Автор Тема: В Москву за новой грудью!  (Прочитано 173948 раз)

Pchelka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Pchelka
  • Сообщений: 94
« Ответ #60 : 02 Апреля 2009, 07:59:52 »
Я была на консультации еще до поездки в Москву.Мне понравилось, что он видит конечный результат примерно так же, как Анвар и понимает чего хочу Я. Записалась на ОП на 21 апреля. Хотела раньше, но у него все расписано, каждый день по три операции. Он днлает не только грудь, но и все остальное. Народ, который у него уже делал, хвалят его швы. Говорят, очень аккуратненько. :)
 Теперь каждое утро просыпаюсь и первая мысль это ОП  :o ??? Такие сомнения начинают разбирать! Думаю, а вдруг не приживется, а кожу лишнюю отрежут, и останусь я совсем ни с чем. Сейчас я её (кожу) сворачиваю в лифчике и получается хотя бы двойка. Конечно не пышная, но хотя бы что-то!
 И мужа по вечерам достаю - делать или не делать? Он говорит, что и так любит мои тряпочки и говорит делать, если только мне этого хочется для успокоения души.
А потом по телевизору увижу красивую грудь и думаю-точно надо делать!!! :D
Triniti, а ты случайно не была у этого хирурга?

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #61 : 02 Апреля 2009, 19:12:07 »
Я была у Панова, у Козлова, ещё женщина там, забыла фамилию, а вот про Елену почитала отзывы, оч. отрецательные. Даже на консу не пошла :-[ Ещё вдве клиники отправила фотки по нету консультировалась. Сколько за оп насчитали,если не секрет? и где доступ? Имплантанты какие? ::)

Pchelka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Pchelka
  • Сообщений: 94
« Ответ #62 : 02 Апреля 2009, 20:14:26 »
Если женщина, то наверное Добрякова. Она мне не понравилась! За ОП мне насчитали 150 тыс. это с имплантами
McGhan410-MX255, а доступ у меня своеобразный, т.е. нужно делать подтяжку.
Triniti а ты где отзывы про Елену читала? Странно, но это у нас самая передовая клиника, ну там все модные процедуры,  передовые аппараты и т.д.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #63 : 02 Апреля 2009, 20:18:41 »
Знаю оч. хорошо человека, который у неё делал липосакцию...зажило у него всё быстро ;D но сделали плохо, она какой-то большой сосуд задела, было много крови на одном боку. Естественно доделать она его не смогла, так и оставила. Говорит заживет, через год опять приходите... это же опять платить, по-моему - не честно!!!
В поисковике набрала отзывы и посмотрела,выпала только Елена с отзывами. Про добрякову плохо пишут, что одни деньги в глазах, о людях не думают.
А доступ по ареоле он практикует? Имплантанты только макган? Компрессионку одевают? а то у нас нет! Топик с микрофиброй и всё!! :-X

Pchelka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Pchelka
  • Сообщений: 94
« Ответ #64 : 02 Апреля 2009, 20:43:57 »
Про доступ по ареоле честно сказать не знаю, т.к. на консультации мы обсуждали мою проблему- подтяжку + имплант.
Импланты в большем количестве ставит Евросиликон и Макган, но в принципе любые по желанию.
Компрессионку одевают сразу.
А ты как в поисковике набирала? Просто "отзывы клиника Елена" или что?
Мне просто очень почитать хочется, а то все-таки грудь-то у меня одна!!! :o Может начитаюсь, да и рвану в Москву к Анвару! :o ???

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #65 : 03 Апреля 2009, 15:21:22 »
набирала пластика груди находила всё, потом галкуц ставишь искать в найденном,и ищешь отзывы. Это осенью было, я прям чуть не сделала грудь, но бухнул кризис и денег не стало, теперь вот в конкурсе на бесплатную участвую, в шеритель. Одна я там из Кемерово ;)

Pchelka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Pchelka
  • Сообщений: 94
« Ответ #66 : 04 Апреля 2009, 21:00:04 »
Проголосовала за тебя сегодня в Шеритель! ;)
Мне кажется, ты в Новосибе не у тех хирургов была! Панов он же вообще ужасный! Все говорят, что он спился и к нему  даже на консультации неприятно ходить, т.к. грязный халат, обувь и все такое! Он делал губы сестре моей подруги год назад, ну хотя наверное не он сам, а его мед сестра. Но сделали так, что она рот закрывать не могла и есть, потому что внутри шишки были! :o Когда она пришла с жалобами, он покурил при ней и полез ей в рот немытыми руками (извиняюсь за подробности)! Она просто в шоке была!
Triniti, а у тебя какой рост, если не секрет? На фото ты прямо высокенькая! :D

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #67 : 04 Апреля 2009, 21:34:27 »
Какой ужас! Бежать надо от такого хирурга!!! Как можно быстрее и дальше... >:(
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #68 : 05 Апреля 2009, 08:40:38 »
ПЧЕЛКА, СПАСИБО!!  :-*Да,я высокенькая - 176см. и 48-52кг. 48 в отчетный период ;D. А вообще 51-52кг. Пока беременная была ничего не ела, но всё равно на 25 кг. поправилась. Ничего,провела работу над сальцом. Но вместе с сальцом и грудь совсем сдулась :-[ Раньше хоть что-то изобразить можно было, ядаже и не задумыалась, что что-то не так..

Pchelka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Pchelka
  • Сообщений: 94
« Ответ #69 : 05 Апреля 2009, 14:04:45 »
Ну 25 кг- это круто! Я в первый раз на 17 кг поправилась, во второй на 16. Сейчас 53-55кг, рост 168. А ты при своей миниатюрности хочешь 320 мл поставить? Что хирурги говорят? Мне Анвар сказал и мой Новосибирский, что больше 290 ставить нельзя, но не из-за того, что кожи мало (у меня её в избытке, раньше был красивый 2.5, но во время обоих кормлений грудь была 4 размера и, соотвецтвенно, капец всей красоте - остались только растянутые тряпочки), а из-за того, что ширина больших, чем 290 мл имплантов мне не подойдет. По бокам будет выпирать и будет видно, что грудь не своя!

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #70 : 05 Апреля 2009, 16:28:08 »
Пусть будет 290!! Я только за. Только меньше полной двойки не охото ;D
Тройка наверно вульгарно бедет смотреться с моими параметрами, да к тому же я главным бухгалтером работаю в практически мужском коллективе ::)
Думаю хорошая тройка будет немного вызывающей : ;)

Sisi

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Sisi
  • Сообщений: 69
« Ответ #71 : 06 Апреля 2009, 00:21:34 »
девчонки привет!
кто нибудь из вас знает д.ПШЕНИСНОВ К.Н? он в ярославле работает .

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #72 : 06 Апреля 2009, 14:59:28 »
не-а, первый раз слышу ???

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #73 : 06 Апреля 2009, 22:21:50 »
И я такого не слышала... Из Ярославля можно и в Москву!
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #74 : 07 Апреля 2009, 11:56:07 »
Конечно! В Москве хорошего хирурга выбрать гораздо легче!