Автор Тема: Я это сделала...  (Прочитано 161499 раз)

Росина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Росина
  • Сообщений: 53
« Ответ #750 : 05 Апреля 2013, 09:37:02 »
Я уже боюсь :'[

Росина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Росина
  • Сообщений: 53
« Ответ #751 : 05 Апреля 2013, 09:44:29 »
Я знаю *tear*

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #752 : 05 Апреля 2013, 09:50:49 »
Росина, бояться не надо, потому что само уже ничего не исправится, нужно предпринимать  какие-нибудь действия! ...если, конечно, вы все еще хотите иметь красивые ножки!!!
Если это вас хоть как-то успокоит, то я тоже собираюсь на переделку после годового ожидания; и ваши переживания мне очень близки и понятны! У меня не ноги оперированы, но тоже придется менять импланты.

Росина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Росина
  • Сообщений: 53
« Ответ #753 : 05 Апреля 2013, 09:56:56 »
Очень хочу все исправить!Дико злая на этого доктора,убила бы *angry*

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #754 : 05 Апреля 2013, 10:06:12 »
Росина, злость тут тоже не поможет! Все мы хотим раз прооперироваться и потом наслаждаться результатом, но, к сожалению, не у всех так получается( переделки -это не редкость. Сейчас надо не злиться, а выстраивать планы по решению сложившейся ситуации! Удачи!

Росина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Росина
  • Сообщений: 53
« Ответ #755 : 05 Апреля 2013, 10:36:38 »
Спасибо за поддержку :'[

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #756 : 05 Апреля 2013, 10:59:48 »
Росина, я тебе в личку инф скинула по поводу всего что я думаю и по поводу твоего импланта, посмотри, может пригодиться инфа, это я про переделки, что бы не оффтопить тут
Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #757 : 05 Апреля 2013, 11:07:20 »
Росина, не надо сейчас отчаиваться и накручивать себя, побереги нервы свои..... я правда сочувствую, что так все получилось, самое главное, что все можно поправить, бывает и так, что не с первого раза все получается, это очень печально.... и на самом деле это не только с ногами, при любой операции риск есть.... раньше еще по круро мало инфы было, вот и ставили многие не то, что на самом деле нужно... Сейчас смотря на твои параметры правда рекомендую 75, я думаю они тебе подойдут 100%, просто нужно собраться с силами и сделать переделку, я понимаю, что это и здоровье, и силы, и нервы и деньги, но так оставлять все тоже нельзя.... А как твой врач комментирует твой результат??? Как вообще можно было поставить на такую худышку 150???? Вот для меня это вопрос......
Lalaaa =)

Росина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Росина
  • Сообщений: 53
« Ответ #758 : 05 Апреля 2013, 14:16:14 »
Мой врач доволен результатом и эти два года он меня отговаривает переделывать.Намекнул на то что я слабая,если окружающим удалось убедить меня в том что это не красиво...В любом случае удалю их,я уже ненавижу свои ноги.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #759 : 05 Апреля 2013, 14:50:13 »
Росина, что ноги получились "тяжелыми" это очевидно! И то, что доктор старался убедить вас в обратном - тоже очевидно. А вот ненавидеть свои ноги не надо!!! Сейчас надо собрать последние силы и начать поэтапную переделку: сначала удалить, а потом заново поставить правильно подобранные импланты)))

рыжаяя

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб рыжаяя
  • Сообщений: 1
« Ответ #760 : 13 Апреля 2013, 02:31:49 »
Привет всем!!! Принимайте новенькую! Долго живу уже со своими кривульками, все! больше не могу!!! начиталась, насмотрелась на ваши красотульки и слов нет! Умнички! Lalaaa? Zhuha222 супер ножки! Помогите решиться-я в отчаянии! никак не могу определиться куда ехать. В нашем регионе есть один док, но отзывов 0, столица дорого просит. Девочки, милые, напишите в личку, кто делал в Н-Н. и еще девочка с Оренбургской области-тоже хочется пообщаться.

Росина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Росина
  • Сообщений: 53
« Ответ #761 : 20 Мая 2013, 16:04:52 »
Девочки всем привет!!! я удалила импланты *angry* теперь буду показывать что стало и как удалили

Росина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Росина
  • Сообщений: 53
« Ответ #762 : 20 Мая 2013, 16:08:13 »
Это то что извлекли из меня

Росина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Росина
  • Сообщений: 53
« Ответ #763 : 20 Мая 2013, 16:10:39 »
Вот так мня изуродовали

Росина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Росина
  • Сообщений: 53
« Ответ #764 : 20 Мая 2013, 16:14:05 »
Вот так сейчас выгляжу