Автор Тема: В Москву за новой грудью!  (Прочитано 173945 раз)

-Diana-

  • Гость
« Ответ #30 : 10 Марта 2009, 00:34:05 »
Девочки подскажите, хочу уменьшить немного грудь и сделать подтяжку… Мне 23 года, размер 4-ый, мне ужасно не нравится форма… как будто после родов и растяжки есть :-[ Я так поняла прежде чем делать операцию нужно сдать анализы, сколько это по времени ? Летом собираюсь погостить у подружки в Москве и всё узнать об операции и сдать анализы, к какому врачу лучше обратиться?

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #31 : 10 Марта 2009, 21:42:01 »
Цитата: -Diana- от 10 Марта 2009, 00:34:05
Девочки подскажите, хочу уменьшить немного грудь и сделать подтяжку… Мне 23 года, размер 4-ый, мне ужасно не нравится форма… как будто после родов и растяжки есть :-[ Я так поняла прежде чем делать операцию нужно сдать анализы, сколько это по времени ? Летом собираюсь погостить у подружки в Москве и всё узнать об операции и сдать анализы, к какому врачу лучше обратиться?

А ты уверена, что тебе именно уменьшение необходимо?Большинство наоборот мечтает иметь 4-ку, а ты уменьшать собралась!Может тебе маленькая какая коррекция подойдет?

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #32 : 11 Марта 2009, 09:40:46 »
Абсолютно согласна с Садко! Я делала уменьшение у Салиджанова Анвара Шухратовича )
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

-Diana-

  • Гость
« Ответ #33 : 13 Марта 2009, 16:30:18 »
А ты уверена, что тебе именно уменьшение необходимо?Большинство наоборот мечтает иметь 4-ку, а ты уменьшать собралась!Может тебе маленькая какая коррекция подойдет?
 
Сначала хочу на консультацию к врачу попасть, а там посмотрим))) Но я бы хотела более аккуратную грудь, размера 3-го))) ну не нравиться мне большие)))

Dianochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dianochka
  • Сообщений: 66
« Ответ #34 : 13 Марта 2009, 18:32:23 »
поделись со мной)))

-Diana-

  • Гость
« Ответ #35 : 13 Марта 2009, 20:18:51 »
с удовольствием бы  :))))))

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #36 : 13 Марта 2009, 22:11:59 »
Цитата: -Diana- от 13 Марта 2009, 16:30:18
А ты уверена, что тебе именно уменьшение необходимо?Большинство наоборот мечтает иметь 4-ку, а ты уменьшать собралась!Может тебе маленькая какая коррекция подойдет?
 
Сначала хочу на консультацию к врачу попасть, а там посмотрим))) Но я бы хотела более аккуратную грудь, размера 3-го))) ну не нравиться мне большие)))

Все зависит от твоих пропорций )) У меня после уменьшения пятерочка (все-таки),хотя хотела меньше....А сейчас понимаю,как жутко бы смотрелась троечка с моим телом ))
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

-Diana-

  • Гость
« Ответ #37 : 13 Марта 2009, 23:42:34 »
на счет пропорций я с тобой согласна Иринка))) а мне как раз бы подошла троечка)))

-Diana-

  • Гость
« Ответ #38 : 14 Марта 2009, 00:03:05 »
девченачки, а подскажите ещё, кто делал уменьшение груди и подтяжку, в какую сумму обошлось... со всеми всеми расходами на консультации, анализы и т.д.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #39 : 19 Марта 2009, 11:25:59 »
Интересно, от чего зависит платная консультация или нет? у некоторых именитых хирургов - бесплатно, а у других платно ???

Pchelka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Pchelka
  • Сообщений: 94
« Ответ #40 : 21 Марта 2009, 21:33:05 »
 Привет, девочки! Я тоже нахожусь в раздумьях по поводу операции в Москве (я из Новосибирска). Ездила специально на консультации на два дня 18-19 марта. Обошла четырех хирургов: Гогиберидзе, Левин (я в ужасе), Салиджанов, Сергеев. Остановилась я на Анваре Шухратовиче, очень он мне понравился и рассказал все именно так, как я это себе и представляю.
 Записалась я даже на ОП на 2 апреля и вот сижу и думаю: А как же я все это вынесу (операцию не дома)?  ???Я же привыкла к комфорту! :) Ехать придется минимум на 10 дней, т.к. снимать швы доктор хочет сам. И ехать придется не одной, а с кем-нибудь в помощь, ведь после ОП ни пошевелиться ни поесть приготовить, ни переодеться самостоятельно. И еще думаю где жить. В гостинице за 10 дней разориться можно, наверное надо искать квартиру.
 Triniti, ты если у Салиджанова собираешся делать ОП, то поторопись. Он сказал, что уезжает на учебу в Грецию 10-25 апреля. А потом делать уже позновато- лето на носу. :)
 Увеличение у него стоит 200 тыс., а с подтяжкой, как у меня 280 :o, но я думаю оно того стоит!

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #41 : 22 Марта 2009, 11:18:39 »
А что у Левина не понравилось? Интересно просто, вроде такой светила, цены самые высокие у него, супер импланты типа которые даже в положении лежа принимают естественную форму груди. ??? ??? ???

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #42 : 22 Марта 2009, 13:05:18 »
помойму 280 - дороговато ???  если просто увеличение с подътяжкой можно в 200 - 230 уложиться..... 8)
а у других хирургов ( у тех к которым ты ходила) какую сумму тебе называли?
евросиликон 225 сс

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #43 : 22 Марта 2009, 14:51:54 »
Цитата: Pchelka от 21 Марта 2009, 21:33:05
Triniti, ты если у Салиджанова собираешся делать ОП, то поторопись. Он сказал, что уезжает на учебу в Грецию 10-25 апреля. А потом делать уже позновато- лето на носу. :)
 Увеличение у него стоит 200 тыс., а с подтяжкой, как у меня 280 :o, но я думаю оно того стоит!
А что, летом совсем не надо делать? Осложнений больше? У меня вопрос только в финансах,половину суммы коплю,а половину в кредит возьму, и сразу лечу!!! ::)

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #44 : 22 Марта 2009, 22:26:10 »
Цитата: Pchelka от 21 Марта 2009, 21:33:05
Привет, девочки! Я тоже нахожусь в раздумьях по поводу операции в Москве (я из Новосибирска). Ездила специально на консультации на два дня 18-19 марта. Обошла четырех хирургов: Гогиберидзе, Левин (я в ужасе), Салиджанов, Сергеев. Остановилась я на Анваре Шухратовиче, очень он мне понравился и рассказал все именно так, как я это себе и представляю.
 Записалась я даже на ОП на 2 апреля и вот сижу и думаю: А как же я все это вынесу (операцию не дома)?  ???Я же привыкла к комфорту! :) Ехать придется минимум на 10 дней, т.к. снимать швы доктор хочет сам. И ехать придется не одной, а с кем-нибудь в помощь, ведь после ОП ни пошевелиться ни поесть приготовить, ни переодеться самостоятельно. И еще думаю где жить. В гостинице за 10 дней разориться можно, наверное надо искать квартиру.
 Triniti, ты если у Салиджанова собираешся делать ОП, то поторопись. Он сказал, что уезжает на учебу в Грецию 10-25 апреля. А потом делать уже позновато- лето на носу. :)
 Увеличение у него стоит 200 тыс., а с подтяжкой, как у меня 280 :o, но я думаю оно того стоит!
Да девочки,зашла я на сайт Левина и офигела! Увеличение груди стоит 10000ЕВРО!!!!!!!!Этож красота с ЗОЛОТЫМИ ШАРАМИ!!! Только для элиты!!!!!