Автор Тема: МАРТЫШКИ ВСЕ СЮДА! :))))))  (Прочитано 313724 раз)

Tutti

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tutti
  • Сообщений: 125
« Ответ #885 : 10 Марта 2011, 12:19:05 »
И еще вопросов к вам! Сдала все анализы, все в норме, но лимфоциты увеличены и когда делала узи груди врач сказала что подмышками лимфоузлы увеличены...недавно был насморк, думаю с этим связано. Это же не будет противопоказанием для ОП?
Есть и цветы и ягодки;)
295мл высокий профиль Natrelle доступ по ареоле под железу

Tutti

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tutti
  • Сообщений: 125
« Ответ #886 : 10 Марта 2011, 12:22:02 »
Ааааааааааааааааа!!!!!!! На самом деле не верится что это произойдет так скоро!!!!!!!!
Сорри :) но при муже стараюсь сдерживать эмоции, тк он не очень ЗА...хоть тут выплесну, если вы не против :D
Есть и цветы и ягодки;)
295мл высокий профиль Natrelle доступ по ареоле под железу

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #887 : 10 Марта 2011, 12:37:15 »
Цитата: Tutti от 10 Марта 2011, 12:22:02
Ааааааааааааааааа!!!!!!! На самом деле не верится что это произойдет так скоро!!!!!!!!
Сорри :) но при муже стараюсь сдерживать эмоции, тк он не очень ЗА...хоть тут выплесну, если вы не против :D
Мой не против,но слушать мои рассказы каждые 10 минут надоело. Поэтому с ним сдерживаюсь. Стараюсь кратенько отвечать на его вопросы))))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #888 : 10 Марта 2011, 12:47:09 »
хорошо, что форум есть, где можно наболтаться вдоволь)))

Tutti, на высоких худеньких девочках очень красиво будет смотреться большая грудь - от 3ки, единственно, если очень худенькая и своих тканей мало, то большой имплант может начать контурировать
чтобы оценить предполагаемый размер попробуй эксперименты с пакетом или презервативом наполненным водой
если возможность такая есть, то ставь больше
у меня под грудью тоже 75, поставили 335 - классно))) тоже переживала, что много, не хочу большую грудь, хочу аккуратную - сейчас очень нравится, уже начинаю опасаться, что отек спадет и будет маловато ;)
с лимфоцитами - лучше к врачу, у меня когда сдавала анализы тоже два показателя не были  норме, но в этом ничего страшного не усмотрели
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tutti

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tutti
  • Сообщений: 125
« Ответ #889 : 10 Марта 2011, 13:20:11 »
Tys, я уже с пакетиками эксперементировала))))) 280 классно было! Но не знаю возможно мне будет столько поставить, тканей немного...в субботу все точно узнаю. Да и наверное 3-ки боюсь потому что не представляю КАК это будет выглядеть! Но конечно хочется)))) а неполная 2-ка у меня была когда детей кормила, так что представляю)))но мне и тогда казалось что грудь небольшая совсем))))))
Есть и цветы и ягодки;)
295мл высокий профиль Natrelle доступ по ареоле под железу

NadiNochkA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб NadiNochkA
  • Сообщений: 70
  • !сиииисииии!
« Ответ #890 : 10 Марта 2011, 13:23:23 »
Цитата: Yul'ka от 10 Марта 2011, 12:37:15
Мой не против,но слушать мои рассказы каждые 10 минут надоело. Поэтому с ним сдерживаюсь. Стараюсь кратенько отвечать на его вопросы))))
О! А я думала, что одна такая  ;D Я своего до сентября точно изведу.... стараюсь, конечно, сдерживаться, а то как вообще передумает  ;D

Tys, ты просто образцово-показательный пациент)) Раз-раз, отстрелялась, посмеялась, да еще потом сказала, что "как жаль, что уже все закончилось" ;D  
До сентября буду ходить в желающих... в очень желающих)))

NadiNochkA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб NadiNochkA
  • Сообщений: 70
  • !сиииисииии!
« Ответ #891 : 10 Марта 2011, 13:28:18 »
Tutti, раз ты такая худенькая (а ты совсем тоненькой должна быть при таком соотношении роста и веса), может быть не стоит много ставить? Вдруг кожа сильно натянется....на мой взгляд, это так некрасиво смотрится и неестественно совсем. Хотя, мучения "а не мало ли" очень хорошо понимаю  ;D
До сентября буду ходить в желающих... в очень желающих)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #892 : 10 Марта 2011, 13:33:45 »
Tutti,
а ты сфотографируй исходник и брось сюда, а мы оценим)))
у меня своя была где то 2ка, но жировая прослойка сгорела и осталась наверное 1ка, на нее и ставили

но я согласна с NadiNochkA: лучше меньше, но чтобы это выглядело красиво
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #893 : 10 Марта 2011, 13:34:50 »
Цитата: NadiNochkA от 10 Марта 2011, 13:23:23
Tys, ты просто образцово-показательный пациент)) Раз-раз, отстрелялась, посмеялась, да еще потом сказала, что "как жаль, что уже все закончилось" ;D  

теперь буду искать, чтоб еще такого сделать?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #894 : 10 Марта 2011, 13:39:39 »
ох, девочки... побывала я у пульмонолога.
Она сказала, что очень правильно, что оказали в ЭТН! Что для меня это слишком рисковый и неоправданный вариант.
А вот другие виды наркоза мне не противопоказаны. :)

А вообще, на сколько я поняла из разговора с анестезиологом и пульмонологом, что для людей у котороых с легкими не всё в порядке, ЭТН не АЙС! И надо обязательно предупреждать врача об этом... Ну типа частые пневмонии у человека.

так-то.

Tutti

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tutti
  • Сообщений: 125
« Ответ #895 : 10 Марта 2011, 13:41:18 »
Девочки, я с вами согласна полностью! Лучше меньше, но естественнее!! Тут главное трезво оценивать свои возможности))) думаю трешки мне много будет...
Да и всегда есть надежда что пару лишних кг нарастет на мне и соответсвенно грудь увеличится с общим весом))) мне девочка на ресепшене в клинике сказала что она ставила себе меньше 250мл была худенькой, потом хорошо так поправилась и ее 2-ка превратилась в 4-ку))))
Есть и цветы и ягодки;)
295мл высокий профиль Natrelle доступ по ареоле под железу

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #896 : 10 Марта 2011, 13:43:49 »
Цитата: zeynab от 10 Марта 2011, 13:39:39
ох, девочки... побывала я у пульмонолога.
Она сказала, что очень правильно, что оказали в ЭТН! Что для меня это слишком рисковый и неоправданный вариант.
А вот другие виды наркоза мне не противопоказаны. :)

А вообще, на сколько я поняла из разговора с анестезиологом и пульмонологом, что для людей у котороых с легкими не всё в порядке, ЭТН не АЙС! И надо обязательно предупреждать врача об этом... Ну типа частые пневмонии у человека.

так-то.

главное, что другие виды анестезии разрешены!!! :D :D :D
рада за тебя))))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #897 : 10 Марта 2011, 13:49:27 »
Цитата: Tys от 10 Марта 2011, 13:43:49
главное, что другие виды анестезии разрешены!!! :D :D :D
рада за тебя))))
Спасибо!
А я-то как рада! :)
посмотрим,что мне сегодня на консе скажут

но я для надежности хочу еще сходить к какому-нибудь доктору мед. наук (или кандидату, фиг их знает, кто умнее). еще мнения пособирать

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #898 : 10 Марта 2011, 14:02:11 »
вот еще один вопрос меня мучает...
сколько по времени длится ОП по увеличению груди?
И почему у разных докторов настолько временной промежуток разный???
Вот не могу понять!

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #899 : 10 Марта 2011, 14:17:30 »
Цитата: zeynab от 10 Марта 2011, 14:02:11
вот еще один вопрос меня мучает...
сколько по времени длится ОП по увеличению груди?
И почему у разных докторов настолько временной промежуток разный???
Вот не могу понять!
Конечно не знаю, но наверное длительность Оп зависит еще и от способа установки?? ??? ;)
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле