Автор Тема: В Москву за новой грудью!  (Прочитано 173955 раз)

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #795 : 07 Ноября 2010, 19:53:39 »
обожаю новые фотки, буду ждать с нетерпением ;D

SveTaSveTa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб SveTaSveTa
  • Сообщений: 27
« Ответ #796 : 07 Ноября 2010, 20:42:22 »
Цитата: lisochka от 07 Ноября 2010, 16:39:43
SveTaSveTa , только когда будешь планировать дату операции и свой приезд в Москву, не забудь, что на праздничные дни обычно все отели бывают загружены под завязку, да и цены на номера нередко поднимают. Лучше будет заранее забронировать

Ага, поэтому хочу после новогодних праздников  ;)

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #797 : 07 Ноября 2010, 23:30:01 »
SveTaSveTa Чем смогу помогу! Выход всегда есть!!! На любые твои вопросы отвечу..... Пиши в личку ;)

SveTaSveTa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб SveTaSveTa
  • Сообщений: 27
« Ответ #798 : 07 Ноября 2010, 23:34:30 »
Стенли Пет, спасибо за ранее ;)
Соберу интересующие вопросы и буду тебя не мучать ;D ;) обещаю не сильно ::)

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #799 : 07 Ноября 2010, 23:48:41 »
Не замучаешь ;) Не стесняйся ;)

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #800 : 08 Ноября 2010, 14:11:27 »
Да я писала! Меня такие цены как 100тыс за ОП пугают ???

Фрейлин

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Фрейлин
  • Сообщений: 19
« Ответ #801 : 13 Ноября 2010, 23:20:07 »
Девочки, всем привет. Начиталась о ваших успехах и тоже захотелось :) планирую операцию в Москве, но сама из др города, хочу в середине декабря проехаться по врачам, а опериоваться уже в конце января. Такой вопросик: у кого лучше делать грудку через подмышку, на форуме только у кит такой доступ вычитала,если правильно запомнила, то у нее Мамедов оп делал? И вдобавок хочется еще сделать животик, где бы еще спеца хорошего по моим запросам найти ;D Помогите советом ???Исколесив просторы Интернета по подмышковому метода , если так можно выразиться, отыскала только Мамедова.

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #802 : 13 Ноября 2010, 23:26:32 »
А почему ты хочешь именно через подмышку?
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #803 : 13 Ноября 2010, 23:40:06 »
Цитата: Фрейлин от 13 Ноября 2010, 23:20:07
Девочки, всем привет. Начиталась о ваших успехах и тоже захотелось :) планирую операцию в Москве, но сама из др города, хочу в середине декабря проехаться по врачам, а опериоваться уже в конце января. Такой вопросик: у кого лучше делать грудку через подмышку, на форуме только у кит такой доступ вычитала,если правильно запомнила, то у нее Мамедов оп делал? И вдобавок хочется еще сделать животик, где бы еще спеца хорошего по моим запросам найти ;D Помогите советом ???Исколесив просторы Интернета по подмышковому метода , если так можно выразиться, отыскала только Мамедова
У КИТ офигенная грудь,посторался доктор,сделал такую красоту! :oа разрезы нам отыскать так и не удалось,даже и не подумаешь что у Катюшки была операция!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Фрейлин

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Фрейлин
  • Сообщений: 19
« Ответ #804 : 14 Ноября 2010, 13:02:53 »
Под грудью просто не хочу, свои личные тараканы, мне кажется, я полностью не буду довольна оп в таком варианте, поэтому не рассматриваю, плюс после 2х кормлений мой 1.5, превратился в 0,5  :-[ птоза явного нет, но и подгрудной складки как таковой тоже, думаю видно будет. Через ареолу не пойдет, тк я хочу еще бебика лет через 5-7 , кормить буду, как поняла такой метод на кормлении сильно сказывается, вот и осталась подмышка, ну очень мне нравится, что грудь нетронута, больше психологический момент ::)Если что-то несовсем правильно понимаю, корректируйте, буду благодарна ;) а с животом девчата SOS ? Найти хорошего спеца по груди все же легче, а чтобы и то и то хорошо получилось, уххххх.... Трушу... У меня , кстати, пуз похож на фотки Yolga, но кожи и растяжек меньше, а так суть та же грыжа+диастаз совсем небольшой и растяжки мелкие вокруг пупка на 1-2 см , воть

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #805 : 14 Ноября 2010, 15:13:19 »
Конечно, на вкус и цвет товарища нет, но мне например очень нравятся работы Фуада Фархата, я через пару дней свои выложу (новые) а вы, девочки, мне по чесноку все про них расскажете))))))
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« Ответ #806 : 14 Ноября 2010, 16:43:41 »
Цитата: Фрейлин от 14 Ноября 2010, 13:02:53
Под грудью просто не хочу, свои личные тараканы, мне кажется, я полностью не буду довольна оп в таком варианте, поэтому не рассматриваю, плюс после 2х кормлений мой 1.5, превратился в 0,5  :-[ птоза явного нет, но и подгрудной складки как таковой тоже, думаю видно будет. Через ареолу не пойдет, тк я хочу еще бебика лет через 5-7 , кормить буду, как поняла такой метод на кормлении сильно сказывается, вот и осталась подмышка, ну очень мне нравится, что грудь нетронута, больше психологический момент ::)Если что-то несовсем правильно понимаю, корректируйте, буду благодарна ;) а с животом девчата SOS ? Найти хорошего спеца по груди все же легче, а чтобы и то и то хорошо получилось, уххххх.... Трушу... У меня , кстати, пуз похож на фотки Yolga, но кожи и растяжек меньше, а так суть та же грыжа+диастаз совсем небольшой и растяжки мелкие вокруг пупка на 1-2 см , воть

А почему вы не хотите у Мамедова и живот сделать?  ???

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #807 : 14 Ноября 2010, 17:02:43 »
Цитата: Фрейлин от 14 Ноября 2010, 13:02:53
Через ареолу не пойдет, тк я хочу еще бебика лет через 5-7 , кормить буду, как поняла такой метод на кормлении сильно сказывается, вот и осталась подмышка, ну очень мне нравится, что грудь нетронута, больше психологический момент ::)
И откуда у вас такая информация,  :-\, доступ не влияет на кормление, если правильно сделана операция, у меня только 4-ро знакомых которые после оп. кормят грудью...
А если психологический момент, то можно и  подождать от 6 до 8 месяцев и все восстановится. У меня в феврале год будет после оп. и сейчас может чуть чуть ареола более чувствителна чем до оп. Это мне не доставляет никакого дискомфорта
Увеличение груди. 325.анатомы.

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #808 : 14 Ноября 2010, 17:29:00 »
Цитата: Плюша от 14 Ноября 2010, 15:13:19
Конечно, на вкус и цвет товарища нет, но мне например очень нравятся работы Фуада Фархата, я через пару дней свои выложу (новые) а вы, девочки, мне по чесноку все про них расскажете))))))
Выкладывай скорее Плюшечка,уж очень хочется на красоту твою посмотреть!!! :-*

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #809 : 14 Ноября 2010, 17:37:55 »
Цитата: anuta999 от 14 Ноября 2010, 17:02:43
Цитата: Фрейлин от 14 Ноября 2010, 13:02:53
Через ареолу не пойдет, тк я хочу еще бебика лет через 5-7 , кормить буду, как поняла такой метод на кормлении сильно сказывается, вот и осталась подмышка, ну очень мне нравится, что грудь нетронута, больше психологический момент ::)
И откуда у вас такая информация,  :-\, доступ не влияет на кормление, если правильно сделана операция, у меня только 4-ро знакомых которые после оп. кормят грудью...
А если психологический момент, то можно и  подождать от 6 до 8 месяцев и все восстановится. У меня в феврале год будет после оп. и сейчас может чуть чуть ареола более чувствителна чем до оп. Это мне не доставляет никакого дискомфорта
согласна с Анютой,доступ не влияет на кормление...А невозможность кормить возникает после  уменьшении грудки по ореоле,по-моему так... Поправьте меня,если я что-то напутала )))