Автор Тема: В Москву за новой грудью!  (Прочитано 173954 раз)

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #810 : 14 Ноября 2010, 19:03:19 »
Плюша,давай хвастайся сисями!
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Фрейлин

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Фрейлин
  • Сообщений: 19
« Ответ #811 : 14 Ноября 2010, 20:08:37 »
Спасибо всем за ответы, даже не надеялась, что так быстро откликнетесь ;D не соображу как тут частями цитировать ??? По поводу доступа по ареоле мне местный пластик сказал, что при таком варианте половина груди из кормления выключается, думаю этот момент еще уточнять буду, тк если нет, такой доступ меня тоже очень даже устраивает :) про мамедова, у него на сайте очень мало работ по животам, складывается впечатление, что он больший спец по лицу и груди ???

Фрейлин

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Фрейлин
  • Сообщений: 19
« Ответ #812 : 14 Ноября 2010, 20:29:54 »
Натусик, я уже больше 5 лет в режиме Б-роды-кормление , меня никакой болью по-моему не испугаешь, готова терпеть , тем более так я давно уже планирую оп :) я как кормить закончила так уже мезотерапию понаколола во все места, удалила давно беспокоившую родинку, вымучила себе ноги на электроэпиляции, прорвало в общем :D

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #813 : 14 Ноября 2010, 23:00:10 »
Цитата: Фрейлин от 14 Ноября 2010, 20:29:54
Натусик, я уже больше 5 лет в режиме Б-роды-кормление , меня никакой болью по-моему не испугаешь, готова терпеть , тем более так я давно уже планирую оп :) я как кормить закончила так уже мезотерапию понаколола во все места, удалила давно беспокоившую родинку, вымучила себе ноги на электроэпиляции, прорвало в общем :D
:D :D так это здорово...умничка...я вот тоже потихоньку отхожу от декрета...решила с грудки начать, потом и все остальное )))

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #814 : 15 Ноября 2010, 09:37:27 »
Цитата: Фрейлин от 14 Ноября 2010, 20:29:54
Натусик, я уже больше 5 лет в режиме Б-роды-кормление , меня никакой болью по-моему не испугаешь, готова терпеть , тем более так я давно уже планирую оп :) я как кормить закончила так уже мезотерапию понаколола во все места, удалила давно беспокоившую родинку, вымучила себе ноги на электроэпиляции, прорвало в общем :D
Фрейлин, где родинку удаляла? подскажи. Ты ее лазером удалила?
девочки, сорри, что не в тему
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Фрейлин

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Фрейлин
  • Сообщений: 19
« Ответ #815 : 15 Ноября 2010, 16:03:33 »
почему-то сообщение не допечатолось: такой вот списочек ;)
Ксюнечка , спасибо!!!! :)
luckylife, я не в Москве живу,удаляла у местного пластика лазером,результатом очень довольна :) с моим не всегда идеальным рубцеванием,плюс предыдущий опыт и азотом и коагулятором удаляла,лазером ИМХО лучше всего. У меня спустя 1,5 месяца уже просто белое пятнышко и практически невидный рубчик,думаю потом просто белая точка останется. Контактом конечно с могу поделиться,но думаю ты ко мне в гости из-за хирурга вряд ли поедешь ;D

Фрейлин

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Фрейлин
  • Сообщений: 19
« Ответ #816 : 15 Ноября 2010, 16:05:37 »
сейчас специально рассмотрела,чуть розоватый все -таки пока рубчик,но прям сааааамую малость

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #817 : 15 Ноября 2010, 16:34:10 »
Цитата: Фрейлин от 15 Ноября 2010, 16:05:37
сейчас специально рассмотрела,чуть розоватый все -таки пока рубчик,но прям сааааамую малость
Фрейлин, спасибо за ответ. А когда удалили родинку, они ее на исследование отправили?
просто я читаю, что должны отправлять на проверку доброкачественности образования. Вот интересно - в частных клиниках отправляют ли?
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Фрейлин

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Фрейлин
  • Сообщений: 19
« Ответ #818 : 15 Ноября 2010, 18:40:00 »
Конечно хочу, Плюша помоги и правда человеку, голова кругом  ;D luckylife одну отправили , сомнительная была, вторую нет. Делала в частной клинике, они сами предложили :)

Кормилита

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кормилита
  • Сообщений: 22
« Ответ #819 : 15 Ноября 2010, 19:11:43 »
Цитата: Фрейлин от 13 Ноября 2010, 23:20:07
Девочки, всем привет. Начиталась о ваших успехах и тоже захотелось :) планирую операцию в Москве, но сама из др города, хочу в середине декабря проехаться по врачам, а опериоваться уже в конце января. Такой вопросик: у кого лучше делать грудку через подмышку, на форуме только у кит такой доступ вычитала,если правильно запомнила, то у нее Мамедов оп делал? И вдобавок хочется еще сделать животик, где бы еще спеца хорошего по моим запросам найти ;D Помогите советом ???Исколесив просторы Интернета по подмышковому метода , если так можно выразиться, отыскала только Мамедова и Якимца
Я делала через подмышку у последнего три недели назад. Поставила 330мл, анатомы Ментор. Мне этот метод тоже больше всех понравился. Т.к. живу в Москве, была у многих хирургов на консе. Даже те, кто оперирует через ареолу, не дают сто процентов гарантии, что все молочные протоки останутся в "рабочем состоянии". Потом все же могут быть проблемы. Сразу скажу, девочки, никого обидеть не хочу! Как говорится, каждый кулик своё болото хвалит ;D, все субъективно. По поводу субмамарной складки писали, что если импланты больше 300 мл, то она будет. Вот у меня с 330 мл ее нет. И не похоже, что появится. Так что разрез под грудью был бы виден. И по поводу животика могу тебе рассказать. Напиши в личку, если интересно. Я как-то девчонкам ответила, а админы все по удаляли >:(.

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #820 : 15 Ноября 2010, 20:51:51 »
Цитата: Фрейлин от 15 Ноября 2010, 15:49:41
Цитата: Natysik74 от 14 Ноября 2010, 23:01:35
сходи на консультации ко всем,а там посмотришь к кому душа ляжет...обычно на консе и понимаешь,что вот ОН...мой доктор )))
наверное так и будет :)все-таки личное общение с доктором ничем нельзя заменить. Кстати,сколько хирургов реально посетить за день? ::)

Если все правильно спланируешь, то можно успеть ко многим,Если учесть что консультация минут 30-40, главное записаться заранее на консультаци, ведь хирурги планируют свое расписание за несколько дней вперед.. Только боюсь, у тебя будет переизбыток информации, и тогда точно растереяешься :)
Увеличение груди. 325.анатомы.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #821 : 15 Ноября 2010, 20:55:40 »
Цитата: anuta999 от 15 Ноября 2010, 20:51:51
Цитата: Фрейлин от 15 Ноября 2010, 15:49:41
Цитата: Natysik74 от 14 Ноября 2010, 23:01:35
сходи на консультации ко всем,а там посмотришь к кому душа ляжет...обычно на консе и понимаешь,что вот ОН...мой доктор )))
наверное так и будет :)все-таки личное общение с доктором ничем нельзя заменить. Кстати,сколько хирургов реально посетить за день? ::)

Если все правильно спланируешь, то можно успеть ко многим,Если учесть что консультация минут 30-40, главное записаться заранее на консультаци, ведь хирурги планируют свое расписание за несколько дней вперед.. Только боюсь, у тебя будет переизбыток информации, и тогда точно растереяешься :)
Думаю список хирургов уже сократился у Фрейлин максимум до 3х докторов. :D Удачи тебе в выборе хирурга,надеюсь он будет для тебя верный :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #822 : 15 Ноября 2010, 20:57:58 »
Цитата: КСЮНЕЧКА от 15 Ноября 2010, 20:55:40
Цитата: anuta999 от 15 Ноября 2010, 20:51:51
Цитата: Фрейлин от 15 Ноября 2010, 15:49:41
Цитата: Natysik74 от 14 Ноября 2010, 23:01:35
сходи на консультации ко всем,а там посмотришь к кому душа ляжет...обычно на консе и понимаешь,что вот ОН...мой доктор )))
наверное так и будет :)все-таки личное общение с доктором ничем нельзя заменить. Кстати,сколько хирургов реально посетить за день? ::)

Если все правильно спланируешь, то можно успеть ко многим,Если учесть что консультация минут 30-40, главное записаться заранее на консультаци, ведь хирурги планируют свое расписание за несколько дней вперед.. Только боюсь, у тебя будет переизбыток информации, и тогда точно растереяешься :)
Думаю список хирургов уже сократился у Фрейлин максимум до 3х докторов. :D Удачи тебе в выборе хирурга,надеюсь он будет для тебя верный :D
а мне чего не отвечаешь????
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Фрейлин

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Фрейлин
  • Сообщений: 19
« Ответ #823 : 15 Ноября 2010, 22:40:51 »
Цитата: anuta999 от 15 Ноября 2010, 20:43:54
Фрейлин, обрати внимание на Михайлова, он грудь всеми способами -и под грудью и подмышкой и через ареолу-делает, как хочет пациентка, хотя сам похоже предпочитает через ареолу. У меня разрез 3-4 см, и планирую еще одного ребеночка :).
Если хочешь все таки подмышкой разрез, то он это сделает с помощью эндоскопа. По абдоминопластике тоже специализируется, на его сайте есть фотки.
я уже ;D только вот не знала, что он подмышковый способ тоже практикует, спасибо! :) значит к нему тоже надо. Девчата, что-то мой список не уменьшается, скорей наоборот ;D :o

Фрейлин

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Фрейлин
  • Сообщений: 19
« Ответ #824 : 15 Ноября 2010, 22:45:40 »
Ксюнечка, спасибо, удача мне сейчас очень даже кстати.  :)Как подумаю, что все остался 1шаг и все завертится в бешенном темпе ::) ;D luckylife я про родинку ответила, если ты у меня спрашиваешь почему не отвечаю :P