Автор Тема: МАРТЫШКИ ВСЕ СЮДА! :))))))  (Прочитано 313733 раз)

Tutti

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tutti
  • Сообщений: 125
« Ответ #915 : 10 Марта 2011, 18:51:33 »
Цитата: ray of sunshine от 10 Марта 2011, 18:43:34
Tutti, лучше, конечно, фото, потому что у меня рост 170, а вес сейчас 53. Не могу себя назвать прямо худышкой... под грудью при этом 72, по груди было вообще 76... поставила себе 360 анатомы сверхвысокий профиль, высота FX (высокий имплант) - фотки недавно выкладывала, могу ссылку нарыть если интересно: получилось 3-3+ размерчик (бюстики 70Д или 75С) - совершенно не смотрится на мне громоздко и слишком. Самое то:)))
сама сначала думала, что мой удел 270-280 где-то, док огорошил 360... мы долго примеряли, консультировались, и я поняла, что он прав.

Я тоже себя не считаю прям худышкой, низ у меня нормальный, а вот как раз из-за отсутствия груди верх смотрится плоским, худым, в общем не объемным))) постараюсь фото выложить.
Мдааа.....3-ка это вообще мечта))))) когда кормила детей грудь увеличивалась до 2-ки, ну максимум 2,5...было классно, но мне и тогда казалось что грудь небольшая. Всегда тащилась от худеньких девушек с грудью 3-его размера!!! У меня подруга такая, я прям без зависти (конечно белой ;D) на нее смотреть не могу)))
Есть и цветы и ягодки;)
295мл высокий профиль Natrelle доступ по ареоле под железу

Tutti

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tutti
  • Сообщений: 125
« Ответ #916 : 10 Марта 2011, 18:55:05 »
Ray of sunshine, если не сложно кинь ссылочку, очень интересно на тебя посмотреть))
Есть и цветы и ягодки;)
295мл высокий профиль Natrelle доступ по ареоле под железу

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #917 : 10 Марта 2011, 19:00:34 »
Tutti,
вот темка рэй, подтверждаю - очень красивая грудкаполучилась
https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=5299.0
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #918 : 10 Марта 2011, 19:07:38 »
Tys спасибо за рекламу  :-* :-* :-*
Tutti  а по ссылке самая свежая фотка после https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=395.4920
должна сказать, что у меня была ровно такая же ситуация: попа отличная:))) а вот сверху - стиральная доска доской... поэтому не было гармонии в фигуре. Теперь полный шик:) Муж говорит, что я даже стройнее смотреться стала, потому что фигура стала более пропорциональной (хоть я и похудела с момента оп на пару кг, но на мне это незаметно на самом деле), а то раньше одна попа и была... а больше взгляду не за что зацепиться:)) во время кормления чуть меньше, чем сейчас у меня грудь была. Было классно. А после второго ребенка она вообще исчезла. Спасибо, не обвисла хоть.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #919 : 10 Марта 2011, 19:16:03 »
ray of sunshine, всегда пожалуйста))) я в твою темку кстати на форуме в первую зашла ;)
а похудение на груди не сказалось?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tutti

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tutti
  • Сообщений: 125
« Ответ #920 : 10 Марта 2011, 19:32:49 »
Ray of sunshine, нет слов!! Красота! Я вот всей душой хочу такую грудь! Боюсь что 2-ки мне мало....Буду в субботу разговаривать с доктором, реально ли со мной такое чудо сотворить))
Самое интересное, мужу то я сказала что не больше 225 буду делать))) на большее добро он не дал...ну а что он взвешивать потом грудь будет что ли?!)) а так буду включать дурочку, типа 225 и все тут, это просто на мне так много кажется))))
Есть и цветы и ягодки;)
295мл высокий профиль Natrelle доступ по ареоле под железу

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #921 : 10 Марта 2011, 19:34:31 »
Tutti,
да он счастлив будет, поверь)))
его ж не оторвешь потом ;)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #922 : 10 Марта 2011, 19:44:46 »
Цитировать
Автор: Tutti
Цитата
Ray of sunshine, нет слов!! Красота! Я вот всей душой хочу такую грудь! Боюсь что 2-ки мне мало....Буду в субботу разговаривать с доктором, реально ли со мной такое чудо сотворить))
Самое интересное, мужу то я сказала что не больше 225 буду делать))) на большее добро он не дал...ну а что он взвешивать потом грудь будет что ли?!)) а так буду включать дурочку, типа 225 и все тут, это просто на мне так много кажется))))


Ray of sunshine, действительно, красота. И в жизни не скажешь, что там 360!!! То, что надо.


Тутти, мой МЧ вначале тоже дал добро только на 200, 225. Но потом, я плавненько натянула его на 255, затем конючила, типа, вдруг мало, некрасиво, непропорционально будет. И вот вчера он сказал, да пусть док решает. Если решит, 290, пусть так и будет!!!
Главное терпение и правильный подход!!! )))))))))))))))
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #923 : 10 Марта 2011, 19:46:52 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, как линеечку сделать???  :)
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #924 : 10 Марта 2011, 19:48:36 »
Цитата: Анютины глазки от 10 Марта 2011, 19:46:52
Девочки, подскажите, пожалуйста, как линеечку сделать???  :)
тыкни на какую-ниб линеечку у девочки и будет тебе счастье))))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #925 : 10 Марта 2011, 19:53:36 »
О, Туs? спасибо! Заработалооооо! ))))))
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #926 : 10 Марта 2011, 20:03:44 »
Tys, мое похудение сказалось только на весах, по-моему... я его сама нигде особо не заметила. Ну, может, джинсы чуть легче натягиваться стали, а а грудь я не беспокоюсь - у меня там худеть просто нечему  ;D ;D
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #927 : 10 Марта 2011, 20:05:26 »
Цитата: Tutti от 10 Марта 2011, 19:32:49
Ray of sunshine, нет слов!! Красота! Я вот всей душой хочу такую грудь! Боюсь что 2-ки мне мало....Буду в субботу разговаривать с доктором, реально ли со мной такое чудо сотворить))
Самое интересное, мужу то я сказала что не больше 225 буду делать))) на большее добро он не дал...ну а что он взвешивать потом грудь будет что ли?!)) а так буду включать дурочку, типа 225 и все тут, это просто на мне так много кажется))))
слушай, у меня муж вообще очень долго был против. И он тоже любит небольшую аккуратненькую грудь. Но я ему мозг миллилитрами не засоряла:))) сказала, что будет аккуратненько и красиво, как он любит и все:)) буду я еще с ним миллилитры согласовывать!!!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #928 : 10 Марта 2011, 20:08:24 »
Анютины глазки, спасибо! а кстати мой муж и вообще не в курсе, сколько там мл стоит и где:)) А сейчас уже и швы не видны, так он даже спрашивал, а как это все туда вставляли-то? гыыыыы Он только спросил, сколько в весе я после Оп прибавила - типа сколько новая грудь весит. А в магазине белья потом удивлялся размерам чашки:)
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #929 : 10 Марта 2011, 20:21:10 »
Вот мужчины ))))))))
А,действительно, ray of sunshine, вес ведь прибавляется с учетом имплантов. Или они легкие???
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.