Автор Тема: МАРТЫШКИ ВСЕ СЮДА! :))))))  (Прочитано 313719 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #855 : 09 Марта 2011, 23:08:55 »
Цитата: Ирунчик от 09 Марта 2011, 22:40:59
Tys ну а с кистой что? удалили?
маммолог решил, что все-таки не надо их трогать и назначил спец крем
и на повторный осмотр через три месяца
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #856 : 10 Марта 2011, 04:02:24 »
zeynab, меня чёта на банальности тянет..просто и понятно..ИЩУ СПОНСОРА!!!))) ;D
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Бородулька

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Бородулька
  • Сообщений: 154
« Ответ #857 : 10 Марта 2011, 07:50:30 »
Жадный нынче мужик пошел,жадный...

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #858 : 10 Марта 2011, 07:55:48 »
Цитата: Бородулька от 10 Марта 2011, 07:50:30
Жадный нынче мужик пошел,жадный...
жадный, нудный, вредный, противный и т.д.
и вот пусть после этого скажут, что мы для них грудь совершенствуем :P
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Бородулька

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Бородулька
  • Сообщений: 154
« Ответ #859 : 10 Марта 2011, 08:03:16 »
У меня лично мечта ходить летом без лифчика!Всю жизнь я с большими сисями не могла себе этого позволить,а теперь они остануться большими,но СТОЯЧИМИ,черт возьми!!!! ;D

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #860 : 10 Марта 2011, 08:18:54 »
а у меня есть пара маек, для которых как раз не хватает хороших грудок - с большим декольте и открытой спиной, бюстик под такие не оденешь ;)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #861 : 10 Марта 2011, 08:31:02 »
Девченки,объясните, почему при наличии выбора в доступе некоторые выбирают под грудью?Если бы мне док предложил я бы не раздумывала: по ареоле. Ведь кормить можно и после доступа через ареолу..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #862 : 10 Марта 2011, 08:49:07 »
Tashachka,
когда мне удаляли желчный пузырь, то можно было сделать огромный разрез на животе и залезть внутрь, а можно было при использовании эндоскопического оборудования обойтись несколькими небольшими разрезами. Мне делали с маленькими разрезами, а женщине параллельно сделали большим разрезом, она объяснила свой выбор тем, что при таком разрезе лучше все видно и пусть врачи посмотрят не забились ли желчные протоки, но отходила она тяжело, я уже вовсю скакала по больнице, а она не могла подняться с постели.

при выборе ареола или под грудью конечно дела обстоят по другому:
во-первых, риск повредить протоки всегда есть насколько бы не был квалифицирован хирург
во-вторых, под грудью действительно обзор врачу лучше, что облегчает проведение оп
в-третьих, многие (и я в том числе) боятся потери чувствительности сосков

для меня последнее было самым главным, когда я отказывалась от ареолы раньше, так как после кесарева достаточная большая часть моего живота была лишена чувствительности, но она начала восстанавливаться где то через полгода

у всех свои аргументы и уважения заслуживает любой выбор
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #863 : 10 Марта 2011, 08:51:49 »
мне вот н-р три врача сказали, что только под грудью... Ареола маленькая очень.
посмотрим, что скажут другие.  ;)
и все как один уверяли, что шовчика видно не будет. (ставить собирались 250 макс) ... а тут девочки говорили, что видно шовчик очень даже с при маленьком объеме...
мне тоже это не понятно.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #864 : 10 Марта 2011, 08:52:08 »
я вот всегда категорически хотела подмышку и только недавно согласилась на ареолу, как то звезды сошлись  ;)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #865 : 10 Марта 2011, 08:55:02 »
Цитата: zeynab от 10 Марта 2011, 08:51:49
мне вот н-р три врача сказали, что только под грудью... Ареола маленькая очень.
посмотрим, что скажут другие.  ;)
и все как один уверяли, что шовчика видно не будет. (ставить собирались 250 макс) ... а тут девочки говорили, что видно шовчик очень даже с при маленьком объеме...
мне тоже это не понятно.
вот-вот, размер ареолы тоже важен

zeynab , а ты подмышкой не хочешь? на форуме kit и Алекса делали, обе довольны, можно и анатом и круглые поставить
при маленьком объеме - самое то :)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #866 : 10 Марта 2011, 09:01:21 »
Tys, я уже записалась на консу... :)
мне ж теперь не до видов доступа... ищу наркоз ;D

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #867 : 10 Марта 2011, 09:05:30 »
zeynab,
ты молодец и все правильно делаешь))
собирай сейчас информацию, так как жизнь долгая, мало ли для чего еще потребуется наркоз
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #868 : 10 Марта 2011, 09:14:51 »
У меня ареола не маленькая. Просто боюсь, что шов под грудью видно очень будет. А если не получится складки..я как понимаю грудь стоячая будет..
Сегодня иду на консу к навому доку..в понедельник к другому..хотелось бы, конечно в Москву..И хотелось бы побыстрее) это как в анекдоте..
       В пустыне мужик заблудился и нашел волшебную лампу.Потёр. Вылез Джин..Мужик говорит:моё желание-хочу домой. Джин взял его за руку и ведёт в сторону дома. Мужик говорит:нет, быстро хочу! Джин ему отвечает: Ну, тогда побежали!! ;D
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #869 : 10 Марта 2011, 09:21:41 »
Картонка, ты как? Готова? У тебя же завтра, по моему..
Удачи тебе)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.