Автор Тема: Я это сделала...  (Прочитано 161495 раз)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #780 : 24 Июля 2013, 18:22:29 »
 Анастасия Николаева, а напиши пожалуйста свои параметры, рост, вес, объем голени, общем щиколотки и длину от подколенной ямки до пола, так проще будет что то посоветовать
Lalaaa =)

Анастасия Николаева

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анастасия Николаева
  • Сообщений: 3
« Ответ #781 : 25 Июля 2013, 12:57:36 »
Мой рост 153см, вес 48кг, объем щиколотки 20см, длина от подк.ямки до пола 41см.

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #782 : 01 Августа 2013, 09:03:09 »
Анастасия Николаева, по мне так 110 симметрик даст очень хороший результат, думаю, что даже икры будут соединяться, если хочешь немного поменьше объема, то можно и 75 симметрик, это уже в зависимости от воих пожеланий, и под 110 и под 75 у тебя рост отлично подходит, короток имплант точно не будет, что не мало важно! У тебя очень хороший исходник, не проблемный, так что думаю что результат будет восхитительным, главное выбрать врача, который учтет твои пожелания. Тебе нужно походить на консультации, или консультироваться с врачами по эл. почте. Послушать их мнение, потому что я все таки могу только предположить какой размер, а врачам то уж виднее
Lalaaa =)

alka89

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб alka89
  • Сообщений: 1
« Ответ #783 : 18 Августа 2013, 11:13:37 »
Всем привет! Давно думаю об этой операции и вот решила, что хватит думать, надо делать) Выбираю пока между двумя хирургами, у одного была на консе уже, правда давненько, на днях снова пойду. Второй из другого города и с ним я буду переписываться пока что. Вижу здесь много девочек опытных в этом вопросе, хотела у вас попросить помощи с подбором размера импланта. Я не очень разбираюсь, а мнения хирургов разнятся, хочу посоветоваться еще и на форуме, для того чтобы определить среднее арифметическое.) Мои параметры такие: рост 161,5 см, вес 48-49 кг, щиколотка 19 см, голень 31 см, в длину я не знаю как мерить, измерила приблизительно от ямки под коленкой до косточки, получилось 31 см.

xordak

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб xordak
  • Сообщений: 24
« Ответ #784 : 22 Ноября 2013, 10:06:44 »
Привет! Давно читаю обсуждения на форуме, а написать решилась только сейчас. Не могу не поделиться своим опытом, тем более, что девочкам, как я вижу, это реально нужно. В-общем, 4 года назад я долгожданно исправила себе форму ног. Почему долгожданно? Ну вот всю сознательную жизнь мучилась, пару раз слышала от врачей, что у меня ложная кривизна ног, но на операцию то не решалась, то денег не было, то времени - работа, дети. А вот в 43 года подперло. И, какая я была дура, что не сделала этого раньше, у меня ж до этого даже юбок в гардеробе не было. Ну так вот, импланты были по 90 мл. Постараюсь найти свои фотки, выложить тут. Пока готова отвечать на вопросы, если кому нужны уточнения.
Скульптор моих ножек Фуад Фархат

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #785 : 22 Ноября 2013, 13:03:42 »
Привет! Очень бы хотелось посмотреть на фото, потому что 4 года это срок, все возможные изменения со временем (схождение отека, распушения импланта), должны давно закончится, и сейчас на самом деле можно посмотреть конечный результат. А 90 имплант евросиликон или силимед?
Lalaaa =)

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #786 : 26 Ноября 2013, 15:59:53 »
А мне интересно куда установили импланты и смещаются ли они от времени, от физической нагрузки. Ну и фотки, конечно, тоже)

xordak

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб xordak
  • Сообщений: 24
« Ответ #787 : 29 Ноября 2013, 09:19:48 »
Девочки, простите, что долго молчала, уезжала в командировку. Имплынты установили под собственную фасцию внутренней головки икроножной мышцы (это я не умничаю, читаю свои записи 4-летней давности, я тогда чтобы ничего не забыть, все записывала, как доктор рассказывал). Пока никуда они не сместились и думаю, что уже и не сместятся, поскольку за это время я свои ноги эксплуатировала по назначению достаточно серьезно. У меня фотки куда-то запропастились, но попросила дока поделиться его архивом, поэтому они подписаны. Эти ноги до...
Скульптор моих ножек Фуад Фархат

xordak

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб xordak
  • Сообщений: 24
« Ответ #788 : 02 Декабря 2013, 15:34:07 »
Вот еще обещанные после...)
Скульптор моих ножек Фуад Фархат

Registom

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Registom
  • Сообщений: 29
« Ответ #789 : 09 Декабря 2013, 13:53:24 »
Мне нравится, что получилось, ничего лишнего. А когда становишься на каблук форма голени меняется?

xordak

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб xordak
  • Сообщений: 24
« Ответ #790 : 10 Декабря 2013, 15:30:58 »
Цитата: Registom от 09 Декабря 2013, 13:53:24
Мне нравится, что получилось, ничего лишнего. А когда становишься на каблук форма голени меняется?
Спасибо! Что касается каблука, не меняется форма голени нисколько, во всяком случае я вчера даже мужа попросила ещё раз оценить, тоже говорит, что не меняется)
Скульптор моих ножек Фуад Фархат

xordak

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб xordak
  • Сообщений: 24
« Ответ #791 : 12 Декабря 2013, 13:57:19 »
Да и ещё обычно все пытаются найти шрамы, а там всё так аккуратненько, что и не видно вовсе!
Скульптор моих ножек Фуад Фархат

xordak

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб xordak
  • Сообщений: 24
« Ответ #792 : 17 Декабря 2013, 14:29:47 »
Цитата: lalaaa от 22 Ноября 2013, 13:03:42
Привет! Очень бы хотелось посмотреть на фото, потому что 4 года это срок, все возможные изменения со временем (схождение отека, распушения импланта), должны давно закончится, и сейчас на самом деле можно посмотреть конечный результат. А 90 имплант евросиликон или силимед?
Сорри, упустила из виду вопрос. Импланты французские Eurosilicone симметричные
Скульптор моих ножек Фуад Фархат

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #793 : 15 Января 2014, 12:55:29 »
А если форма коленей не устраивает, это можно исправить? Это отдельная операция или в формате круропластики можно?

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #794 : 19 Января 2014, 16:59:44 »
Цитата: Клубок от 15 Января 2014, 12:55:29
А если форма коленей не устраивает, это можно исправить? Это отдельная операция или в формате круропластики можно?

Здравствуйте) Форма коленей определяется анатомическим строением. Изменить ее, в эстетическом плане, практичеки невозможно. Коленный сустав имеет сложное строение, высокую подвижность, и любое вмешательство в эту область может привести к функциональным нарушениям. Кроме того, любые швы в этой области поддвержены расстяжению и деформации, что не будет соответствовать эстетическим ожиданиям.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09