Автор Тема: В Москву за новой грудью!  (Прочитано 173949 раз)

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #840 : 15 Декабря 2010, 21:31:31 »
2012, да мы оказывается коллеги?!  ;D Ты тоже к доктору Михайлову? Здорово! Но получается у тебя консультации как таковой не было, если ты уже на оп приезжаешь? Ты к нему сразу со всеми анализами? Я правильно поняла?
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

2012

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб 2012
  • Сообщений: 184
« Ответ #841 : 15 Декабря 2010, 22:44:35 »
Цитата: КсюКсю от 15 Декабря 2010, 21:31:31
2012, да мы оказывается коллеги?!  ;D Ты тоже к доктору Михайлову? Здорово! Но получается у тебя консультации как таковой не было, если ты уже на оп приезжаешь? Ты к нему сразу со всеми анализами? Я правильно поняла?

Ага,все верно! ;)
450мл, Политех, круглые. Доступ по ареоле. 20.12.10,

2012

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб 2012
  • Сообщений: 184
« Ответ #842 : 16 Декабря 2010, 09:47:25 »
Цитата: Klarisi от 16 Декабря 2010, 09:17:07
Привет девочки! Читаю ваш форум уже которую неделю. Нашла очень много полезной информации. Прилетаю в Москву на следующей недели на ОП. Волнуюсь страшно. Столько всего в голове. А главный вопрос, как лететь обратно после ОП? У меня пройдет всего 4 дня. На сколько это опасно?

Привет! Я тоже буду делать ОП на след. неделе и домой полечу на самолете тоже на 4 сутки, мне мой хирург сказал, что ничего не  будет с имплантом, просто никакого с собой багажа. Я ему полностью доверяю, поэтому могу сказать, что все будет хорошо! Ничего не бойся)) А кто твой хирург, когда ОП, расскажи свою историю))) Нам интересно ::) ::) ::)
450мл, Политех, круглые. Доступ по ареоле. 20.12.10,

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #843 : 16 Декабря 2010, 16:02:07 »
2012,
а на снятие швов будешь еще раз прилетать?
и тоже меня вопрос волнует: как можно без багажа ехать? сколько раз в командировки в Москву ездила - два чемодана вещей  :o
лежу по ночам, планирую поездку, задумываюсь о вещах и начинается ступор - что брать, а что нет???
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

2012

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб 2012
  • Сообщений: 184
« Ответ #844 : 16 Декабря 2010, 16:59:36 »
Цитата: Tys от 16 Декабря 2010, 16:02:07
2012,
а на снятие швов будешь еще раз прилетать?
и тоже меня вопрос волнует: как можно без багажа ехать? сколько раз в командировки в Москву ездила - два чемодана вещей  :o
лежу по ночам, планирую поездку, задумываюсь о вещах и начинается ступор - что брать, а что нет???

Нет, Андрей Анатольевич сказал, что сама могу снять швы. А зачем тебе с собой багаж в 2 чемодана вещей? Я не думаю, что тебе на 3 дня понадобится уйма вещей. Да и переодеться будет сложно и больно, я не думаю, что будет большое желание постоянно переодеваться... ;D Я возьму с собой только сумочку , которая на плечо, небольших размеров. В нее положу дом.платье\халат на пуговицах , колготки-т.к. мерзлячка, носки- в них оперироваться буду( а то замерзну ;D), трусы, зуб.паста\щетка, расческа. Все. А че еще надо? Я спать буду все это время, ну может телек посмотрю, даже книгу брать с собой не буду. Я просто помню состояние после наркоза, т.к. у меня было кесарево и я ни о чем не мечтала, как бы только поспать, а тут ребенок на руках, каждые 5 минут к нему вставала... Поэтому, я думаю, что ты будешь только лежать и спать и спать....Я по крайней мере рассматриваю период нахождения в больнице, как 3-х дневный отпуск. ;D В-первые за столько времени можно будет целую ночь спать и ни разу не встать!!! ;D ;D ;D
450мл, Политех, круглые. Доступ по ареоле. 20.12.10,

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #845 : 16 Декабря 2010, 17:11:32 »
как я тя понимаю) сама впервые почти за 3 года спала не дома.
не вставала, просто спала) а это очень большая роскошь) дома так не поспишь)
поэтому полюбому отпуск) получается)
уже совсем другая

2012

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб 2012
  • Сообщений: 184
« Ответ #846 : 16 Декабря 2010, 17:27:18 »
Цитата: Milolika от 16 Декабря 2010, 17:11:32
как я тя понимаю) сама впервые почти за 3 года спала не дома.
не вставала, просто спала) а это очень большая роскошь) дома так не поспишь)
поэтому полюбому отпуск) получается)

Ага, по моему у многих на этом форуме,кто делает ОП своеобразный маленький отпуск в больнице. Отдых от домашнего хозяйства, мужа, детей...
Так если по другому отдохнуть не получается от всех и вся, то придется каждый год ОП делать, чтобы отдохнуть и + с пользой для усовершенствования красоты))) ;D ;D ;D ;D
450мл, Политех, круглые. Доступ по ареоле. 20.12.10,

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #847 : 16 Декабря 2010, 18:30:22 »
Я вот после 1 оп неделю лежала в палате одна. Сначала было по кайфу, а потом... упрашивала Дока отпустить!! Ну а если 2,3 дня - это самое оно!! :D ;)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #848 : 17 Декабря 2010, 01:23:24 »
2012,
я планирую дней на 8-10 прилететь, из-за этого список вещей резко возрастает.
А средства по уходу? Как правило, от наркоза кожа сохнет(((
После кесарева - да, хочется спать, спать и спать. Но сразу после операции я в реанимации лежала 3 дня без ребенка и все равно не выспалась.
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #849 : 17 Декабря 2010, 05:40:25 »
Цитата: Tys от 17 Декабря 2010, 01:23:24
2012,
я планирую дней на 8-10 прилететь, из-за этого список вещей резко возрастает.
А средства по уходу? Как правило, от наркоза кожа сохнет(((
После кесарева - да, хочется спать, спать и спать. Но сразу после операции я в реанимации лежала 3 дня без ребенка и все равно не выспалась.
у меня с собой были всякие крема и тоники, но мне как то не до них было
уже совсем другая

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #850 : 17 Декабря 2010, 06:02:30 »
А у меня наоборот после ОП, кожа на лице жирная стала. Причем сразу после ОП. Рукой дотрагивалась, и на пальцах жир оставался, и это где то было со мной около недели. :o
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

2012

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб 2012
  • Сообщений: 184
« Ответ #851 : 17 Декабря 2010, 06:42:01 »
А у меня после наркоза все лицо в прыщах было, я вообще в шоке была, т.к. у меня такого цветущего букета на лице не было даже в подрастковом возрасте... :'(
450мл, Политех, круглые. Доступ по ареоле. 20.12.10,

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #852 : 17 Декабря 2010, 06:49:53 »
а у меня от наркоза совсем ничего не было, единственный мой отходнят это холод, мне было ужасно холодно)
я даже после ОП всю ночь не спала, не могла заснуть)
уже совсем другая

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #853 : 17 Декабря 2010, 07:08:36 »
Цитата: 2012 от 16 Декабря 2010, 16:59:36
Цитата: Tys от 16 Декабря 2010, 16:02:07
2012,
а на снятие швов будешь еще раз прилетать?
и тоже меня вопрос волнует: как можно без багажа ехать? сколько раз в командировки в Москву ездила - два чемодана вещей  :o
лежу по ночам, планирую поездку, задумываюсь о вещах и начинается ступор - что брать, а что нет???

Нет, Андрей Анатольевич сказал, что сама могу снять швы. А зачем тебе с собой багаж в 2 чемодана вещей? Я не думаю, что тебе на 3 дня понадобится уйма вещей. Да и переодеться будет сложно и больно, я не думаю, что будет большое желание постоянно переодеваться... ;D Я возьму с собой только сумочку , которая на плечо, небольших размеров. В нее положу дом.платье\халат на пуговицах , колготки-т.к. мерзлячка, носки- в них оперироваться буду( а то замерзну ;D), трусы, зуб.паста\щетка, расческа. Все. А че еще надо? Я спать буду все это время, ну может телек посмотрю, даже книгу брать с собой не буду. Я просто помню состояние после наркоза, т.к. у меня было кесарево и я ни о чем не мечтала, как бы только поспать, а тут ребенок на руках, каждые 5 минут к нему вставала... Поэтому, я думаю, что ты будешь только лежать и спать и спать....Я по крайней мере рассматриваю период нахождения в больнице, как 3-х дневный отпуск. ;D В-первые за столько времени можно будет целую ночь спать и ни разу не встать!!! ;D ;D ;D
Я думаю так и будет, я после операции даже телевизор первые сутки не смотрела, как то не хотелось, просто лежала спала..
ты кстати правильно делаешь что по минимуму вещей берешь, кстати у него в клинике есть халаты одноразовые, так что халат можешь и не брать.
Увеличение груди. 325.анатомы.

2012

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб 2012
  • Сообщений: 184
« Ответ #854 : 17 Декабря 2010, 07:29:32 »
Цитата: Milolika от 17 Декабря 2010, 06:49:53
а у меня от наркоза совсем ничего не было, единственный мой отходнят это холод, мне было ужасно холодно)
я даже после ОП всю ночь не спала, не могла заснуть)


Я вот кстати по этой же причине с собой беру колготки и носки, т.к. я мерзлячка+ тоже вспомнила, что после кесарева пока лежала в реанимации было жутко холодно, еще этот лед на животе лежал часа 3, я там чуть ласты не откинула... :-\
450мл, Политех, круглые. Доступ по ареоле. 20.12.10,