Автор Тема: МАРТЫШКИ ВСЕ СЮДА! :))))))  (Прочитано 313727 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #870 : 10 Марта 2011, 09:23:39 »
Tashachka,
лучше не торопиться))
я писала про хирурга у меня дома, так вот я видела грудь, которую он сделал девушке, размер 3-4 и висячая! то есть выглядит как своя большая подвисшая (нехило так подвисшая) грудь, которая нуждается в подтяжке
знаю другие случаи, когда хирурги у нас делали грудь и по завершении процесса реабилитации грудь провисала
поэтому лучше потерпи, потрать время, встреться с его пациентами за пределами клиники, попроси показать, оцени сама результат
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #871 : 10 Марта 2011, 09:27:20 »
амне кажется, что если уж они не пришли после долгих разговоров к общему мнению... и раз их видиние идеальной груди не совпало, то лучше идти к другому хирургу. Тем более, я так поняла, что в городе есть и др. хирурги.

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #872 : 10 Марта 2011, 09:30:10 »
Всё, девочки, поехала ловить пульмонолога, который меня лечила...
Надеюсь она сегодня будет в больнице и согласится со мной побеседовать...
Пожелайте мне удачи!
Надеюсь она мне расскажет про то, какие в моем случае приемлемы наркозы...

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #873 : 10 Марта 2011, 09:33:52 »
Цитата: FOG от 09 Марта 2011, 21:38:01
Yul'ka, ты как, анализы сдала? Уже утвердили день операции? :D Я сегодня сдавала, медсестры - умнички, я укола даже не заметила!!! Поговорила еще с Максимом по поводу операции - решили разрез делать по ореоле... А может у него попросить этот новый метод? Подмышечно-боковой ... если я правильно поняла..... ???
Да)))как и было задумана 17)))))через недельку буду с сис)))))начнем с ушек скорее всего)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #874 : 10 Марта 2011, 09:50:24 »
Да, хирурги есть. Буду ходить на конс. Сейчас вот собираюсь..в понедельник ещё к одному записалась. Только теперь червячёк недоверия у меня живёт)дайте таблетку какую нибудь)Теперь я хочу к Белому))
 Мне кажется, что когда хирург профильный, это лучше. А когда он по совместительству иногда и пластик это хуже..или я ошибаюсь?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Картонка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Картонка
  • Сообщений: 114
« Ответ #875 : 10 Марта 2011, 09:54:08 »
Tashachka
Морально готовлюсь, как вспомню, так сердце ёкает. А сегодня ночью так вообще сон приснился, что прооперировал меня Охлобыстин со своими интернами и скачут они вокруг меня радостные. Сижу за столом вместе со своими одноклассниками и с Пугачевой. Короче - проснулась испуганная и правый глаз дергается.  ;D

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #876 : 10 Марта 2011, 09:57:05 »
Картонка, ты юмористка  ;D ;D ;D Даешь Охлобыстина в пластики! ;D ;D ;D
все будет ОК. А глаз подклей, скотчем  ;), чтоб не дергался  :-*
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #877 : 10 Марта 2011, 10:41:52 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 09 Марта 2011, 19:51:21

я про свою опи до сих пор никому не распространяюсь ) хотя горжусь своим доком ))

Ну Тань,в данном случае твоя опи может выступать в роли совета,ибо тема ушек для некоторых очень сугубо личная. И некоторые вслух стесняются рассказать о том,что мечтают сделать ушки красивыми!Поэтому гордиться безусловно можно и нужно!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #878 : 10 Марта 2011, 10:55:04 »
zeynab, милая))приветик))а я вот скажу так..моя ситуация была схожа,два года назад,мне предложили совершенно бесплатно сделать оп,но я получила отказ при обследовании..потом я хотела сделать платно,но по деньгам не вышло,а потом снова по деньгам не вышло,ведь цены меняются. После я решила,что нужно задать себе вопрос:"Зачем я тороплюсь,ведь жизнь не должна стоять на весах..да и пластика это необязательный вид операции,поэтому в данном случае я приняла решение,что лучше подготовить свой организм,чем и стала заниматься,и мои труды были оправданы,я многое понимаю в медицине,поэтому лучше не торопиться. Да и доктору всегда виднее,многие вещи происходят именно потому,что мы не слушаем докторов..одно дело когда говорят люди,которые в медицине не бум-бум,то это пустословие..

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #879 : 10 Марта 2011, 11:52:02 »
Цитата: Картонка от 10 Марта 2011, 09:54:08
Tashachka
Морально готовлюсь, как вспомню, так сердце ёкает. А сегодня ночью так вообще сон приснился, что прооперировал меня Охлобыстин со своими интернами и скачут они вокруг меня радостные. Сижу за столом вместе со своими одноклассниками и с Пугачевой. Короче - проснулась испуганная и правый глаз дергается.  ;D
;D ;D ;D Картонка, успокаивайся, все будет хорошо, никаких интернов к тебе не пустят
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #880 : 10 Марта 2011, 11:56:13 »
Tys как ты себя чуствуешь, сумочку собрала? Швы будешь у себя снимать, вообще еще будешь показываться доку?
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #881 : 10 Марта 2011, 12:07:21 »
Ирунчик, швы у меня саморассасывающиеся, вчера доктор обрезал какие то усики  ;D на них (я то думала, что это новая эротическая фишка у меня будет ;)) и все
доктор отпустил меня, сказал, что все хорошо и 11 уже не надо и показываться, администратор даже мне не поверила, побежала за М.А., но он подтвердил, что все  :D
так что я уже взяла билеты и завтра в 14 у меня самолет домой
прием антибиотиков он мне сократил до 5 дней,получается я все уже пропила
а вещей у меня мало, надо только решить, что брать с собой, а что выкинуть, все вещи брала по такому принципу, чтоб не жалко было оставить
как то грустно и жалко, что все закончилось  :'(
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #882 : 10 Марта 2011, 12:09:03 »
 ;D кстати сижу и вижу, что правая грудь у меня больше ;D - отек  8)
а когда гуляю, то если руками касаешься груди, то удивляешься, что она даже в куртке ощущается ;D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #883 : 10 Марта 2011, 12:12:17 »
Цитата: Tys от 10 Марта 2011, 12:09:03
;D кстати сижу и вижу, что правая грудь у меня больше ;D - отек  8)
а когда гуляю, то если руками касаешься груди, то удивляешься, что она даже в куртке ощущается ;D
счастлиииваааяяя!!!! все отстрелялась!!!
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Tutti

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tutti
  • Сообщений: 125
« Ответ #884 : 10 Марта 2011, 12:17:03 »
Девочки, всем доброго дня!!! ;) давно вас читаю, но зарегестрироваться и написать только руки дошли! 15 марта у меня назначена ОП! В субботу еду еще раз к доктору чтобы окончательно определиться с размером. Первоначально решили ставить  макГан 225мл анатом, но я дома подумала-подумала и решила что мне мало будет ;D думаю либо 250, либо 280...
Сама я худенькая всего 51кг при росте 170см, Под грудью 75. Сейчас неполная 1-ка у меня. Хочу 2,5, как думаете 250 будет достаточно?? 3-ку боюсь, мне кажется это много для меня.
Есть и цветы и ягодки;)
295мл высокий профиль Natrelle доступ по ареоле под железу