Автор Тема: МАРТЫШКИ ВСЕ СЮДА! :))))))  (Прочитано 313713 раз)

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #810 : 09 Марта 2011, 16:33:08 »
Цитата: Tashachka от 09 Марта 2011, 16:24:47
И ещё не поняла про способ доступа. Я хотела по ареоле. Он меня отговорил, мотивировав тем, что возрастает риск контрактуры. Типа нарушается микрофлора в груди..не помню точно..Сказал что по ареоле точно делать не будет. Завтра пойду к другому врачу..Так хочется побыстрее..Прям чешется))) А иногда думаю, может подкопить немного и осенью к Белому??

А кто такое про флору сказал?Ташачка,я честно говоря в изумлении

Nasty75

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Nasty75
  • Сообщений: 302
  • Арион HP-320, круглые, по ареоле, под мышцу
« Ответ #811 : 09 Марта 2011, 16:35:41 »
Tashachka, правильно, что свалила от этого врача, какой-то он стремный.... :o

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #812 : 09 Марта 2011, 16:37:50 »
Настюшик, точно не перескажу.. Если своими словами..В груди своя микрофлора..и если разрезать, может попасть что то нежелательное..В отличии от доступа под грудью, где эта область не затрагивается..как то так..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #813 : 09 Марта 2011, 16:43:08 »
Nasty75, мда..вот общаюсь здесь, читаю..и понимаю чего точно хочу.Спасибо всем девченкам) Вы не представляете как все помогаете)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #814 : 09 Марта 2011, 16:51:37 »
Цитата: Tashachka от 09 Марта 2011, 16:37:50
Настюшик, точно не перескажу.. Если своими словами..В груди своя микрофлора..и если разрезать, может попасть что то нежелательное..В отличии от доступа под грудью, где эта область не затрагивается..как то так..

А что за чудо доктор такое сказал,Настен?

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #815 : 09 Марта 2011, 17:14:43 »
Может я не правильно выражаюсь..))да и не важно уже. Я подумала, что в основном он практикует доступ под грудью вот и всё..весь секрет.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #816 : 09 Марта 2011, 17:19:10 »
Цитата: Tashachka от 09 Марта 2011, 17:14:43
Может я не правильно выражаюсь..))да и не важно уже. Я подумала, что в основном он практикует доступ под грудью вот и всё..весь секрет.

Просто это такой бред :-Xя помимо того,что сама хожу счастливая,сделав пластику на грудку,но и еще работала в клинике пластической хирургии..и могу сказать,что доктор видимо не компетентен..а под грудью.это самый простейший способ,поэтому ясно почему он пропаганду ведет такую.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #817 : 09 Марта 2011, 17:29:52 »
А почему делают под грудь достп..в принципе.. По ареоле, во первых не видно, во вторых и безопасно. И кормлению не препятствует..Тогда почему выбирают под грудью?не понимаю...
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #818 : 09 Марта 2011, 17:34:01 »
Tashachka, про квартиру в личку ответила

 про доктора - правильно, что ушла от него
я тоже хотела в родном городе сделать - и удобнее, и дешевле (120 или 140 не помню), и врача хвалили)
Но! он на консе беседовал со мно
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #819 : 09 Марта 2011, 17:35:20 »
Цитата: Tashachka от 09 Марта 2011, 17:29:52
А почему делают под грудь достп..в принципе.. По ареоле, во первых не видно, во вторых и безопасно. И кормлению не препятствует..Тогда почему выбирают под грудью?не понимаю...

Его чаще всего выбирают..Ибо ореола не всегда позволяет произвести операцию по увеличению(ибо размер бывают маленькие)..у меня вообще способ подмышечно -боковой..так что я одна единственная)

Картонка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Картонка
  • Сообщений: 114
« Ответ #820 : 09 Марта 2011, 17:39:24 »
Tashachka
хорошо, что послушала свой внутренний голос и не пошла к этому хирургу. с другой стороны - когда пойдешь к другому, обязательно расскажи о факте отказа поставить тебе больше 320-ти. нужно собрать мнения, информацию и потом принять решение. а по поводу доступа - это у кого какие узоры лучше получаются, кто крестиком, а кто гладью.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #821 : 09 Марта 2011, 17:42:59 »
Tys, да цена такая же...просто я ещё не представляю как это всё устроить..сложновато..Скажи, почему ты выбрала доступ по ареоле? а не под грудью, например?
 Спасибо за ответ(в личку) хотя, почему то недошел( ещё..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #822 : 09 Марта 2011, 17:44:23 »
Цитата: Картонка от 09 Марта 2011, 17:39:24
Tashachka
хорошо, что послушала свой внутренний голос и не пошла к этому хирургу. с другой стороны - когда пойдешь к другому, обязательно расскажи о факте отказа поставить тебе больше 320-ти. нужно собрать мнения, информацию и потом принять решение. а по поводу доступа - это у кого какие узоры лучше получаются, кто крестиком, а кто гладью.

Вот здесь могу не то что поспорить,а просто хочу вставить свое АВЭ..настоящий специалист должен обладать всеми техниками,и он подбирает исходя из физиологических,эстетических данных. Но никак не из-за того,что ему больше по нраву,другое дело,если он только один способом работает..это уже да.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #823 : 09 Марта 2011, 17:45:42 »
Картонка, просто я так и смогла понять почему у меня узкая грудная клетка при ОПГ 80см??? И сосок у меня не маленький такой..А ты какой доступ будешь делать? И с объёмом на ОП определится?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #824 : 09 Марта 2011, 17:47:42 »
Tys , не поверишь , приехала на зачёт . Нас было всего 6 чел , остальные сдали ДО нас  ( нам препод разрешила сдать досрочно , но у меня не было времени сдавать в тот день ( я как раз ездила на Столицу) и я приехала сегодня , в офиц . день сдачи ) и вообщем препод говорит : " Не поверите , я забыла варианты задач дома !" Вообщем , думаю ей было лень с нами возиться , она проверила лекции и поставила ЗАЧЁТ! ))) Вот так )) И я была на Юго-Западной уже около часа дня . ( при том , что я прошлась по магазинам )

Теперь я морочусь с дипломом ... переживаю вся ... что.. как ..эххххх , скорее бы уже закончить !!! Вот напьюсь , наверное )))


А ты мне хотя бы фото груди скинь , если ни тут , то на почту , оч хочется шедевр доктора глянуть )) нравятся мне его работы )) Ну , когда можно уже будет снять компрессионку ! А размер , да , должен быть клёвый )) У меня вот 75 с , но я бы конечно хотела капельку больше ....))