Автор Тема: В Москву за новой грудью!  (Прочитано 173946 раз)

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #15 : 18 Февраля 2009, 17:20:41 »
Цитата: Triniti от 18 Февраля 2009, 17:08:25
Спасибо!  Вот тепреь про доступ сомневаюсь. Врачи говорят безопаснее подгрудный шов. А мне не охото чтобы швывидно было. По ареоле, мне кажется, менее заметные швы, и на ощупь тоже.что немаловажно ;D
Я сделала под грудью, и не  жалею об этом, шов небольшой, и когда всё заживет и побелеет, где то через пол года, можно будет зашлифовать и совсем не заметно будет. Если грудь маленькая изначально то под грудью хирург делать не будет, а предложит сделать по ореоле что бы не было видно шва. Мне мой доктор сказал что если делать по ореоле, то чувствительность может и не восстановиться, тогда к чему такие жертвы, если конечно возможно сделать под грудью. Я советую сделать под грудью! С кормлением ребенка проблем не будет, много плюсов, а швы зашлифовать можно!

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #16 : 18 Февраля 2009, 17:42:18 »
У меня шов и под грудью и по вертикали и по ареоле )) но  я как-то не беспокоюсь. Анвар говорил,что они бесцветными и незаметными станут спустя определенное время :)
Думаю,на консультации у доктора вы уже конкретно с доступом определитесь. Хирург постарается выбрать для вас менее травмотичный метод..
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #17 : 18 Февраля 2009, 18:29:06 »
Цитата: Triniti от 18 Февраля 2009, 07:08:37
Как думаете насколько реально за один прилет в Москву увеличить грудь? Если прилететь с анализами, уточнить размеры имплантанта на месте и вперед!? ;D ; ::)
Моя дочь делала в другом городе, а вот на перевязки и снятие швов ходила уже дома. Но это грудь! А вот нос, я думаю рисковать не стоит. Перелет обратно наверное нельзя, только поездом.... Может с больничным как то договориться???

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #18 : 19 Февраля 2009, 05:51:11 »
Цитата: larachka от 18 Февраля 2009, 17:20:41
Цитата: Triniti от 18 Февраля 2009, 17:08:25
Спасибо!  Вот тепреь про доступ сомневаюсь. Врачи говорят безопаснее подгрудный шов. А мне не охото чтобы швывидно было. По ареоле, мне кажется, менее заметные швы, и на ощупь тоже.что немаловажно ;D
Я сделала под грудью, и не  жалею об этом, шов небольшой, и когда всё заживет и побелеет, где то через пол года, можно будет зашлифовать и совсем не заметно будет. Если грудь маленькая изначально то под грудью хирург делать не будет, а предложит сделать по ореоле что бы не было видно шва. Мне мой доктор сказал что если делать по ореоле, то чувствительность может и не восстановиться, тогда к чему такие жертвы, если конечно возможно сделать под грудью. Я советую сделать под грудью! С кормлением ребенка проблем не будет, много плюсов, а швы зашлифовать можно!
В том -то и дело, что грудь ноль и это не преувеличение.... :-X Складки подгрудной ещё лет 7 не видать, как своих ушей... ;D

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #19 : 19 Февраля 2009, 05:55:21 »
Цитата: Ирма от 18 Февраля 2009, 18:29:06
Цитата: Triniti от 18 Февраля 2009, 07:08:37
Как думаете насколько реально за один прилет в Москву увеличить грудь? Если прилететь с анализами, уточнить размеры имплантанта на месте и вперед!? ;D ; ::)
Моя дочь делала в другом городе, а вот на перевязки и снятие швов ходила уже дома. Но это грудь! А вот нос, я думаю рисковать не стоит. Перелет обратно наверное нельзя, только поездом.... Может с больничным как то договориться???
Надолго не получится, я -главный бухгалтер, страшно уехать, потом разгребать.... А  рино точно у себя делать не буду, результаты совсем не нравятся. Я думала 2 недели достаточно будет для больничного, или нет? ???

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #20 : 19 Февраля 2009, 14:59:20 »
Цитата: Triniti от 19 Февраля 2009, 05:55:21
Цитата: Ирма от 18 Февраля 2009, 18:29:06
Цитата: Triniti от 18 Февраля 2009, 07:08:37
Как думаете насколько реально за один прилет в Москву увеличить грудь? Если прилететь с анализами, уточнить размеры имплантанта на месте и вперед!? ;D ; ::)
Моя дочь делала в другом городе, а вот на перевязки и снятие швов ходила уже дома. Но это грудь! А вот нос, я думаю рисковать не стоит. Перелет обратно наверное нельзя, только поездом.... Может с больничным как то договориться???
Надолго не получится, я -главный бухгалтер, страшно уехать, потом разгребать.... А  рино точно у себя делать не буду, результаты совсем не нравятся. Я думала 2 недели достаточно будет для больничного, или нет? ???

 вы зайдите в раздел ринопластики, спросите у тех кто уже сделал, возможно там уже есть ответ на ваш вопрос!!! :)

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #21 : 19 Февраля 2009, 19:27:00 »
да, и не утешительный :'(
21 день как минимум, а то и больше, мне же на работу,а тут фингалы. А синяки под глазами замазать практически невозможно - видно слишком! Было тут дело зимой прошлой, я сражалась за свой сотовый телефон около СВОЕГО!!! подъезда. Телефон-отбила, и фингал получила, другие синяки-мелочь, а утром на работу... Короче было весело ;D  А синяк больше трех недель сходил!  8)

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #22 : 19 Февраля 2009, 19:37:42 »
Цитата: Triniti от 19 Февраля 2009, 19:27:00
да, и не утешительный :'(
21 день как минимум, а то и больше, мне же на работу,а тут фингалы. А синяки под глазами замазать практически невозможно - видно слишком! Было тут дело зимой прошлой, я сражалась за свой сотовый телефон около СВОЕГО!!! подъезда. Телефон-отбила, и фингал получила, другие синяки-мелочь, а утром на работу... Короче было весело ;D  А синяк больше трех недель сходил!  8)
Мне тут на сайте порекомендовали крем СИНЯК ОФ, три дня и нет синяков, вчера еще были, а сегодня НЕТ!!! :o

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #23 : 19 Февраля 2009, 19:44:11 »
Цитата: Ирма от 19 Февраля 2009, 19:37:42
Мне тут на сайте порекомендовали крем СИНЯК ОФ, три дня и нет синяков, вчера еще были, а сегодня НЕТ!!! :o
Фигня, до сих пор у меня валяется в ящике, и ещё не один, может его сразу мазать нужно?
я -то вечером в шоке была,ну покраснение у глазика немного и всё, а утром встала а глазика то и нет ???
огорчилась, конечно, муж в аптеку побежал, и в понедельник была я на работе с фингалом. Сильно заметно первые 14 дней, под макияжем естественно, а потом не очень ;D

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #24 : 19 Февраля 2009, 20:45:03 »
Я вам предлагаю зайти на сайт Салиджанова и проконсультироваться ,выслать ему свои фото-он вам напишет что и как.А прилететь и сразу на ОП-вы же не одна,в клинике каждый день кого-то оперируют и надо определиться с днем ОП.А так он ответит на ваши вопросы-вы на его и ,глядишь-все получится!!!А прилететь вторично вам,наверно,придется.Тем более вы не доверяете хирургам вашего города.А личный сайт Салиджанова есть на форуме-не теряйте время даром,начните прямо сейчас  ;)

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #25 : 20 Февраля 2009, 06:15:40 »
Именно этим и занимаюсь Пытаюсь получить все возможные консультации, чтобы обговорить в се заранее, прилететь решить нюансы и всё!! :-*
Скорей бы!! Я уже спать спокойно не могу...ОНИ МНЕ СНЯТС :-*Я!

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #26 : 20 Февраля 2009, 09:02:19 »
Тринити, вчера спросила у доктора, когда можно на самолете, на что получила ответ: ВСЕГДА!!! Так что в вашем случае, все очень даже не плохо...

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #27 : 20 Февраля 2009, 09:35:19 »
Спасибо, Ирмочка. Сомнений делать или не делать у меня уже давно нет. ;D Лететь не лететь, практически тоже!! Осталось решить вопрос с денежками, поскольку муж мой не хочет оп, совсем (Говорит так больше нравится, не верю я ему. Хотя сколько обращала внимание: на грудастых никогда не засматривался) и добавлять на неё не будет, нужно с кредитом заморочиться! не хочется, но нужно!! ::) Может скидки какие подкатят, в апреле планирую. Хотелось бы побыстрее, но с работы вырваться нужно и до лета жаркого успеть. Ещё слышала, под цикл нужно подгадать, правда? :-\

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #28 : 20 Февраля 2009, 09:56:12 »
Про цикл правда! Как только все пройдет, сразу звонить и назначать день оп, а только потом сдавать анализы, они годны только 10 дней! Узнать как и в какие дни можно сделать узи, это в своих поликлиниках и экг, просто в некоторых не каждый день делают узи!!! Есть время все расчитать и предусмотреть!

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #29 : 20 Февраля 2009, 10:52:13 »
Это точно ВРЕМЯ ЕСТЬ ;D :D