Автор Тема: МАРТЫШКИ ВСЕ СЮДА! :))))))  (Прочитано 313720 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #840 : 09 Марта 2011, 19:29:54 »
Цитата: Yul'ka от 09 Марта 2011, 19:26:06
Цитата: Tanechka_Tanya от 09 Марта 2011, 19:19:33
Юля , не рожала , поэтому через ареолу сразу отпадал вариант .. всё-таки он наиболее травматичен для молочной железы .
Юль , но я если честно , предполагала , что он выберет подмышечный доступ ..Но доктору виднее ))
Через подмышку боюсь.Дрожала бы)))))

эт почему ??

а мне страшно смотреть , когда по ареоле режут ...бр..

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #841 : 09 Марта 2011, 19:40:23 »
385 много для подмышки
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #842 : 09 Марта 2011, 19:40:51 »
У меня уже всё решено,поэтому думаю только об этом)меня всё устраивает абсолютно.интересно знакомые заметят?Буду говорить,что поправилась и выросли)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #843 : 09 Марта 2011, 19:44:27 »
Юля, думаю заметят, так как разница большая)))
я вот планирую открытые декольте не носить на работу и слишком грудь не выпячивать где то с полгодика, а потом  уже во все тяжкие  ;D
когда водолазку на себя натягивала, то пыталась понять видно разницу или нет - особо в глаза не бросается по моему
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #844 : 09 Марта 2011, 19:47:25 »
близким скажу,а тем,кто не очень думаю не дубу)))Пусть завидуют ;) :D

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #845 : 09 Марта 2011, 19:50:39 »
Цитата: Yul'ka от 09 Марта 2011, 19:47:25
близким скажу,а тем,кто не очень думаю не дубу)))Пусть завидуют ;) :D

и правильно, меньше знают, лучше сон будет)))
а вообще любопытство не очень хорошее качество))я не особо люблю это,поэтому.если знаю,что человек порадуется за меня,говорю..а так нет)ибо слушать бредни от незнания смысла нет.тратить свое время на пустое нет смысла)а когда такие прекрасные эмоции.нужно в них утопать и получать удовольствие от самой себя ::)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #846 : 09 Марта 2011, 19:51:21 »

я про свою опи до сих пор никому не распространяюсь ) хотя горжусь своим доком ))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #847 : 09 Марта 2011, 19:55:13 »
у меня есть знакомые, которые тоже хотят делать грудь и мы сними еще раньше обсуждали куда к кому
вот им скажу и покажу ;)
также тренер мой знает
а остальных не касается откуда у меня грудь растет :P
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

FOG

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FOG
  • Сообщений: 61
« Ответ #848 : 09 Марта 2011, 21:21:33 »
Цитата: Настюшик от 09 Марта 2011, 19:28:06
Цитата: Yul'ka от 09 Марта 2011, 19:26:06
Цитата: Tanechka_Tanya от 09 Марта 2011, 19:19:33
Юля , не рожала , поэтому через ареолу сразу отпадал вариант .. всё-таки он наиболее травматичен для молочной железы .
Юль , но я если честно , предполагала , что он выберет подмышечный доступ ..Но доктору виднее ))
Через подмышку боюсь.Дрожала бы)))))

Юль,у меня подмышечно-боковой доступ))и вообще все отлично)
А разве такой бывает???))) или это ноу-хау? А его кому предлагают? ???
250 Politex/ высокий профиль/21.03.2010

FOG

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FOG
  • Сообщений: 61
« Ответ #849 : 09 Марта 2011, 21:38:01 »
Yul'ka, ты как, анализы сдала? Уже утвердили день операции? :D Я сегодня сдавала, медсестры - умнички, я укола даже не заметила!!! Поговорила еще с Максимом по поводу операции - решили разрез делать по ореоле... А может у него попросить этот новый метод? Подмышечно-боковой ... если я правильно поняла..... ???
250 Politex/ высокий профиль/21.03.2010

FOG

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FOG
  • Сообщений: 61
« Ответ #850 : 09 Марта 2011, 21:53:24 »
Tys, твои фотки действительно очень хочется увидеть.... Я вот коллекционировала фотки пациенток Максима, чтобы потом у него попросить и мне сделать так же красиво!!!! Ох, скорее бы!!! Насмотревшись на его работы, я бы его назвала эстетом)))))))) ;D
250 Politex/ высокий профиль/21.03.2010

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #851 : 09 Марта 2011, 21:58:03 »
Цитата: FOG от 09 Марта 2011, 21:38:01
Yul'ka, ты как, анализы сдала? Уже утвердили день операции? :D Я сегодня сдавала, медсестры - умнички, я укола даже не заметила!!! Поговорила еще с Максимом по поводу операции - решили разрез делать по ореоле... А может у него попросить этот новый метод? Подмышечно-боковой ... если я правильно поняла..... ???
FOG, у нее подмышечно-боковой по особым причинам. Почитай темку Настюшика и все поймешь
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #852 : 09 Марта 2011, 22:39:18 »
ну вот целый день была на работе... а у вас тут такая движуха! Столько страниц наболтали, еле прочитала!
Tashachka, ты умница, что отказалась! Может действительно, чуть подкопишь и к нам махнешь! Вон, девочки как все своих хирургов расхваливают наперебой! Того гляди голова закружится от выбора!  ;D

Между прочим, у нас уже целых 60 страниц и ни одной фотки! Ай-ай! Где наши первые подснежники? Почему они еще не выложили фотки! Или на девятый день еще нельзя снимать компру?

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #853 : 09 Марта 2011, 22:40:59 »
Tys ну а с кистой что? удалили?
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #854 : 09 Марта 2011, 22:55:54 »
Tashachka, значит нам с тобой велено судьбой обрести прекрасную грудь ЧУТЬ-ЧУТЬ попозже! :)

Вот я сегодня ездила в клинику, где д.б. быть СЕГОДНЯ  моя ОП, забрать док-ты, которые я там в панике забыла...
..администратор не понятно с чего начала сочувственно петь про то, что значит не судьба и это ЗНАК!  :o ... я кивала головой, а сама думала, что вот сейчас бы могла где-то здесь лежать довольная и счастливая с красивой грудью...

НО как-то НЕ ВЗГРУСТНУЛОСЬ!  ;D

... ехала домой и вспомнила, что когда решила сделать грудь, думала, что это будет сАмое выгодное и прибыльное капиталовложение в моей жизни! И что ж я деньги всё это время вкладывала в фигню какую-то (причем и не оч. удачно)?  ;D

...и вот я решила написать объявление в газету... завтра пойду подавать. 

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Миниатюрная изящная брюнетка ищет мужчину 40-50 лет, хирурга, в совершенстве владеющего скальпелем, способного эффективно вложить в грудь мои инвестиции и увеличить их объем не менее, чем в два раза.
Подтяжку лица и эндотрахиальный наркоз не предлагать!


ну... как-то так!  ;D Завтра подам объявление, сяду рядом с телефоном и буду ждать...
нууу... я думаю звонков 5-7 в день должно быть! :P

Tashachka, присоединяйся! :D
ну, если что, можно в объявлении чего-нить подправить... ;)