Автор Тема: В Москву за новой грудью!  (Прочитано 173950 раз)

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #45 : 23 Марта 2009, 17:37:02 »
Цитата: Yolga от 22 Марта 2009, 22:26:10
Да девочки,зашла я на сайт Левина и офигела! Увеличение груди стоит 10000ЕВРО!!!!!!!!Этож красота с ЗОЛОТЫМИ ШАРАМИ!!! Только для элиты!!!!!
[/quote]
Точно-ЗОЛОТЫЕ! Я на такие траты не готова! :o

IRIN

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб IRIN
  • Сообщений: 21
« Ответ #46 : 25 Марта 2009, 16:41:27 »
А что так мелко плаваем, такой ограниченный выбор хирургов??? Это все личности экранные и видимо в цену ОП эта реклама на TV и входит. Со своей стороны рекомендую клинику Медионика и ее ведущего хирурга к.м.н. доктора Бурого А.В. И я, и мои подруги все делали  делаем и бум делать пластику только у Анатолия Владимировича.  У меня 15 день после мастомексии , снимут наклеечки обязательно покажу фото т.к. разрезов у меня меньше, чем это бывает при подобной ОП. И цена вполне разумная, а отношение и врача и всего медперсонала - бесценное.
Ищите, да обрящите.

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #47 : 25 Марта 2009, 16:59:45 »
Цитата: Triniti от 23 Марта 2009, 17:37:02
Цитата: Yolga от 22 Марта 2009, 22:26:10
Да девочки,зашла я на сайт Левина и офигела! Увеличение груди стоит 10000ЕВРО!!!!!!!!Этож красота с ЗОЛОТЫМИ ШАРАМИ!!! Только для элиты!!!!!
Точно-ЗОЛОТЫЕ! Я на такие траты не готова! :o
[/quote]

Это еще терпимо, по моему у Тепляшина в районе миллиона стоит)

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #48 : 27 Марта 2009, 21:12:11 »
Да уж, с нашими ценами ни в какое сравнение не идёт!! :-*

Pchelka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Pchelka
  • Сообщений: 94
« Ответ #49 : 28 Марта 2009, 21:06:43 »
Цитата: Yolga от 22 Марта 2009, 22:26:10
Цитата: Pchelka от 21 Марта 2009, 21:33:05
Привет, девочки! Я тоже нахожусь в раздумьях по поводу операции в Москве (я из Новосибирска). Ездила специально на консультации на два дня 18-19 марта. Обошла четырех хирургов: Гогиберидзе, Левин (я в ужасе), Салиджанов, Сергеев. Остановилась я на Анваре Шухратовиче, очень он мне понравился и рассказал все именно так, как я это себе и представляю.
 Записалась я даже на ОП на 2 апреля и вот сижу и думаю: А как же я все это вынесу (операцию не дома)?  ???Я же привыкла к комфорту! :) Ехать придется минимум на 10 дней, т.к. снимать швы доктор хочет сам. И ехать придется не одной, а с кем-нибудь в помощь, ведь после ОП ни пошевелиться ни поесть приготовить, ни переодеться самостоятельно. И еще думаю где жить. В гостинице за 10 дней разориться можно, наверное надо искать квартиру.
 Triniti, ты если у Салиджанова собираешся делать ОП, то поторопись. Он сказал, что уезжает на учебу в Грецию 10-25 апреля. А потом делать уже позновато- лето на носу. :)
 Увеличение у него стоит 200 тыс., а с подтяжкой, как у меня 280 :o, но я думаю оно того стоит!
Да девочки,зашла я на сайт Левина и офигела! Увеличение груди стоит 10000ЕВРО!!!!!!!!Этож красота с ЗОЛОТЫМИ ШАРАМИ!!! Только для элиты!!!!!
А мне после консультации и даром не хочется у него оперироваться! Предложил в мою прилично растянутую грудь вставить по 375 мл без подтяжки. Это с моей-то узкой грудной клеткой ??? Чтобы висели шары до самого живота, как у бабуси! Красотень >:(

Pchelka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Pchelka
  • Сообщений: 94
« Ответ #50 : 28 Марта 2009, 21:11:44 »
Цитата: Triniti от 22 Марта 2009, 14:51:54
Цитата: Pchelka от 21 Марта 2009, 21:33:05
Triniti, ты если у Салиджанова собираешся делать ОП, то поторопись. Он сказал, что уезжает на учебу в Грецию 10-25 апреля. А потом делать уже позновато- лето на носу. :)
 Увеличение у него стоит 200 тыс., а с подтяжкой, как у меня 280 :o, но я думаю оно того стоит!
А что, летом совсем не надо делать? Осложнений больше? У меня вопрос только в финансах,половину суммы коплю,а половину в кредит возьму, и сразу лечу!!! ::)
Просто к лету хочется быть в полной боевой готовности (пляж, открытые маечки и все такое), а реабелитационный период занимает не меньше 1,5-2 месяцев, тем более с подтяжкой как у меня :)

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #51 : 28 Марта 2009, 21:40:49 »
Цитата: Pchelka от 28 Марта 2009, 21:11:44
Просто к лету хочется быть в полной боевой готовности (пляж, открытые маечки и все такое), а реабелитационный период занимает не меньше 1,5-2 месяцев, тем более с подтяжкой как у меня :)
А если без подтяжки?? ;)

Pchelka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Pchelka
  • Сообщений: 94
« Ответ #52 : 28 Марта 2009, 22:30:57 »
Без подтяжки думаю и месяца хватит, ну это уже чтобы отек до конца спал. Я сегодня в Оттимо звонила, сказали, что Анвара не будет с 13 апреля (если ты у него хочешь делать). Так что можно еще успеть! :)

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #53 : 28 Марта 2009, 23:20:44 »
Pchelka, Я делала такую операцию, прошло 1.5 месяца. Совершенно ничего не беспокоит, но еще ношу спортивные маечки которые прижимают грудь, в них как то надежнее что ли и спокойнее. Конечно если бы было жарко, можно спокойно одевать открытую одежду, грудь с каждым днем становится красивее, вертикальный шов уже выравнился, и не делит ее пополам. Скоро и внутреннии швы рассосутся... На ореоле почти не видно швов. Швы мне сняли через месяц! Будут вопросы пиши, отвечу!

Pchelka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Pchelka
  • Сообщений: 94
« Ответ #54 : 29 Марта 2009, 14:00:03 »
 Ирма, не могла бы ты прислать мне фото на электронный адрес? Очень хочется посмотреть как получается вариант подтяжки с имплантом (мне грозит то же самое). И если не сложно, укажи пожалуйста что за имплант у тебя стоит (какой объем,...). Мне предлагают McGhan MX-290, там профиль 5,5см это чтобы растянутую кожу заполнить и много не урезать. :)
mflorentina@ngs.ru
Заранее спасибо! ::)

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #55 : 29 Марта 2009, 14:39:07 »
Pchelka, фото я не делала, не хочу даже для себя. Грудь выглядит афигительно красиво, шов еще конечно мне не нравится, но как сказал доктор его вообще не будет видно. Соски с ореола пока нет чувствительности так же и нижняя часть груди чешется но чувствительности нет. McGhan MX-285, но у меня своего исходного материала было много, до ОП я носила тройку, сейчас четверка.
Когда у тебя операция?, я 7 апреля повезу дочь оперировать к Анвару, если ты там будешь я бы тебе все показала наглядно, а вот фото делать не буду. Не нужно переживать из за шва, если подтяжка, то без него не обойтись, это нужно принять как факт, поверь это не так страшно как мы себе это представляем. Ирина-Иринка выкладывала здесь свои фото после снятия швов, вот у меня такие же швы, только у нее еще под грудью есть шов, а у меня ареала и вертикальный, тоже самое и у тебя будет.
Что еще, после ОП болей не было вообще никаких, единственное когда садишься грудь наливается как при лактации такое ощущение, но это кратковременное, быстро проходит и уже передвигаешься и что то делаешь без проблем, конечно я себя ограничивала во всем, хотя желание что то сделать было на третьи сутки, совершенно здоровой ощущала себя, но привычка в ограничениях еще до сих пор есть, это просто привычка. Ночью просыпаюсь на животе, нет никаких проблем, сама себя по привычке контролирую. И еще не вкоем случае не торопись ходить в бюстике или без него, лучше через пару месяцев...
Просто есть печальный опыт у моей дочери, вот теперь ОП повторная...
Ты кажется не из Москвы? Если нужно могу дать тебе свой мобильный, это если очень срочно и страшно.. тогда все можно обсудить по телефону.

Pchelka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Pchelka
  • Сообщений: 94
« Ответ #56 : 30 Марта 2009, 21:48:15 »
Ирма, спасибо большое за подробную информацию! Я сегодня была на консультации у местного хорошего хирурга (я из Новосибирска) и наверное все-таки буду делать ОП здесь. Я две недели назад была в Москве- специально прилетала на консультации. Всех конечно не обойдешь, но из четырех хирургов больше всего мне понравился Анвар. То, что он говорил, больше всего соотвецтвует моим представлениям о красивой груди.
Сегодня Новосибирский хирург предложил мне то же самое, что и Анвар. Опыт у него достаточно большой, да и работы хорошие (смотрела фото). Думаю, дома все-таки легче будет перенести ОП (родные стены, поддержка близких,...), да и стоимость сильно отличается (280- у Анвара и 180-здесь), хотя это не принципиально.
Я вот тоже ношу лифчики тройку, хотя у меня не железы много, а растянутой кожи. Грудь я хочу получить не больше тройки, а если поставить 290, то получиться четверка, как у тебя? :o Наверное надо ставить MX-255 ???
А у тебя 510 или 410 стиль? Наверное,510, потому что в 410 объема 285 по-моему нет.

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #57 : 30 Марта 2009, 22:22:24 »
 Pchelka, здравствуй! Я ошиблась в объеме, т.к. по памяти написала, сейчас передо мной сертификат, МакГан ST-MM120-280, ST-410 мм. То, что ты решила делать дома и нашла опытного хирурга, это правильное решение, Анвар тоже приехал из Узбекистана, там бы он тоже был бы хорошим хирургом, как собственно и здесь, поэтому я думаю  решение верное, поддержка близких нужна, да и швы снимать лучше у того доктора который оперировал. Главное опыт в подобных оп, и конечно же работы доктора, хотя и это тоже не факт. Опять же вспомнила о неудачной оп у моей дочери, пришлось удалять импланты, теперь другой доктор будет оперировать повторно, хотя и фото и опыт у того кто делал первый раз есть. Все взвесь, и доверяйся только когда убедишься, что точно нашла врача!!! Тем более, что ты уже и у наших побывала, можешь хоть как то понять многое, после консультаций все становится объяснимо и понятнее, чем когда читаешь и роешь инет. Есть сравнение и понимание!!!
Как точно решишь напиши, будут вопросы спрашивай. :)

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #58 : 30 Марта 2009, 23:08:45 »
Цитата: Ирма от 30 Марта 2009, 22:22:24
Pchelka, здравствуй! То, что ты решила делать дома и нашла опытного хирурга, это правильное решение, Анвар тоже приехал из Узбекистана, там бы он тоже был бы хорошим хирургом, как собственно и здесь, поэтому я думаю  решение верное, поддержка близких нужна, да и швы снимать лучше у того доктора который оперировал.
Ну не совсем так. Анвар приехал в Москву около 20 лет назад. Самый обширный круг общения среди наших пластиков именно в Москве, а это и опыт и богатая практика. Поэтому неизвестно каким бы он был хирургом (именно насколько профессиональным) если бы не приехал в Москву.   
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #59 : 31 Марта 2009, 18:47:18 »
Цитата: Pchelka от 30 Марта 2009, 21:48:15
Ирма, спасибо большое за подробную информацию! Я сегодня была на консультации у местного хорошего хирурга (я из Новосибирска) и наверное все-таки буду делать ОП здесь.
Пчелка, у кого делать будете? Кто в Новосибирске хороший? это просто вопрос.
я тоже была там на консах >:(