Автор Тема: МАРТЫШКИ ВСЕ СЮДА! :))))))  (Прочитано 313712 раз)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #825 : 09 Марта 2011, 17:51:19 »
Настюшик, а как узнаешь как работает хирург?? Вроде отзывы хорошие..у всех 3-х человек через 10-е руки..На первой консе говорил, что может и по ареоле и под мышку..а в итоге сказал толко под грудью и макс 320..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #826 : 09 Марта 2011, 17:52:18 »
Tys, чёт я пропустила..ты у кого делала? У Белого?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #827 : 09 Марта 2011, 17:52:28 »
Tashachka, про квартиру в личку ответила

 про доктора - правильно, что ушла от него
я тоже хотела в родном городе сделать - и удобнее, и дешевле (120 или 140 не помню), и врача хвалили)
Но! он на консе беседовал со мной два часа и вроде все так убедительно - предложил 275 под железу и под грудью
потом уже по здравому размышлению: зачем мне подгрудная, когда через какое то время я могу захотеть опять увеличить и при маленьком размере не факт что будет субмаммарная складка?
по ареоле он сказал, что 100% будут задеты протоки и кормить я не смогу, хотя многие нормальные доктора и учитывают риск повреждения протоков, но все-таки стараются их не повредить
про подмышечный доступ он сказал, что это вообще бред и никто (!) так не ставит даже при наличии эндоскопического оборудования, что просто обещают поставить под мышку, а во время операции режут под грудью, извиняются и отпускают так домой :o
и также потрясающий момент - установка импланта по его мнению должна быть только под железу, так как грудная мышца будет порезана настолько, что потом я и руки не смогу поднять всю свою жизнь и придумали метод под мышцу для худющих моделей у которых своих тканей нет и прикрыться нечем, а потом все они имеют большие проблемы с грудными мышцами; однако успокоившись, я пролезла сайт и посмотрела, что ОЧЕНЬ многие ХОРОШИЕ врачи ставят под мышцу, а если б все было так ужасно как мне расписали, то никто бы из них не стал жертвовать здоровьем своих пациентов

возможность у меня была сделать в октябре-ноябре оп у того доктора,но я не пошла :P
сделала только сейчас, но зато у хорошего доктора, которому доверилась полностью, абсолютно без нервов с чудесным наркозом и легкой реабилитацией
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Картонка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Картонка
  • Сообщений: 114
« Ответ #828 : 09 Марта 2011, 18:00:02 »
Tashachka
док сказал не меньше 320. доступ под грудью (хотя мне хочется по ареоле). короче - окончательно всё будет решаться в день операции. имплантов у него целый шкафчик, заполненный коробочками,  по этому поводу не переживаю.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #829 : 09 Марта 2011, 18:06:36 »
Цитата: Tashachka от 09 Марта 2011, 17:42:59
Tys, да цена такая же...просто я ещё не представляю как это всё устроить..сложновато..Скажи, почему ты выбрала доступ по ареоле? а не под грудью, например?
 Спасибо за ответ(в личку) хотя, почему то недошел( ещё..

под грудью принципиально не хотела никогда!
мне еще принца искать, так что никаких объяснений по поводу подгрудных швов не хочу
к тому же вполне допускаю, что через какое то время (хоть бы лет через 15) захочу увеличить грудь и тогда получится, что подгрудные швы уползут на грудь :-\
изначально хотела маленькую грудку и поставить ее подмышку, но опять же если менять имплант,то через подмышку повторно может и не получиться, поэтому пошли по ареоле
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #830 : 09 Марта 2011, 18:37:39 »
Цитата: Tys от 09 Марта 2011, 15:51:13
Цитата: Yul'ka от 09 Марта 2011, 15:43:25
Политех анатом 385 под мышцу. Доступ под грудью.
ого! а какой размерчик в итоге получится?
3,5-4)))))))

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #831 : 09 Марта 2011, 18:43:01 »
Yul'ka, почему под грудью выбрала?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #832 : 09 Марта 2011, 18:44:59 »
что то пошла последнее время тенденция на четверочки как средний размер ;)
я со своей тройкой скоро себя буду чувствовать обделенной ;)

а честно, так в какой то степени жалко, что все закончилось  :'(
я конечно понимаю, что самое интересное ради чего все затевалось еще впереди, но то ощущение ПРАЗДНИКА, которое было со мной в день операции и после нее у меня не было с самого детства
видимо, законченная я мазохистка ;) :D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #833 : 09 Марта 2011, 18:48:32 »
Tys, как впечатления от объёма? Не кажешься себе крупнее? Я когда примерки устраивала себе, казалась полноватой чтоли...или просто с непривычки... Когда планируешь фотки выставить?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #834 : 09 Марта 2011, 18:52:50 »
Цитата: Tashachka от 09 Марта 2011, 18:48:32
Tys, как впечатления от объёма? Не кажешься себе крупнее? Я когда примерки устраивала себе, казалась полноватой чтоли...или просто с непривычки... Когда планируешь фотки выставить?
как раз боялась, что если возьмем большой размер, то буду как тетенька с рынка, так как я маленькая по росту - всего 164 :'(
сейчас понимаю, что размер оптимален - он чуть больше того, который получался с пушапом (последнее время увы пустым)
а фотки первые через недельку, компра то моя вряд ли здешних изысканных гурманов заинтерисует ;)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #835 : 09 Марта 2011, 18:53:22 »
Цитата: Tashachka от 09 Марта 2011, 18:43:01
Yul'ka, почему под грудью выбрала?
Доктор предложил,я согласилась.Доку доверяю полностью.А то,что шовчик будет под грудью,так мне это и не особо важно.Он же в складочке.А муж про ОП знает.А по ареоле были сомнения изначально.Соски чувствительные очень.Даже трение одежды не переношу особо,а тут швы.Поэтому даже рада,что под грудью будет.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #836 : 09 Марта 2011, 19:19:33 »
Юля , не рожала , поэтому через ареолу сразу отпадал вариант .. всё-таки он наиболее травматичен для молочной железы .
Юль , но я если честно , предполагала , что он выберет подмышечный доступ ..Но доктору виднее ))

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #837 : 09 Марта 2011, 19:26:06 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 09 Марта 2011, 19:19:33
Юля , не рожала , поэтому через ареолу сразу отпадал вариант .. всё-таки он наиболее травматичен для молочной железы .
Юль , но я если честно , предполагала , что он выберет подмышечный доступ ..Но доктору виднее ))
Через подмышку боюсь.Дрожала бы)))))

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #838 : 09 Марта 2011, 19:27:21 »
Цитата: Tashachka от 09 Марта 2011, 17:51:19
Настюшик, а как узнаешь как работает хирург?? Вроде отзывы хорошие..у всех 3-х человек через 10-е руки..На первой консе говорил, что может и по ареоле и под мышку..а в итоге сказал толко под грудью и макс 320..

Ташачка,ну вот видишь даже сама себе ответила на вопрос..как узнать..если говорит одно,а делать хочет другое..то..Хорошо.что ты узнала о его способностях не после оп))у меня есть тому пример один,что обещали сделать одно.а сделали другое..так что девушка была не совсем довольна ибо ее уже поставили перед фактом.
А так видишь тебя отвело..что хорошо!!
Я лично себя полнее не чувствую) :Dпри моем объеме.как носила XXS-XS. так и ношу,просто мне как раз вся одежда с разрезами декольте))что я безумно люблю))

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #839 : 09 Марта 2011, 19:28:06 »
Цитата: Yul'ka от 09 Марта 2011, 19:26:06
Цитата: Tanechka_Tanya от 09 Марта 2011, 19:19:33
Юля , не рожала , поэтому через ареолу сразу отпадал вариант .. всё-таки он наиболее травматичен для молочной железы .
Юль , но я если честно , предполагала , что он выберет подмышечный доступ ..Но доктору виднее ))
Через подмышку боюсь.Дрожала бы)))))

Юль,у меня подмышечно-боковой доступ))и вообще все отлично)