Автор Тема: В Москву за новой грудью!  (Прочитано 173953 раз)

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #90 : 11 Апреля 2009, 23:18:39 »
Хирург то подберет, а мы немного пофантазируем................Высокий профиль тебе не подойдет, т. к. у тебя нет птоза, тоэтому средний! ;) ;) ;) Ну вот и всё, грудь мы тебе почти придумали, дело за малым выиграть по акции! А как на счет 2-го места если с 1-м не получиться?

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #91 : 12 Апреля 2009, 06:30:56 »
Второе - тоже хорошо, но первое лучше,конечно! С первым можно тогда ещё и губки и зубки сделать ;D, а со вторым, точно только грудь.
Про третье даже думать не хочу :-X  Хотя такими темпами, не далеко и совсем слететь :( Что-то мои друзья-товарищи подустали, сейчас, на выходные, даю им передохнуть, а в понедельник всё по новой начну! :)

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #92 : 12 Апреля 2009, 13:11:38 »
Цитата: Наденька (Triniti) от 12 Апреля 2009, 06:30:56
Второе - тоже хорошо, но первое лучше,конечно! С первым можно тогда ещё и губки и зубки сделать ;D, а со вторым, точно только грудь.
Про третье даже думать не хочу :-X  Хотя такими темпами, не далеко и совсем слететь :( Что-то мои друзья-товарищи подустали, сейчас, на выходные, даю им передохнуть, а в понедельник всё по новой начну! :)


не Наденька, надо за первое бороться! и не раслобляться! :-*
евросиликон 225 сс

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #93 : 12 Апреля 2009, 13:18:40 »
ketti, спасибо большое за поддержку! За эти две недели конкурса вы мне все как родные стали, такое впечатление, что я вас лично знаю :D

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #94 : 12 Апреля 2009, 13:24:39 »
Цитата: Наденька (Triniti) от 12 Апреля 2009, 13:18:40
ketti, спасибо большое за поддержку! За эти две недели конкурса вы мне все как родные стали, такое впечатление, что я вас лично знаю :D


а я лично за тебя и голосовала! хочу чтоб ты выйграла! 8)
евросиликон 225 сс

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #95 : 12 Апреля 2009, 13:36:08 »
СПАСИБО!!! :-*

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #96 : 13 Апреля 2009, 14:21:57 »
Дайте ссылку, я тоже проголосую!

Sisi

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Sisi
  • Сообщений: 69
« Ответ #97 : 13 Апреля 2009, 15:34:04 »
девчонки привет ;), подскажете пожалуйста кто лучше всех делает подтяжку груди +увеличения ?

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #98 : 13 Апреля 2009, 15:40:00 »
Цитата: sisi от 13 Апреля 2009, 15:34:04
девчонки привет ;), подскажете пожалуйста кто лучше всех делает подтяжку груди +увеличения ?
Я делала такую ОП у Салиджанова, я довольна!!! Те кто оперировался у других хирургов будут говорить тоже самое про них, никто не скажет про своего доктора, что он хуже а тот лучше. Нужно ездить на консультации и выбирать врача. Хирургов хороших много, право выбора остается за вами!

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #99 : 13 Апреля 2009, 16:27:26 »
Проголосовала!!! Вот они хитрые, с одного компа даже с разными эл. адресами не принимают голосования, айпи адрес не пропускают, завтра из офиса еще попытаюсь. :)

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #100 : 13 Апреля 2009, 16:57:04 »
Спасибо, Ирма! :-*

Pchelka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Pchelka
  • Сообщений: 94
« Ответ #101 : 14 Апреля 2009, 19:15:54 »
Точно, я завтра тоже попробую из офиса с электронки мужа а то с домашнего компа только один голос приняли! ;)

Pchelka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Pchelka
  • Сообщений: 94
« Ответ #102 : 14 Апреля 2009, 19:30:46 »
Не знаю что делать! ??? У меня ОП 21 апреля, уже и импланты пришли макган 255, а я еще все сомневаюсь делать или нет. Была на консультации еще у одного хирурга, он сказал, что конечно после подтяжки и протезирования (это мой случай) сначала все хорошо и шовчики аккуратненькие, но где-то через год под тяжестью имплантов шов от ареолы и вниз растягивается и вообще сложно сказать как все будет выглядеть!
Я вот думаю, может попробовать на аппарате каком-нибудь подтянуть сначала, а потом имплант вставить, чтобы три шва не делать?! Может кто-нибудь слышал про аппаратную подтяжку? ??? :-\
Ирма, а как у тебя все смотрится? Ничего не растянулось? :)

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #103 : 14 Апреля 2009, 20:44:40 »
У меня два месяца прошло после ОП. Швы у меня вокруг ореолы и вертикальный, т.е. два. Анвар сказал, что со временем их совсем не видно будет, внутренние швы и уплотнения есть, но у меня своего добра было много, вот из него и лепили + импланты получилось *Е* (5-й размер), формы красивые. Ореола, практически не видно, что когда то был шов, вертикальный шов какой то пунктирами т.е где то не видно шва, где то чуть чуть. Но я еще хожу в спортивных топох и майках, сплю в них мне в них как то надежнее, вот выберусь в ДИМ куплю белье без косточек, но не уверена, что откажусь от спортивного белья. Это наверное уже зависимость к нему.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #104 : 13 Мая 2009, 17:47:40 »
ДЕВОЧКИ!!! Я всё-таки сделала это!! И скорее всего в июне буду в Москве на ОП!!!
Теперь я на первом месте по пластике груди, я   сейчас от счастья лопну  ;D