Автор Тема: Я это сделала...  (Прочитано 161491 раз)

Registom

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Registom
  • Сообщений: 29
« Ответ #810 : 14 Марта 2014, 10:18:07 »
Учту Ваш график, спасибо. Предварительно позвоню или напишу.

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #811 : 16 Марта 2014, 00:00:41 »
Цитата: Registom от 14 Марта 2014, 10:18:07
Учту Ваш график, спасибо. Предварительно позвоню или напишу.
Если возникнуть ещё вопросы: по операции, по реабилитации - то сразу пишите. не ищите информацию в интерненте, она противоречива! Лучше я здесь отвечу, и девушки форума помогут! Чтобы сформировалось объективное мнение!

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Registom

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Registom
  • Сообщений: 29
« Ответ #812 : 17 Марта 2014, 11:30:43 »
Да, что информации полно, всякой и, порой, взаимоисключающей я уже поняла. Тоже, пока искала в сети ответы, начиталась всякого. Собственно, потому и осталась тут на форуме, что на вопросы стала получать конкретные ответы, а не размытые и обтекаемые фразы. Спасибо. А всякие уточнения, думаю, появятся. Я чем больше думаю о предстоящем, тем больше вопросов рождается. Буду их формулировать и задавать)))

*solnЦЕ*

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб *solnЦЕ*
  • Сообщений: 20
« Ответ #813 : 30 Марта 2014, 13:22:41 »
Привет красотки!!! o-o как ваши дела?пропала на 2года и вернулась *MJ*
Причем с теми же ножками...про операцию думаю не так вожделенно как раньше..кажется мне и без них отлично живется _0-0_

мурзилка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб мурзилка
  • Сообщений: 88
« Ответ #814 : 30 Марта 2014, 13:48:01 »
Lalaa, а вы у кого в нижнем новгороде круро делали. Тоже вот задумалась об ОП. Пора уже начинать носить юбки и платья!!!
5 марта2014,  Natrelle, 295 мл, под грудью под мышцу, исходник 0,5

Registom

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Registom
  • Сообщений: 29
« Ответ #815 : 31 Марта 2014, 11:29:03 »
Цитата: *solnЦЕ* от 30 Марта 2014, 13:22:41
Привет красотки!!! o-o как ваши дела?пропала на 2года и вернулась *MJ*
Причем с теми же ножками...про операцию думаю не так вожделенно как раньше..кажется мне и без них отлично живется _0-0_

А что охладило желание перемен с ножками?

*solnЦЕ*

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб *solnЦЕ*
  • Сообщений: 20
« Ответ #816 : 01 Апреля 2014, 12:44:59 »
Цитата: Registom от 31 Марта 2014, 11:29:03
Цитата: *solnЦЕ* от 30 Марта 2014, 13:22:41
Привет красотки!!! o-o как ваши дела?пропала на 2года и вернулась *MJ*
Причем с теми же ножками...про операцию думаю не так вожделенно как раньше..кажется мне и без них отлично живется _0-0_

А что охладило желание перемен с ножками?
Привет, я мусульманка...ношу только закрытую одежду..мои ноги видит только мой муж... И именно для него я хотела их сделать...в общем мне удалось уговорить сначала маму, потом и мужа _0-0_ он конечно не был рад, но сказал что раз я так сильно хочу, то могу сделать ее 

*solnЦЕ*

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб *solnЦЕ*
  • Сообщений: 20
« Ответ #817 : 01 Апреля 2014, 12:54:47 »
Половина смс исчезло почему то.....в общем я хочу красивые ноги, но без операции *Yes* и муж мой сказал , что я должна радоваться таким ногам...у некоторых говорит ноги как бревна прямые...и сверху и снизу одинакового размера *ROFL*

Registom

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Registom
  • Сообщений: 29
« Ответ #818 : 01 Апреля 2014, 15:08:02 »
Ага, теперь поняла, а то я уж задумалась, что ж такого могло случиться, чтобы перестать думать об операции. А это даже и хорошо, что муж доволен тем, что видит. Правда, ведь иногда попадаются такие, что не устают критиковать. Волей-неволей задумаешься об операции.

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #819 : 02 Апреля 2014, 10:07:52 »
Цитата: мурзилка от 30 Марта 2014, 13:48:01
Lalaa, а вы у кого в нижнем новгороде круро делали. Тоже вот задумалась об ОП. Пора уже начинать носить юбки и платья!!!
привет, делала у врача приволжского окружного медицинского центра.
Да, пора не то слово, носить юбки и платья, я безумно рада, что есть такая возможность, исправить такую проблему, радости моей не было предела когда узнала о круропластике!!!! Сейчас с ногами сроднилась, как будто всю жизнь они у меня такие были! Вот новые фото
Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #820 : 02 Апреля 2014, 10:08:26 »
И одна фотка естественно, что у меня было до операции
Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #821 : 02 Апреля 2014, 10:13:45 »
Цитата: Registom от 01 Апреля 2014, 15:08:02
А это даже и хорошо, что муж доволен тем, что видит. Правда, ведь иногда попадаются такие, что не устают критиковать. Волей-неволей задумаешься об операции.
Мой муж тоже доволен был, и был очень против операции, только мне вот от этого не легче было, не важно сколько градусов за окном, хоть +45, но я в джинсах/брюках или в юбке в пол, про пляж я молчу, вообщем, не жизня. а мучение. сейчас я не вылезаю из юбок и платьев, на пляжах с гордо поднятой головой. И я так рада что я исправила тот ужас который у меня был. Один совет, девочки кто планирует круро, выбирайте врача, который опытный в теме круро, что б он мог правильно подобрать размер, берите примеры ног которые вы хотите получить в итоге, не торопитесь, подойдите к выбору импланта очень серьезно, обсудите все с доком! потому что выбор размеров не велик, это не как в маммо, а правильный размер это 50% успеха круропластики!
Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #822 : 02 Апреля 2014, 10:22:43 »
Мурзилка, спасибо, значит ваши полярности с доком сошлись, это уже хорошо, отзывов о нет и правда не много, но все таки есть, а у вас рост какой? У меня рост 170,  стоит 135 анатом, если вы высокая и исходник на мой похож, то 135 анатом очень хорошо должен вписаться, СМА их очень хорошо ставит
Lalaaa =)

мурзилка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб мурзилка
  • Сообщений: 88
« Ответ #823 : 02 Апреля 2014, 10:24:34 »
Цитата: lalaaa от 02 Апреля 2014, 10:22:43
Мурзилка, спасибо, значит ваши полярности с доком сошлись, это уже хорошо, отзывов о нет и правда не много, но все таки есть, а у вас рост какой? У меня рост 170,  стоит 135 анатом, если вы высокая и исходник на мой похож, то 135 анатом очень хорошо должен вписаться, СМА их очень хорошо ставит
Рост у меня 172 вес 56-57. Голень померить пока не могу.на работе сижу. В штанах *angry*
5 марта2014,  Natrelle, 295 мл, под грудью под мышцу, исходник 0,5

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #824 : 02 Апреля 2014, 10:26:22 »
Мурзилка, рост очень хорош для 135, если еще у тебя ножки как у меня, то точно твой размерчик, 135 анатом СМА очень любит и ставит его очень хорошо!
Lalaaa =)