Автор Тема: Я это сделала...  (Прочитано 161494 раз)

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #795 : 20 Января 2014, 15:49:02 »
Спасибо, доктор. С одной стороны вроде жаль, что нельзя, а с другой остается надежда, что покрасивевшие голени отвлекут на себя внимание от моих чрезмерно острых коленок)

Registom

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Registom
  • Сообщений: 29
« Ответ #796 : 29 Января 2014, 14:25:43 »
Интересно, если было два перелома голени, правда 8 лет назад последний, можно круропластику?

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #797 : 06 Февраля 2014, 16:58:16 »
Registom, а доктор ответил? Вижу, что тут нет ответа, но может в личку написал?

Registom

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Registom
  • Сообщений: 29
« Ответ #798 : 18 Февраля 2014, 15:38:22 »
Нет, пока не ответил, жду. Конечно, лучше бы попасть на консультацию, но у меня пока не получается. Может так ответит док

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #799 : 27 Февраля 2014, 18:52:36 »
Цитата: Registom от 29 Января 2014, 14:25:43
Интересно, если было два перелома голени, правда 8 лет назад последний, можно круропластику?
Скажите, пожалуйста, а перелом дважды был с одной стороны?
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #800 : 01 Марта 2014, 13:38:02 »
Цитата: Registom от 29 Января 2014, 14:25:43
Интересно, если было два перелома голени, правда 8 лет назад последний, можно круропластику?
И сразу еще вопрос: это были закрытые переломы, когда только гипс накладывали. Или была все-таки операция и стоит металлоконструкция?

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Registom

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Registom
  • Сообщений: 29
« Ответ #801 : 03 Марта 2014, 14:53:51 »
Доктор, спасибо, что откликнулись. Оба раза перелом был закрытый, но на обеих ногах - то есть, один раз правая, другой - левая. Обошлось только гипсом.

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #802 : 03 Марта 2014, 20:38:42 »
Цитата: Registom от 03 Марта 2014, 14:53:51
Доктор, спасибо, что откликнулись. Оба раза перелом был закрытый, но на обеих ногах - то есть, один раз правая, другой - левая. Обошлось только гипсом.
Еще раз здравствуйте! Насколько я понял - Вы сейчас пока на консультацию подойти не можете. Тогда предлагаю такой вариант.
Вам в любой ситуации нужно сделать УЗДГ вен и артерий нижних конечностей (ультразвуковое дуплексное сканирование вен, по сути УЗИ). Это нужно, чтобы понять была ли травма сосудов и сохранен или изменен ток крови в голенях. Как получите результат - сообщите его мне. Предварительно уже смогу Вам сказать о возможности операции.


С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #803 : 03 Марта 2014, 20:39:29 »
Цитата: Registom от 03 Марта 2014, 14:53:51
Доктор, спасибо, что откликнулись. Оба раза перелом был закрытый, но на обеих ногах - то есть, один раз правая, другой - левая. Обошлось только гипсом.
Но окончательно мы с Вами решим при очной встрече. Мне необходимо визуально и пальпаторно оценить состояние тканей на голенях. Кроме того, нужно обсудить и понять - подходит ли Вам эта операция, оправдает ли она Ваши ожидания)))

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Registom

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Registom
  • Сообщений: 29
« Ответ #804 : 05 Марта 2014, 12:05:01 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 03 Марта 2014, 20:38:42
Цитата: Registom от 03 Марта 2014, 14:53:51
Доктор, спасибо, что откликнулись. Оба раза перелом был закрытый, но на обеих ногах - то есть, один раз правая, другой - левая. Обошлось только гипсом.
Еще раз здравствуйте! Насколько я понял - Вы сейчас пока на консультацию подойти не можете. Тогда предлагаю такой вариант.
Вам в любой ситуации нужно сделать УЗДГ вен и артерий нижних конечностей (ультразвуковое дуплексное сканирование вен, по сути УЗИ). Это нужно, чтобы понять была ли травма сосудов и сохранен или изменен ток крови в голенях. Как получите результат - сообщите его мне. Предварительно уже смогу Вам сказать о возможности операции.


С уважением, Фуад Фархат

Ой, спасибо. Я сейчас действительно немножко не могу вырваться в клинику, а обследование сделаю. В любом случае, оно лишним не будет. Ближе к маю начальство обещает нас разгрузить, тогда смогу и приехать на консультацию и определиться с операцией. Очень хочу уже решить этот вопрос. Спасибо, что готовы и заочно проконсультировать)))

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #805 : 05 Марта 2014, 19:17:04 »
Цитата: Registom от 05 Марта 2014, 12:05:01
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 03 Марта 2014, 20:38:42
Цитата: Registom от 03 Марта 2014, 14:53:51
Доктор, спасибо, что откликнулись. Оба раза перелом был закрытый, но на обеих ногах - то есть, один раз правая, другой - левая. Обошлось только гипсом.
Еще раз здравствуйте! Насколько я понял - Вы сейчас пока на консультацию подойти не можете. Тогда предлагаю такой вариант.
Вам в любой ситуации нужно сделать УЗДГ вен и артерий нижних конечностей (ультразвуковое дуплексное сканирование вен, по сути УЗИ). Это нужно, чтобы понять была ли травма сосудов и сохранен или изменен ток крови в голенях. Как получите результат - сообщите его мне. Предварительно уже смогу Вам сказать о возможности операции.


С уважением, Фуад Фархат

Ой, спасибо. Я сейчас действительно немножко не могу вырваться в клинику, а обследование сделаю. В любом случае, оно лишним не будет. Ближе к маю начальство обещает нас разгрузить, тогда смогу и приехать на консультацию и определиться с операцией. Очень хочу уже решить этот вопрос. Спасибо, что готовы и заочно проконсультировать)))
Обследование - УЗДГ займет по времени максимум 30 минут. Вам намажут ноги гелем и будут водить датчиком. Ничего страшного в этом нет))) Если найдут какие-то изменения кровотока, то попросите сделать снимочек. Это просто Вам пригодится по жизни в будущем, независимо от того поставите ли Вы имплантаты в голень

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Registom

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Registom
  • Сообщений: 29
« Ответ #806 : 11 Марта 2014, 13:59:37 »
Не стала откладывать в долгий ящик, сегодня сделала УЗДГ. Врач сказала, что все в порядке с сосудами, кровообращение в норме. Это значит, что операция возможна? *doctor*

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #807 : 11 Марта 2014, 21:38:35 »
Цитата: Registom от 11 Марта 2014, 13:59:37
Не стала откладывать в долгий ящик, сегодня сделала УЗДГ. Врач сказала, что все в порядке с сосудами, кровообращение в норме. Это значит, что операция возможна? *doctor*
Кровоток сохранен, это отлично. Да, я думаю операция возможна))) Теперь только нужна очная консультация. Когда получится

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Registom

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Registom
  • Сообщений: 29
« Ответ #808 : 13 Марта 2014, 15:53:47 »
Спасибо! май-май-май жду с нетерпением)))))

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #809 : 13 Марта 2014, 21:43:38 »
Цитата: Registom от 13 Марта 2014, 15:53:47
Спасибо! май-май-май жду с нетерпением)))))
Отлично!!! Поговорим и всё обсудим! Единственное... с 14-18 мая я должен буду учавстовать в конференции! Поэтому, планируйте не в эти дни!

P.s.: а 12 и 13 я должен читать лекции "новым" пластическим хирургам. Но это не точно. Из-за конференции эти дни могут сместиться. Ну я же не до ночи лекции читать буду))) В любом случае найдем компромисс)))

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09