Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249147 раз)

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #5115 : 31 Августа 2012, 09:22:53 »

Aika оооой как красиво! какая ты стройная и красивая!
я вот тоже переживаю за тренажерный зал! мне столько трудов стоило после родов обрести тонус и кубике на пресе что очень боюсь что за время моей реабилитации моего пресика не станет =(
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #5116 : 31 Августа 2012, 09:40:00 »
девчоки а еще меня беспокоит как вы одеваетесь? даже те же футболки и майки это ж надо руки вверх подымать!!! я вот уже думаю об этом.. а еще что можно надеть что б и красиво подчеркивало грудь и не видно было компру?) в чем вы ходили после оп?)
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

lyalechka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб lyalechka
  • Сообщений: 91
  • мечты сбываются!
« Ответ #5117 : 31 Августа 2012, 13:17:14 »
Цитата: Tori! от 31 Августа 2012, 08:03:50
irucka, окей сейчас почитаю, интересно как там у тебя все прошло.

lyalechka, днем еще более менее терпимо, сегодня шестой день. А вот ночью лью слезы, болит и жжет и именно левую грудь! хоть на луну вой. Без кеторола не обхожусь  *tear*
Я тебя  понимаю, я даже вытащить их хотела, как будто таблетки и не помогали. А ты антибиотики пропила???? Температуры нету ведь??? Я еще сбоку подкладывала тряпочку. Немного помогало. Может где имплант нерв пережимал,не знаю. Грудка то еще на этом сроке отек хороший имеет. А компрессионка давила в этом месте. Попробуй и ты, может поможет. 
увеличение груди Еврасиликон 300мл.анатом.под мышцу 26.06.12

lyalechka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб lyalechka
  • Сообщений: 91
  • мечты сбываются!
« Ответ #5118 : 31 Августа 2012, 13:24:18 »
Цитата: mamassenka от 31 Августа 2012, 09:40:00
девчоки а еще меня беспокоит как вы одеваетесь? даже те же футболки и майки это ж надо руки вверх подымать!!! я вот уже думаю об этом.. а еще что можно надеть что б и красиво подчеркивало грудь и не видно было компру?) в чем вы ходили после оп?)
уже в больнице понадобится кофточка с пуговицами спереди или спорт. Костюм на молнии. Я не рисковала первое время поднимать руки или корячиться и одеть простую футболку. Первый месяц пока тяжело ток кофточки на молнии и пуговицах носила.  На приеме у врача была, так там девушка была, она рукой потянулась вверх достать что то и имплант перевернулся. Красоту конечно сразу хочется показать, но главное комфорт и осторожность!!!!
увеличение груди Еврасиликон 300мл.анатом.под мышцу 26.06.12

irucka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб irucka
  • Сообщений: 18
« Ответ #5119 : 31 Августа 2012, 15:05:44 »
вы знаете, как интересно получается, я вот сколько читаю форум, после ОП часто беспокоит именно левая грудь. вот и у меня тоже и отек на ней больше и болит она сильнее. странно.... сделали мне сегодня первую перевЯзку и пока швы мне нравятся. раньше когда ложилась то тити сразу рвсплывалить по бокам, а сегодня когда компру сняли "О БОЖЕ, а они стоят!" так здорово!
маммопластика 30.08.2012г. подтяжка+имплант политех 360 мл. доступ по ареоле, установка под мыщцу. (г. Иркутск)

Яна2012

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Яна2012
  • Сообщений: 1
« Ответ #5120 : 31 Августа 2012, 16:30:19 »
Всем привет!!!Девочки  подскажите через сколько грудь мягкая станет?сейчас нам 2.5 мес, установка под мышцу. и еще вопрос нормальноли что когда наклоняюсь она рябит немного, визуально не видно,а на ощупь чуствуется. Может ли это быть от недостатка своих тканей?

Tori!

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tori!
  • Сообщений: 117
« Ответ #5121 : 31 Августа 2012, 19:26:35 »
lyalechka, знаешь меня отпускает, чувствую себя гораздо лучше и жизнь налаживается  *HAPPY*. Сегодня скачу как сайгак, даже ребенка аккуратно поднимаю (10 кг), но стараюсь не злоупотреблять. Антибиотики пью ципролет, сегодня последний день температуру не мерила, но вроде ее нет-не чувствую.
Сегодня была у дока, сказал всё пучком. Кстати irucka, по поводу левой груди он мне сказал, что в основном именно левая грудь больше и поэтому она больше беспокоит) Я удивилась, думала, что у всех по разному и нет определенной закономерности, а оказывается есть, левая чаще больше!
Девочки, короче говоря хожу и думаю маловат мне размерчик, что делать то теперь?!!!!!!  *laughter*
26.08.2012 Маммопластика, доступ по ареоле, Natrelle 315g анатомический.

lyalechka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб lyalechka
  • Сообщений: 91
  • мечты сбываются!
« Ответ #5122 : 31 Августа 2012, 19:37:22 »
Цитата: Tori! от 31 Августа 2012, 19:26:35
lyalechka, знаешь меня отпускает, чувствую себя гораздо лучше и жизнь налаживается  *HAPPY*. Сегодня скачу как сайгак, даже ребенка аккуратно поднимаю (10 кг), но стараюсь не злоупотреблять. Антибиотики пью ципролет, сегодня последний день температуру не мерила, но вроде ее нет-не чувствую.
Сегодня была у дока, сказал всё пучком. Кстати irucka, по поводу левой груди он мне сказал, что в основном именно левая грудь больше и поэтому она больше беспокоит) Я удивилась, думала, что у всех по разному и нет определенной закономерности, а оказывается есть, левая чаще больше!
Девочки, короче говоря хожу и думаю маловат мне размерчик, что делать то теперь?!!!!!!  *laughter*
А мне кажется докам не с руки, вот левая чаще и болит  *Yes* я дочу ногой подсиживала. Минимум нагрузки на руки, сиси берегла. Мне тож маловат будет размерчик)) но говорю себе что и так безумно красиво. А там глядишь еще Поправлюсь и сиси поправятся)))
увеличение груди Еврасиликон 300мл.анатом.под мышцу 26.06.12

Tori!

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tori!
  • Сообщений: 117
« Ответ #5123 : 31 Августа 2012, 20:03:02 »
нее,а  я не хочу поправляться))
26.08.2012 Маммопластика, доступ по ареоле, Natrelle 315g анатомический.

laposya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб laposya
  • Сообщений: 255
  • моя мечта осуществилась,теперь я с сисями)))
« Ответ #5124 : 31 Августа 2012, 20:40:52 »
вот вот и у меня левая немного больше сверху чем правая,завтра буду на 2-ой перевязке,надо у дока уточнить и левая тоже бодит и такая как каменная((( а еще я думаю тоже что маленькие получились я бы больше сделала))) но если сравнивать с тем что было,это небо и земля))) %-P
20.08.2012 Natrelle 345g круглые доступ по ореоле.

lyalechka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб lyalechka
  • Сообщений: 91
  • мечты сбываются!
« Ответ #5125 : 31 Августа 2012, 21:33:45 »
Цитата: Tori! от 31 Августа 2012, 20:03:02
нее,а  я не хочу поправляться))
Я сейчас 46 вешу, а рост 171 . Тоненькая, но после родов талия ушла(((( прямая без талии стала >:x<Вот в след. Году хочу сделать безоперационную липосакцию. Типо один укол и -2см )))) ну чтоб уж совсем мужа радовать))))) для этого года печень пусть отдыхает _0-0_
увеличение груди Еврасиликон 300мл.анатом.под мышцу 26.06.12

Tori!

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tori!
  • Сообщений: 117
« Ответ #5126 : 31 Августа 2012, 22:23:16 »
Цитата: lyalechka от 31 Августа 2012, 21:33:45
Цитата: Tori! от 31 Августа 2012, 20:03:02
нее,а  я не хочу поправляться))
Я сейчас 46 вешу, а рост 171 . Тоненькая, но после родов талия ушла(((( прямая без талии стала >:x<Вот в след. Году хочу сделать безоперационную липосакцию. Типо один укол и -2см )))) ну чтоб уж совсем мужа радовать))))) для этого года печень пусть отдыхает _0-0_
е

Сколько прошло после родов? Думаю за год у тебя появится талия и никакие уколы не нужны будут! Меня моя фигура до ОП очень радовала, восстановилась полностью, живота вообще не было, а сейчас такой мамон торчит, мне даже муж говорит об этом... я уже и не ем практически, как воробушек, а живот зараза не уходит. Что за дела?!!  >:-/<
26.08.2012 Маммопластика, доступ по ареоле, Natrelle 315g анатомический.

Aika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Aika
  • Сообщений: 12
« Ответ #5127 : 31 Августа 2012, 22:42:19 »
mamassenka спасибо большое  :-p o>-`--у тя тоже классные тити ))) на счет фитнеса, вроде спустя месяц можно уже тренироваться? я на силовые хожу, степ аэробика меня не вставляет. хочу добиться плоского живота с кубичками *heart* а после ОП как назло распухла  *tear* :-< а на счет одежды, я к примеру одеваю обычно футболочки с неглубокой горловиной или рубашки(обычно застегиваю наглухо) и вообще незаметно
исходник 1.5 маммопластика mentor 300сс круглой формы под мыщцу, доступ под грудью. ОП 14.08.2012

Tori!

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tori!
  • Сообщений: 117
« Ответ #5128 : 01 Сентября 2012, 11:05:39 »
Девочки, беспокоит вот что. Днем чувствую себя хорошо, ну бывает где то что то по колит, по болит, но в общем не плохо. НО ВОТ НОЧЬЮ, засыпаю, потом просыпаюсь от боли в груди, именно в левой, без обезболивающего не могу уснуть. Может какие то проблемы.. или так бывает. Мысли всякие в голову лезут  /:-\
26.08.2012 Маммопластика, доступ по ареоле, Natrelle 315g анатомический.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #5129 : 01 Сентября 2012, 17:47:10 »
Tori!, не переживай! Это нормальный процесс..Что по разному чувствуешь левую и правую..У меня, к примеру, так же было. А что что ночью больше болит...Просто может днём много отвлекающих моментов) Ещё совсем мало времени прошло.Потерпи немного. Главное чтобы сильно высокой температуры не было. Слегка повышенная это даже нормально. У меня держалась около 37.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.