Автор Тема: Январята)))  (Прочитано 98068 раз)

tifani

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tifani
  • Сообщений: 136
  • Сбежала от мечты...
« Ответ #75 : 08 Января 2011, 23:19:43 »
Плюша, кое-как нашла твои фото, ты на моем компютере на 10-ой странице.
У тебя очень красивая грудь-идеальная и большая кстати)
Твоей фигуре идет большая грудь, а у меня плечи шире намного и я не такая стройная как ты((
Моя фотка есть в начале этой темы )
-На твой день рождения будем тянуть тебя за уши, чтобы выросла.
- Потяните лучше за сиськи ))))))

Albino4ka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Albino4ka
  • Сообщений: 45
  • Если мне хочется - сбудется!!!))
« Ответ #76 : 09 Января 2011, 16:17:28 »
2012, мне поставили макганы, 410 стиль, правую 290 высокий профиль, левую - 270 средний профиль) Я уговаривала враа на объем побольше, но он отказался ставить, сказал, на мне комично будет смотрется ;D   сейчас вот смотрю на своих красавиц, всё устраивает, но пару лишних сантиметриков к ним я бы не отказалась поставить)))

В больнице все было классно, наркоз перенесла легко, хотя операция 3,5 часа длилась, у меня аксилярный доступ)) потом 3 суток от меня почти не отходили, все прихоти исполняли ;D  день ото дня становитс лучше, ттт и слава Богу!

Сейчас дома нахожусь, пока у родителей, т.к. муж в командировке, они очень мне помогают) Я отлёживаюсь, отсыпаюсь и еееем))))))
Операция 5 января 2011 года, МакГан, 410 стиль, 270 MF и 290 FF, аксиллярный доступ, установка под фасцию

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #77 : 09 Января 2011, 16:19:23 »
Цитата: Albino4ka от 09 Января 2011, 16:17:28
2012, мне поставили макганы, 410 стиль, правую 290 высокий профиль, левую - 270 средний профиль) Я уговаривала враа на объем побольше, но он отказался ставить, сказал, на мне комично будет смотрется ;D   сейчас вот смотрю на своих красавиц, всё устраивает, но пару лишних сантиметриков к ним я бы не отказалась поставить)))

В больнице все было классно, наркоз перенесла легко, хотя операция 3,5 часа длилась, у меня аксилярный доступ)) потом 3 суток от меня почти не отходили, все прихоти исполняли ;D  день ото дня становитс лучше, ттт и слава Богу!

Сейчас дома нахожусь, пока у родителей, т.к. муж в командировке, они очень мне помогают) Я отлёживаюсь, отсыпаюсь и еееем))))))
А в каком городе делала? И что такое аксилярный доступ?
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Albino4ka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Albino4ka
  • Сообщений: 45
  • Если мне хочется - сбудется!!!))
« Ответ #78 : 09 Января 2011, 16:21:56 »
Lyalya, я делала в родном городе, в Уфе, а доступ, проще говоря,через подмышку)
Операция 5 января 2011 года, МакГан, 410 стиль, 270 MF и 290 FF, аксиллярный доступ, установка под фасцию

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #79 : 09 Января 2011, 16:38:55 »
Albino4ka,
выложи потом фоточки шовчиков, пожалуйста...
тоже хочу через подмышечку ставить, но некоторые врачи наговаривают на него
я так понимаю, что они сами не уверены, что смогут сделать более сложным способом хорошо
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #80 : 09 Января 2011, 19:01:01 »
Тифани, приветик. как твои дела? Когда операция? Не стала все темки перечитывать...
Увеличение груди. 325.анатомы.

2012

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб 2012
  • Сообщений: 184
« Ответ #81 : 09 Января 2011, 19:13:23 »
Цитата: Albino4ka от 09 Января 2011, 16:17:28
2012, мне поставили макганы, 410 стиль, правую 290 высокий профиль, левую - 270 средний профиль) Я уговаривала враа на объем побольше, но он отказался ставить, сказал, на мне комично будет смотрется ;D   сейчас вот смотрю на своих красавиц, всё устраивает, но пару лишних сантиметриков к ним я бы не отказалась поставить)))

В больнице все было классно, наркоз перенесла легко, хотя операция 3,5 часа длилась, у меня аксилярный доступ)) потом 3 суток от меня почти не отходили, все прихоти исполняли ;D  день ото дня становитс лучше, ттт и слава Богу!

Сейчас дома нахожусь, пока у родителей, т.к. муж в командировке, они очень мне помогают) Я отлёживаюсь, отсыпаюсь и еееем))))))
Здорово, что все удачно и ты довольна! Поставь фоточки, как будет возможность у тебя.))
450мл, Политех, круглые. Доступ по ареоле. 20.12.10,

tifani

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tifani
  • Сообщений: 136
  • Сбежала от мечты...
« Ответ #82 : 09 Января 2011, 20:00:58 »
Цитата: anuta999 от 09 Января 2011, 19:01:01
Тифани, приветик. как твои дела? Когда операция? Не стала все темки перечитывать...
Анюта привет!
Оп у меня назначена на 18-19 января.
Сейчас вся в растройствах, вчера ребенок заболел ангиной вирусной , вызвала врача сейчас , попросила и меня за одно  посмотреть а уменя все горло воспаленное  и красное , сказала пить Имудон и Гексорал прыскать, вот и не знаю можно ли пить таблетки перед ОП. Написала врачу своему только что.
Блин, так старалась не заболеть и на тебе(((
Плакать хочется((
-На твой день рождения будем тянуть тебя за уши, чтобы выросла.
- Потяните лучше за сиськи ))))))

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #83 : 09 Января 2011, 20:21:42 »
Тифани, я тебе не советую, если ты болеешь или только переболела делать оп. Я вот намучилась с 1 оп!!! Переболела - и сразу легла на оп в больницу. Итог - очень тяжёлая реаба: затяжная с осложнениями. Лучше немного дать организму " оклематься"! Иммунитет должен быть в порядке. Ты ведь так долго готовилась к преображению..., так что ещё немного подожди!! ;) :-*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #84 : 09 Января 2011, 21:11:45 »
tifani,
не расстраивайся - у тебя уже все готово к операции, все решено, а если срок сместится на неделю или на две, то это не страшно))
страшно было бы вернуться после ОП и заболеть ангиной - вот это действительно бяка
так что лучше сейчас перенести свою долю болезни
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

tifani

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tifani
  • Сообщений: 136
  • Сбежала от мечты...
« Ответ #85 : 09 Января 2011, 22:52:12 »
lyalya, а ты чем болела перед ОП?
У меня ничего не болит , просто горло воспаленное и красное , а так ни температуры ничего больше нет.
Переносить ОП -думаю будет сложно, т.к  к своему доку записывалась за 1, 5 мес, да и потом  месячные , потом работа ( у меня цветочный магазин , там все праздники начнутся с февраля), надо будет быть уже на ногах .
Ой, да...
-На твой день рождения будем тянуть тебя за уши, чтобы выросла.
- Потяните лучше за сиськи ))))))

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #86 : 09 Января 2011, 23:01:54 »
Цитата: tifani от 09 Января 2011, 22:52:12
lyalya, а ты чем болела перед ОП?
У меня ничего не болит , просто горло воспаленное и красное , а так ни температуры ничего больше нет.
Переносить ОП -думаю будет сложно, т.к  к своему доку записывалась за 1, 5 мес, да и потом  месячные , потом работа ( у меня цветочный магазин , там все праздники начнутся с февраля), надо будет быть уже на ногах .
Ой, да...
У меня был срыв работы кишечника ( на нервной почве..) Потом пошла к терапевту ( в ту клинику, где оп делала). Она мне, мол, ничего страшного, иди оперируйся... Я послушалась и ..напрасно. Ну а если у тебя ничего страшного нет, то .. ВПЕРЁД И ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!!!!!! ;) ;) :-*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

tifani

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tifani
  • Сообщений: 136
  • Сбежала от мечты...
« Ответ #87 : 09 Января 2011, 23:08:37 »
Пока тьфу-тьфу нет , только горло)
Хоть бы ничего другого не вылезло.
А то что лекарства буду принимать перед ОП , ничего страшного?
-На твой день рождения будем тянуть тебя за уши, чтобы выросла.
- Потяните лучше за сиськи ))))))

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #88 : 09 Января 2011, 23:12:53 »
tifani, помни о том, что все что ни делается - к лучшему!!! Если док скажет повременить с оп из-за болезни, то так тому и быть. Просто прими это спокойно. Значит, так лучше, так надо! Не расстраивайся, пжлста  :-* Все будет хорошо и ты обязательно будешь хвастать своей шикарной грудью  ;)
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

tifani

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tifani
  • Сообщений: 136
  • Сбежала от мечты...
« Ответ #89 : 09 Января 2011, 23:17:52 »
Спасибо Ксю.
Буду звонить доку после завтра , посмотрим что скажет)
-На твой день рождения будем тянуть тебя за уши, чтобы выросла.
- Потяните лучше за сиськи ))))))