Автор Тема: Пластический хирург Белый Игорь Анатольевич...отзывы  (Прочитано 187820 раз)

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #285 : 06 Мая 2010, 16:16:06 »
 
     Натусь, сны с четверга на пятницу сбываются!

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #286 : 06 Мая 2010, 22:59:25 »
Цитата: Edelveyss от 06 Мая 2010, 16:16:06

     Натусь, сны с четверга на пятницу сбываются!
Дык у меня со среды на четверг! ;D Или ты мне советуешь приготовиться к предстоящим сноведениям! :D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

oxi 108

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oxi 108
  • Сообщений: 34
  • I DID IT!
« Ответ #287 : 07 Мая 2010, 03:01:25 »
Цитата: Edelveyss от 02 Мая 2010, 14:33:19
А жалко, что oxi 108 пропала... Есть о чем поболтать...

Привет!
Я тут!
18 дней прошло после операции. Полет нормальный.
С четвертого дня сама себе мыла голову, спокойно вставала сама с кровати. На 10-й день села за руль.......
Мотаюсь по делам, как собака.....
Няньчу эпизодически 3-месячную племяшку - она очень уж оценила размер моей груди: засыпает на ней мгновенно. Ее мама в шоке.  ;D
Сейчас  начала курс LPG (т.к. параллельно к груди сделала себе липосакцию).
Игорь Анатольевич контролировал, говорит - все ок!
через 3-4 дня снимаем швы.....

Жаль, что не И.А. это будет делать, т.к. он уехал отдыхать в отпуск. Но - обещал вернуться, и это - главное!
Сиротами не останемся.

Как ты, Эдельвейс?

зы: задолбало компрессионное белье  :'( :-\ :-X >:(
МакГан 410, Игорь Анатольевич Белый (клиника Оттимо), ушивание груди, доступ по ареоле. Красота!

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #288 : 07 Мая 2010, 07:29:51 »
 Терпи, на компрессионку все халуются.
 Рассказывай об ощущениях... Можт, я тож надумаю...


Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #289 : 07 Мая 2010, 12:10:58 »
Edelveyss , дорогая!!! если ты еще и сисюли надумаешь- к тебе надо будет охрану приставлять :D.... а то упрут и у нас разрешения не спросят!!  мы же волноваться будем!! ::)  ::) мы ж без тебя уже никак!! :-*

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #290 : 07 Мая 2010, 14:12:07 »
Цитата: Орхидея от 07 Мая 2010, 12:10:58
Edelveyss , дорогая!!! если ты еще и сисюли надумаешь- к тебе надо будет охрану приставлять :D.... а то упрут и у нас разрешения не спросят!!  мы же волноваться будем!! ::)  ::) мы ж без тебя уже никак!! :-*

 Я тоже - так всех люблю!!!

А што, у меня и талия уже появляется! ;D

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #291 : 07 Мая 2010, 14:13:50 »
Эххх,что творит с дамами И.А.! 17 будет отдохнувший,надеюсь моя консультация пройдёт хорошо! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

oxi 108

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oxi 108
  • Сообщений: 34
  • I DID IT!
« Ответ #292 : 07 Мая 2010, 14:37:42 »
Цитата: Edelveyss от 07 Мая 2010, 07:29:51
Терпи, на компрессионку все халуются.
 Рассказывай об ощущениях... Можт, я тож надумаю...



До ОП пришла и почитала этот форум: жутиков наслушалась пост операционных. Морально был к ним готова.
На самом деле все оказалось не так страшно.
Да, нелегко. И антибиотики 10 дней, на 7-й день я уже не пила обезболивающие.....
Не могу сказать, что чувствую их своими родными, но в зеркало - нравится, очень нравится.
Напокупала себе всяких полуспортивных гламурных кастюмов (трикотаж), хожу, даже сейчас взгляды ловлю на себе такие, что крылья вырастают....
Купила кучу красивых топ-ов с глубоким вырезом....
Скоро и за бельем. Ура! Новым!  ;D ;D

10 июня уезжаю в Испанию, оттуда - на Круиз.... Заранее предвкушаю удовольствие от купальников и вижу себя на лайнере в них.....
Муж счастлив и доволен (хотя ему и раньше все, как он говорил, нравилось). Сейчас спрашивает "когда можно будет "поиграться ими.  ;D

Эдельвейс, если есть материальная возможность - дуй быстрее и не думай.
Оно того стоит!

Один момент: я на самом деле думала, что восстановительный период будет хуже, т.к. мне не просто импланты вставили. Ушили мой растянутый 6-й размер, убрали физиологическую ассиметрию (т.е. ушили одну железу). И......
Тьфу-тьфу-тьфу, слава Богу!
Возможно, еще будем рожать и кормить, помимо красоты.....
МакГан 410, Игорь Анатольевич Белый (клиника Оттимо), ушивание груди, доступ по ареоле. Красота!

oxi 108

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oxi 108
  • Сообщений: 34
  • I DID IT!
« Ответ #293 : 07 Мая 2010, 14:51:30 »
Цитата: Natusia от 07 Мая 2010, 14:13:50
Эххх,что творит с дамами И.А.! 17 будет отдохнувший,надеюсь моя консультация пройдёт хорошо! ;)

Она в любом случаем прошла бы хорошо, даже если бы И.А. был после 3-х операций.  ;)
Но зато он будет загорелый блондин.....
Тебе понравится.  ;)

Успеха и удачи!
МакГан 410, Игорь Анатольевич Белый (клиника Оттимо), ушивание груди, доступ по ареоле. Красота!

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #294 : 07 Мая 2010, 15:28:24 »
Цитата: oxi 108 от 07 Мая 2010, 14:51:30
Цитата: Natusia от 07 Мая 2010, 14:13:50
Эххх,что творит с дамами И.А.! 17 будет отдохнувший,надеюсь моя консультация пройдёт хорошо! ;)

Она в любом случаем прошла бы хорошо, даже если бы И.А. был после 3-х операций.  ;)
Но зато он будет загорелый блондин.....
Тебе понравится.  ;)

Успеха и удачи!
Спасибо,оч жду!!! ;D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #295 : 07 Мая 2010, 15:34:09 »
Цитата: oxi 108 от 07 Мая 2010, 14:37:42
Цитата: Edelveyss от 07 Мая 2010, 07:29:51
Терпи, на компрессионку все халуются.
 Рассказывай об ощущениях... Можт, я тож надумаю...



До ОП пришла и почитала этот форум: жутиков наслушалась пост операционных. Морально был к ним готова.
На самом деле все оказалось не так страшно.
Да, нелегко. И антибиотики 10 дней, на 7-й день я уже не пила обезболивающие.....
Не могу сказать, что чувствую их своими родными, но в зеркало - нравится, очень нравится.
Напокупала себе всяких полуспортивных гламурных кастюмов (трикотаж), хожу, даже сейчас взгляды ловлю на себе такие, что крылья вырастают....
Купила кучу красивых топ-ов с глубоким вырезом....
Скоро и за бельем. Ура! Новым!  ;D ;D

10 июня уезжаю в Испанию, оттуда - на Круиз.... Заранее предвкушаю удовольствие от купальников и вижу себя на лайнере в них.....
Муж счастлив и доволен (хотя ему и раньше все, как он говорил, нравилось). Сейчас спрашивает "когда можно будет "поиграться ими.  ;D

Эдельвейс, если есть материальная возможность - дуй быстрее и не думай.
Оно того стоит!

Один момент: я на самом деле думала, что восстановительный период будет хуже, т.к. мне не просто импланты вставили. Ушили мой растянутый 6-й размер, убрали физиологическую ассиметрию (т.е. ушили одну железу). И......
Тьфу-тьфу-тьфу, слава Богу!
Возможно, еще будем рожать и кормить, помимо красоты.....

 Молодчинка! Завидую... А у меня сейчас спад наметился по жизни. Только одна радость, нарядиться и в люди выйти...

oxi 108

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oxi 108
  • Сообщений: 34
  • I DID IT!
« Ответ #296 : 07 Мая 2010, 22:07:48 »
Цитата: Edelveyss от 07 Мая 2010, 15:34:09
А у меня сейчас спад наметился по жизни. Только одна радость, нарядиться и в люди выйти...

так наряжайся....
мы сами себе праздник делаем, так чаще бывает в реальной жизни. К сожалению.  8) :P
МакГан 410, Игорь Анатольевич Белый (клиника Оттимо), ушивание груди, доступ по ареоле. Красота!

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #297 : 07 Мая 2010, 22:11:55 »
Цитата: oxi 108 от 07 Мая 2010, 22:07:48
Цитата: Edelveyss от 07 Мая 2010, 15:34:09
А у меня сейчас спад наметился по жизни. Только одна радость, нарядиться и в люди выйти...

так наряжайся....
мы сами себе праздник делаем, так чаще бывает в реальной жизни. К сожалению.  8) :P

 Суета... лишенная смысла... цирк сгорел, клоуны разбежались.

oxi 108

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oxi 108
  • Сообщений: 34
  • I DID IT!
« Ответ #298 : 07 Мая 2010, 22:33:40 »
Цитата: Edelveyss от 07 Мая 2010, 22:11:55

 Суета... лишенная смысла... цирк сгорел, клоуны разбежались.

суета сует.....
Ужас!

На улице лето, цветочки повысаживали по Москве, томно пахнет в воздухе.... радостью.  ;D
Сделай себе праздник. К примеру, то, что тебе не разрешали родители делать лет в 5-10.........
Тебе понравится.
МакГан 410, Игорь Анатольевич Белый (клиника Оттимо), ушивание груди, доступ по ареоле. Красота!

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #299 : 07 Мая 2010, 22:44:04 »
Цитата: oxi 108 от 07 Мая 2010, 22:33:40
Цитата: Edelveyss от 07 Мая 2010, 22:11:55

 Суета... лишенная смысла... цирк сгорел, клоуны разбежались.

суета сует.....
Ужас!

На улице лето, цветочки повысаживали по Москве, томно пахнет в воздухе.... радостью.  ;D
Сделай себе праздник. К примеру, то, что тебе не разрешали родители делать лет в 5-10.........
Тебе понравится.


  :-\ ...успокоила, подружка... в 6 лет у меня сестренка родилась, и про меня забыли.