Автор Тема: Январята)))  (Прочитано 98074 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #105 : 12 Января 2011, 22:11:45 »
Ксю, как ты там???
как самочувствие, как грудки?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #106 : 15 Января 2011, 01:46:25 »
Вот она я, с кучей не реализованных мечтаний)))
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #107 : 15 Января 2011, 01:47:30 »
Во,блин,расслабилась...боюсь мне абдо надо делать,а не грудь...
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #108 : 15 Января 2011, 01:48:30 »
Для сравнения найду флешку и скину фото в купальнике без поролона кормящей мамы...правда закат кормления)))
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #109 : 15 Января 2011, 02:00:00 »
Отличная грудь должна получиться на таком исходнике! :oТеперь, главное правильно подобрать имплантики ;) и хирурга в том числе ;D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #110 : 15 Января 2011, 02:11:59 »
Ксю,мы с мужем обсуждали что хочет каждый из нас получить в итоге. Так вот,с размерами  и имплантом все наименее противоречиво,а вот война у нас началась по другому поводу... Я даже не знаю как правильно выразить свои мысли... Ну,скажем,у одной девушки после оп соски смотрят прямо и расстояние между грудями минимально...а у других(и таких большинство) можно мужской кулак в это место положить... Я понимаю,что природное расположение груди имеет основу для новой,однако я вот сейчас посмотрела на свои фото(вижу себя впервые топлесс,да еще и на фото) и поняла,что у меня сейчас все шансы получить тот резалт,который моего супруга возможно оттолкнет от моего нового образа...Хоть караул кричи... Блин,завтра как миленький пойдет со мной на консалт...Пусть мужики пообщаются между собой и сами решат с разных точек зрения что мне подходит... За мной только право выбора размера остается ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #111 : 15 Января 2011, 02:23:36 »
Тебе и мужу межгрудку маленькую хочется? ???
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #112 : 15 Января 2011, 02:48:37 »
Хочется не большие шары-это точно ;D Я хочу грудь кот смотрится естественно. И точно не хочу грудь с свервысоким профилем и круглой формы импланта
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #113 : 15 Января 2011, 15:21:52 »
а ты думаешь что высокий профиль и круглые импланты это шары? В моем случае получилось все очень естественно, кто смотрит даже не догадывается о силиконе.
А у тебя на исходнике соски далеко друг от друга, представь под ними импланты, и желательно чтобы соски были по центру.

лена44

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб лена44
  • Сообщений: 27
« Ответ #114 : 15 Января 2011, 21:00:47 »
Девчонки! подскажите! док сказал будем ставить под железу. А на ноль ставят под железу? или надо под мышцу? Оп. в пятницу а я вся в сомнениях? ??? ??? ???

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #115 : 15 Января 2011, 21:59:07 »
Раз док сказал,то значит можно,я думаю. Однако поздно вы начали справки наводить ???
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #116 : 15 Января 2011, 22:26:14 »
Лена, сколько врачей столько и мнений. Кто то всем ставит под мышцу, кто то считает, что под мышцу надо ставить при полном отсутствии железы.

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #117 : 15 Января 2011, 22:37:04 »
Чем больше тканей накрывает имплант, тем менее заметен он будет.. Но при этом, есть всевозможные показания к той или к другой постановке .. Вот мне например поставили под железу, и на одной груди был контур...((((( Если у тебя своих тканей достаточно, чтобы ставить под железу, то проблем нет, мне кажется!
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #118 : 15 Января 2011, 23:02:57 »
Цитата: lerasmile от 15 Января 2011, 21:59:07
Раз док сказал,то значит можно,я думаю. Однако поздно вы начали справки наводить ???

разве поздно? она ведь еще ничего не сделала ;)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #119 : 15 Января 2011, 23:22:52 »
Любопытно...оп через 6 дней,а у девушки остаются вопросы. Может что со мной не то? ??? ??? ???
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))