Автор Тема: Январята)))  (Прочитано 98076 раз)

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #120 : 15 Января 2011, 23:28:03 »
Вопросы на самом деле будут до операционного стола, закончатся они только после укола!!! :D
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

лена44

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб лена44
  • Сообщений: 27
« Ответ #121 : 15 Января 2011, 23:28:39 »
Док уверяет, что моих тканей достаточно, хоть и размер маленький. А сомнения потому, что это мнение двух врачей из одной клиники. Я уже писала, что выбор у нас невелик! Типа перед операцией все уверенные и спокойные?!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #122 : 15 Января 2011, 23:34:27 »
Цитата: лена44 от 15 Января 2011, 23:28:39
Док уверяет, что моих тканей достаточно, хоть и размер маленький. А сомнения потому, что это мнение двух врачей из одной клиники. Я уже писала, что выбор у нас невелик! Типа перед операцией все уверенные и спокойные?!
если выбирать все равно не из чего, то зачем заморачиваться ?
вот скажут тебе авторитетно местные "московские"  ;) - нет, НИЗЯ! Откжешься что ли? только нервничать будешь. А врачи то сделают как сказали.  ;)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

tifani

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tifani
  • Сообщений: 136
  • Сбежала от мечты...
« Ответ #123 : 15 Января 2011, 23:59:53 »
Ой , девочки , я вся в растройствах (((
Мало того что я вся сопливая , так сегодня еще и герпес на губе выскочил, не знаю возьмут ли меня на ОП((((
Вчера анализы сдавала , в понедельник буду знать ответ.
Надеюсь может в конце недели прооперируют.
Девочки , а есть тут кто-нибудь у кого герпес перед ОП был , вас взяли на ОП?
-На твой день рождения будем тянуть тебя за уши, чтобы выросла.
- Потяните лучше за сиськи ))))))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #124 : 16 Января 2011, 00:17:58 »
 я до ОП вообще ничего не знала об имплантах и других тонкостей. Решила что буду делать, через 2 недели сделала, а только потом у меня интернет появился. Меньше знаешь, крепче спишь. А то я читала что после ОП будет очень больно а на самом деле нет.

Еванна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Еванна
  • Сообщений: 66
« Ответ #125 : 16 Января 2011, 00:33:50 »
Герпес-это не хорошо,надо вылечиться сначала ,мне кажеться,чтобы все зажывало как на кошечке))))))))))Удачи тебе,принимай решение верное))))))

tifani

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tifani
  • Сообщений: 136
  • Сбежала от мечты...
« Ответ #126 : 16 Января 2011, 00:38:45 »
Цитата: Еванна от 16 Января 2011, 00:33:50
Герпес-это не хорошо,надо вылечиться сначала ,мне кажеться,чтобы все зажывало как на кошечке))))))))))Удачи тебе,принимай решение верное))))))

Спасибо Еванна)
В понедельник позвоню доку , посмотрим , что скажет.
Ну я надеюсь может хоть в пятницу прооперирует )
-На твой день рождения будем тянуть тебя за уши, чтобы выросла.
- Потяните лучше за сиськи ))))))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #127 : 16 Января 2011, 07:36:07 »
tifani,
герес выскакивает на фоне снижения иммунитета, лучше окрепнуть, а потом уже на оп)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #128 : 16 Января 2011, 09:30:49 »
Цитата: Плюша от 15 Января 2011, 23:28:03
Вопросы на самом деле будут до операционного стола, закончатся они только после укола!!! :D
Плюшечка,как точно ты сказала ;D ;D ;D,
            Ириска,правильно говоришь:"меньше знаешь,крепче спишь!"
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #129 : 16 Января 2011, 14:08:55 »
Ура! Привет, девчонки! Свершилось!!! Наконец-то я снова с вами и теперь полноправный январенок, так как все прошло, случилось, осуществилось, желание исполнилось, мечта сбылась... уж и не знаю, как сказать  ;D девочки, дорогие мои!!! Я почитала ваши сообщения в мою поддержку! СПАСИБО ОГРОМНОЕ вам всем! Мне приятно и я уверена, что эта моральная поддержка мне помогала пережить оп и теперь помогает благополучно возвращаться к нормальной повседневной жизни. Спасибо! А то, что я несколько дней молчала и не появлялась - это все мои близкие  :D Они так за меня переживали, ухаживали, бдили  ;D что даже к компу не подпускали - никакого напряжения и лишних движений - и все тут!!!! Но теперь я снова здесь. Счастливая, красивая, сисястая, довольная. Так рада, так рада!  :)
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #130 : 16 Января 2011, 14:13:36 »
Ксю,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!!!!! :-*
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #131 : 16 Января 2011, 14:47:32 »
Ну а теперь про оп. Как и полагается надо отчитаться  ;D О том, как я боялась, переживала и долго не решалась, знают многие и я об этом не раз писала. Ну такая я - боюсь боли, врачей, накручиваю себя, что могут быть всякие осложнения и последствия пренеприятные... НО... желание быть офигенски красивой, сногсшибательной, самой очаровательной и привлекательной все же взяло верх над страхами и я безумно рада и горда собой, что сделала этот шаг. Опять же спасибо всем вам, кто на форуме рассказывал, разъяснял, поддерживал, успокаивал.
Все из-за того же жуткого волнения и переживаний в клинику я приехала на  полтора часа раньше назначенного времени: с одной стороны, боялась опоздать, с другой - хотелось, чтоб уже скорее все свершилось  :) ну да ладно! Зато подготовилась, переоделась, устроилась и настроилась, душевно поболтала с медсестрой, что тоже придало сил и успокоило. Ну а потом, по известному сценарию, сделали волшебный укольчик и так мне похорошело!!!! Жизнь - она же прекрасная штука, все вокруг в розовом цвете, а операция - это вообще ерунда и мелочь, она обязательно пройдет великолепно.... вот в таком настроении я отправилась за новой грудью  ;D
Честно сказать, во сколько проснулась после всего, я не помню. Все как-то дремала, опять просыпалась и так несколько раз. Наркоз отходил - понятное дело. Когда проснулась первый раз и сообразила, где я и что со мной, то тут же опустила свои глазки вниз и так мне стало сладостно - такие аккуратные, заметно увеличившиеся бугорки моей груди возвышались и были теперь очень заметными, не то что раньше :D Сама операция продолжалась, как мне потом сказали, час двадцать минут. К вечеру я уже очень неплохо себя чувствовала, захотелось покушать, в туалет сходить. В общем, жизнь начала налаживаться, хотя не буду скрывать, что без болей не обошлось. Плюс слабость, от малейшего напряжения сразу боли. ну через это, я думаю, все проходили. И все же, знаете, я представляла, что будет гораздо хуже. Поэтому стойко пережила первые дни. А когда ко мне первый раз после оп пришел Андрей Анатольевич и сказал, что грудь получилась очень аккуратной и красивой,то тут уж я совсем растаяла. Первый комплимент моей новой груди - да еще от такого мужчины!!!!! ::)
Кстати, о свое хирурге мне хотелось бы отдельно несколько слов сказать. Может модераторы и вырежут все мои слова, но все равно скажу, не удержусь. Андрей Анатольевич Михайлов - не просто профессионал, мастер, квалифицированный специалист... это все банальные слова. Он уникальный, гениальный хирург, что называется от Бога. Его уверенность, спокойствие, внимательность придали мне сил и решительности. А его золотые руки сделали меня красивой, и, конечно же, только благодаря его мастерству реабилитация у меня проходит очень даже комфортно. От жутких болей я не страдаю, температуры тоже ни разу не было. Спина только побаливает - но это с непривычки постоянно спать только на ней. Я уже много раз сказала ему искреннее спасибо, но теперь хочу еще раз поблагодарить, уже во всеуслышание :))))  Да и еще. Док сказал, что через год уже можно будет подумать о рождении ребенка, так как доступ через ареолу не влияет на кормление. Так что я просто счастливица, что оказалась в руках именно Михайлова!!!! (Я нисколько не умоляю мастерство других хирургов, но не могу не восхищаться своим  ;))
Что касается вопросов, так скажем, технических  :) то мне поставили импланты 325 мл, каплевидной формы, высокого профиля, Политех Селимед. Поставили под большую грудную мышцу. Уже на следующий день разрешили отправляться домой и строго-настрого приказали быстро поправляться и восстанавливаться, чем собственно говоря я и занимаюсь  :D

Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #132 : 16 Января 2011, 14:48:07 »
Цитата: Ксюнечка от 16 Января 2011, 14:13:36
Ксю,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!!!!! :-*

Спасибо большое!!!!!!
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #133 : 16 Января 2011, 14:54:44 »
КсюКсю поздравляю! Легкой реабилитации и чтоб грудь радовала!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #134 : 16 Января 2011, 15:18:57 »
Счастливица! ;D Поздравляю! КсюКсю,вот так все описала,что вроде и не страшно,ну,или совсем чуточку :D А я вот что-то умирать начала от страха ;D Надеюсь,что и я после оп вот так же радужно и позитивно все буду описывать ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))