Автор Тема: В Москву за новой грудью!  (Прочитано 173949 раз)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #825 : 15 Ноября 2010, 23:38:29 »
Цитата: Фрейлин от 15 Ноября 2010, 22:45:40
Ксюнечка, спасибо, удача мне сейчас очень даже кстати.  :)Как подумаю, что все остался 1шаг и все завертится в бешенном темпе ::) ;D luckylife я про родинку ответила, если ты у меня спрашиваешь почему не отвечаю :P
Фрейлин,ты обязательно нам напиши как определишься с доктором!!!!!Не все ,из перечисленных тобой хирургов придерживаются такого доступа!!!!!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #826 : 16 Ноября 2010, 00:29:02 »
Фрейлин
А, на какую сумму ты рассчитываешь свою ОП?
У каждого из выбранных тобой хирургов.... цены разные?
Или у тебя нет ограничений в сумме..... Если так! ;) То тогда и не ограничивай себя в походах на консультации за своей мечтой.
 

Фрейлин

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Фрейлин
  • Сообщений: 19
« Ответ #827 : 16 Ноября 2010, 00:51:22 »
Ксюнечка, обязательно напишу. Завтра как раз буду обзванивать клиники для записи :)
Стенли Пет, по сумме конечно напряжно две оп разом, но экономить не буду, для меня очень важен контакт доктор-пациент :) мужа озадачила, будет искать пути ???

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #828 : 16 Ноября 2010, 01:33:49 »
Правильно!  Обзванивай,записывайся на консультации. Будут вопросы? Задавай не стесняйся!!!

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #829 : 16 Ноября 2010, 11:55:31 »
Цитата: Фрейлин от 16 Ноября 2010, 00:51:22
Ксюнечка, обязательно напишу. Завтра как раз буду обзванивать клиники для записи :)
Стенли Пет, по сумме конечно напряжно две оп разом, но экономить не буду, для меня очень важен контакт доктор-пациент :) мужа озадачила, будет искать пути ???
Фрейлин, ты планируешь пока только на консультации приехать, а в следующий раз на оп.?
Увеличение груди. 325.анатомы.

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #830 : 16 Ноября 2010, 11:58:13 »
Цитата: anuta999 от 16 Ноября 2010, 11:55:31
Цитата: Фрейлин от 16 Ноября 2010, 00:51:22
Ксюнечка, обязательно напишу. Завтра как раз буду обзванивать клиники для записи :)
Стенли Пет, по сумме конечно напряжно две оп разом, но экономить не буду, для меня очень важен контакт доктор-пациент :) мужа озадачила, будет искать пути ???
Фрейлин, ты планируешь пока только на консультации приехать, а в следующий раз на оп.?
аааа все, вопрос снят, сейчас прочитала, что в январе оп. планируешь :)
Увеличение груди. 325.анатомы.

Фрейлин

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Фрейлин
  • Сообщений: 19
« Ответ #831 : 16 Ноября 2010, 14:34:43 »
Да-да, в январе :) надеюсь меня не отфутболят, к тому моменту 4 мес после окончания кормления пройдет. Правда я на узи была, протоки не расширены, если маммолог даст добро, то туту!!! ;D девчата, а как маммологи вообще относятся к такой ОП, мне что-то страшновато идти, наверняка будут высказывать ненужные мнения зачем? -не надо и тд :-\

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #832 : 17 Ноября 2010, 09:16:05 »
Цитата: Фрейлин от 16 Ноября 2010, 14:34:43
Да-да, в январе :) надеюсь меня не отфутболят, к тому моменту 4 мес после окончания кормления пройдет. Правда я на узи была, протоки не расширены, если маммолог даст добро, то туту!!! ;D девчата, а как маммологи вообще относятся к такой ОП, мне что-то страшновато идти, наверняка будут высказывать ненужные мнения зачем? -не надо и тд :-\
Фрейлин,именно так они и говорят!И второй вопрос сколько стоит...
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #833 : 18 Ноября 2010, 15:52:13 »
Цитата: Фрейлин от 16 Ноября 2010, 14:34:43
Да-да, в январе :) надеюсь меня не отфутболят, к тому моменту 4 мес после окончания кормления пройдет. Правда я на узи была, протоки не расширены, если маммолог даст добро, то туту!!! ;D девчата, а как маммологи вообще относятся к такой ОП, мне что-то страшновато идти, наверняка будут высказывать ненужные мнения зачем? -не надо и тд :-\
Не переживай иди спокойной и уверенной на положительный ответ!  ;) А, что там тебе буду советовать,отговаривать,косо смотреть(они это любят) и тд....  .Не обращай на это внимание ;)

lisochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб lisochka
  • Сообщений: 89
« Ответ #834 : 18 Ноября 2010, 21:45:01 »
Фрейлин, раз решила - действуй. И не давай никому себя с пути сбить. Только нам обязательно расскажи, к кому все ж надумала. Мы тут, понятное дело, каждая готова своего доктора похвалить. Я кстати, пациентка одного из двух, которых ты первыми назвала в списке. И втайне надеюсь, что ты его и выберешь. Но решать конечно ж тебе. Удачи! :)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #835 : 18 Ноября 2010, 22:29:59 »
Цитата: lisochka от 18 Ноября 2010, 21:45:01
Фрейлин, раз решила - действуй. И не давай никому себя с пути сбить. Только нам обязательно расскажи, к кому все ж надумала. Мы тут, понятное дело, каждая готова своего доктора похвалить. Я кстати, пациентка одного из двух, которых ты первыми назвала в списке. И втайне надеюсь, что ты его и выберешь. Но решать конечно ж тебе. Удачи! :)
lisochka,не всегда советуют именно своего доктора..Просто у каждого хирурга свой "конек",и исходя из этого делаем выводы у кого какую операцию делать............ :)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Tartalja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tartalja
  • Сообщений: 208
« Ответ #836 : 18 Ноября 2010, 23:51:11 »
Цитата: Фрейлин от 16 Ноября 2010, 14:34:43
Да-да, в январе :) надеюсь меня не отфутболят, к тому моменту 4 мес после окончания кормления пройдет. Правда я на узи была, протоки не расширены, если маммолог даст добро, то туту!!! ;D девчата, а как маммологи вообще относятся к такой ОП, мне что-то страшновато идти, наверняка будут высказывать ненужные мнения зачем? -не надо и тд :-\
Я была на консультации у маммолога, у которой у самой была подтяжка груди. Мы с ней правда на счет размера поспорили, она советовала ставить меньше, у меня грудь проблемная. Но негатива не было ничуть. Так что настраивайся на оптимистичный вариант.
02.11.10 Mentor 350 под мышцу, доступ под грудью

2012

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб 2012
  • Сообщений: 184
« Ответ #837 : 15 Декабря 2010, 10:09:07 »
Девочки, кто живет в Москве, подскажите пожалуйста! :-* Я прилечу в Москву на ОП в аэропорт Шереметьево, как мне сказали, что добраться проще на экспрессе с вокзала, чем на такси. Вот есть вопрос, т.к. по Москве ни разу не ездила, была только проездами через Москву. Как далеко находится вокзал от аэропорта Шереметьево? Пешком дойти можно или ехать на такси придется? И какая там система экспресса, они по времени ездят там или как в метро, подождал минут 5-10 и поехал? Сколько там билет стоит? Мне ехать до Белорусского вокзала, сколько это по времени примерно? там пешком дойти не далеко или надо на каком автобусе доехать,  номер не подскажете?
Ой, девочки, простите за сумбурность, вопросов много, собираюсь в дорогу-вот все продумываю, чтобы не путаться и времени не терять зря, т.к. операция у меня утром, как прилечу.
Буду всем благодарна, кто поможет и разъяснит))))) ::) ::) ::)
450мл, Политех, круглые. Доступ по ареоле. 20.12.10,

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #838 : 15 Декабря 2010, 11:30:44 »
2012 от Белорусского вокзала до клиники Михайлова дойдешь пешком 10мин. Переходи на другую сторону Ленинградского проспекта и иди прямо. Там по правую руку его клинику увидишь  ;)
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

2012

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб 2012
  • Сообщений: 184
« Ответ #839 : 15 Декабря 2010, 11:42:18 »
Цитата: Angelia от 15 Декабря 2010, 11:30:44
2012 от Белорусского вокзала до клиники Михайлова дойдешь пешком 10мин. Переходи на другую сторону Ленинградского проспекта и иди прямо. Там по правую руку его клинику увидишь  ;)

Спасибо!  :-*
450мл, Политех, круглые. Доступ по ареоле. 20.12.10,