разные...выгляжу на свой возраст.

3. ЗЫ: Эдельвейс, заведи свою тему и там моно обо всём говорить. Будешь фотками делится при желании или ишо чем.
[/quote]

ответ 1. Мы говорим на разных языках.
ответ 2. Блаженны верующие.
ответ 3. Я в теме.

Edelveyss

 Реабилитация после лифтинга и блефаро прошла быстро, легко и незаметно.

Если надумаю делать что-то еще, приду только к доктору Белому И.А.

liYa

Пыталась отправить слова благодарности в рубрику "отзывы", но, почему-то не получилось, поделюсь хотя-бы на форуме.

После вторых родов (крупной двойни) у меня очень сильно разошлись прямые мышцы живота, и практически повисла кожа, образуя «фартук». Видавший не мало рожениц врач гинеколог так была впечатлена последствиями моей беременности, что сразу после родов с состраданием спросила: - «Юля, что ты будешь делать со своим животом»? Плюс у меня с детства была большая грыжа. Вот с таким диагнозом я попала к  Белому Игорю Анатольевичу. До него я была еще на двух консультациях, но последние сомнения ушли только после общения с ним.
Я очень рада, что не остановилась и нашла именно того хирурга, которому полностью доверилась. И не ошиблась: операция была сделана очень быстро, учитывая мою историю, уверена наилучшим образом, о чем говорит легкий послеоперационный период и прекрасный эстетический эффект.
Прошел всего месяц со дня операции, а она мне кажется уже в далеком прошлом.
Игорь Анатольевич, Вы достойный представитель своей профессии.
С уважением и благодарностью, Юлия Лучкина.

Edelveyss

  Фото сделано вчера вечером. После операции полного SMAS+блефаро -  1 мес. и 2,5нед.
Спасибо Игорю Анатольевичу, он подарил мне новую жизнь.

Natusia

Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Машка

Эдельвейс, ты меня обогнала по количеству сообщений,скоро будешь VIP персоной!

lenochek

ну так Эдельвейс звезда форума !  ;)
Эдельвейс , супер !
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!


Орхидея


Tanechka_Tanya

Супер-супер,нет слов!
Я безумно рада,за Эдельвейс!!)))Ура!Спасибо Игорю Белому!

эйфория

Вау! Звезда Эдельвейс! Можно уже и на обложку журнала!