Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249130 раз)

Mad_Lira

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mad_Lira
  • Сообщений: 17
« Ответ #5085 : 28 Августа 2012, 14:51:46 »
Да как-то со мной всё в порядке, вроде %) устаю за день, правда, быстро. А так, касаемо болей, ну да, где-то че-то может потянуть/поколоться, но в принципе это уже не доставляет таких переживаний, как на следующий день после оп) Правда, дверь не каждую открою и толком никуда не дотянусь, но это мелочи. Заживаю, вроде, быстренько и неплохо. Я уж думаю тоже фоточек выложить, что ли)) и себе на память останутся) Так что, кто из планирующих дочитает до 342й стр., не пугайтесь, реаба может быть вполне ненапряжной)
McGhan 295ml, круглые, по ареоле, под железу

Mad_Lira

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mad_Lira
  • Сообщений: 17
« Ответ #5086 : 28 Августа 2012, 14:56:12 »
Ой, какие тут смайлики странные...я совсем другое там писала, а не влюблённые глазищи. ну да ладно. Чтобы не было флудом, по теме ещё. Я пару дней потом ещё думала, что, может, "мааалоо" будет, ныла ходила) а потом прикинула пару маек прошлого размера и поняла, что всё ок) Так что, "жадинками" мы все можем понемногу быть, но всё-таки гармония должна быть не на последнем месте)
McGhan 295ml, круглые, по ареоле, под железу

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #5087 : 28 Августа 2012, 15:00:53 »
Цитата: Mad_Lira от 28 Августа 2012, 14:56:12
Ой, какие тут смайлики странные...я совсем другое там писала, а не влюблённые глазищи. ну да ладно. Чтобы не было флудом, по теме ещё. Я пару дней потом ещё думала, что, может, "мааалоо" будет, ныла ходила) а потом прикинула пару маек прошлого размера и поняла, что всё ок) Так что, "жадинками" мы все можем понемногу быть, но всё-таки гармония должна быть не на последнем месте)
\а сама ореалка болит? я тоже по ореалке хочу!
спать на спине тяжко да? что из обезболивающих пьешь!?)
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

Mad_Lira

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mad_Lira
  • Сообщений: 17
« Ответ #5088 : 28 Августа 2012, 15:09:27 »
Ореолы болели только первые пару дней. Потом при обработке чувствительны, конечно, но терпимо, в обычном состоянии вообще нормально. И обезболивающих я только 2 таблетки кетанова выпила (через день после оп.), т.к. надо было на перевязку ехать и вчера, т.к. уже перед мес. хреново было. Да, кстати, не самый лучший вариант делать пред месячными.
Спать на спине это пипец, да)) тем более, я из тех, кто привык на животе валяться) Поначалу просыпалась несколько раз за ночь, сейчас уже нормально. Я как-то быстро приспосабливаюсь. И стараюсь ложиться, когда уже правда устаю, а то фиг усну в таком положении. Ты, судя по профилю, примерно моего возраста. Тогда, возможно, тоже полегче реаба проходить будет, если организм молодой ещё.
McGhan 295ml, круглые, по ареоле, под железу

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #5089 : 28 Августа 2012, 15:35:58 »
 Mad_Lira, поздравляю!!! *flower* Какой у тебя был исходник? И какие твои параметры? рост вес? так ориентироваться проще в том что получилось-)))
Легкой тебе реабилитации. Через недельку уже все двери будешь открывать-)))
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

Mad_Lira

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mad_Lira
  • Сообщений: 17
« Ответ #5090 : 28 Августа 2012, 15:55:57 »
Цитата: Tashkin от 28 Августа 2012, 15:35:58
Mad_Lira, поздравляю!!! Какой у тебя был исходник? И какие твои параметры? рост вес?
Спасибо!! ^_^ Исходник умеренная двоечка, теперь даже не знаю, сколько) док говорил, выйдет хорошая, уверенная "3", может, даже "3+") они раза так в два увеличились по объёму) А сама я 170см, 54кг)
McGhan 295ml, круглые, по ареоле, под железу

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #5091 : 28 Августа 2012, 18:05:33 »
Mad_Lira я вот тоже думаю что молодые лнгче восстанавливаются! Я кесареная-операцию пережила хорошо, восстановилась быстро! на след день уже бегала с малышом, лежали с ним вдвоем в палате) и ничего) все забылось) главное что б мучения того стоили))))) я уже не могу как жду этого чуда=( а то я уже раздеваться перед мужем стесняюсь! я 175 см и 53 кг! сейчас расплющеная единичка =( хочу что то среднее между 3 и 4  ;) док рекомендует поставить анатомы политех на 400 мл!
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

КаПеЛьКа СчАсТьЯ

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КаПеЛьКа СчАсТьЯ
  • Сообщений: 299
« Ответ #5092 : 28 Августа 2012, 18:59:26 »
mamassenka,я думаю при твоих параметрах 400 мл самое то будет *OK*
24.07.2012 Маммопластика Белый И.А.
Natrelle 410FX 360g/360g
по ареоле,под мышцу

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #5093 : 28 Августа 2012, 19:45:03 »
Mad_Lira, думаю что 3-ка 3+ как раз и будет в итоге-))) отеки сойдут потихоньку, а пока отдыхай, береги себя. А почему у тебя установка под железу? Нас тут таких очень мало, в основном у всех комби установка( верх под мышцу)

mamassenka, 400 мл будет отлично, если хочешь 3-4. получится ближе к 4-ке, тебе с твоим ростом меньше и  не надо *OK*
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

Mad_Lira

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mad_Lira
  • Сообщений: 17
« Ответ #5094 : 29 Августа 2012, 10:45:52 »
Цитата: Tashkin от 28 Августа 2012, 19:45:03
Mad_Lira, думаю что 3-ка 3+ как раз и будет в итоге-))) отеки сойдут потихоньку, а пока отдыхай, береги себя. А почему у тебя установка под железу?
Угу, спасибо, я потихоньку уже прихожу в себя, к обычному образу жизни) Под железу, потому что мне изначально док сказал, что так поставит, чтобы менее травматично было. Прям перед оп он че-то задумался, может, стоит под мышцу, но мне не охота было, чтобы у меня грудь при каждом движении с мышцами "ходила". Ну а т.к. тканей своих вполне хватало, поставили под железу, не прогадали)
McGhan 295ml, круглые, по ареоле, под железу

Tori!

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tori!
  • Сообщений: 117
« Ответ #5095 : 29 Августа 2012, 15:02:24 »
Я не знаю куда себя девать от боли. У меня четвертый день после оп, постоянно присутствует режущая боль в левой груди, периодически появляться такое странное ощущение вибрации в груди. не знаю куда деваться, боль не отпускает, от боли постоянно льют слезы, ничего делать не могу. свет белый не мил  /:-\
26.08.2012 Маммопластика, доступ по ареоле, Natrelle 315g анатомический.

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #5096 : 29 Августа 2012, 15:07:34 »
Цитата: Tori! от 29 Августа 2012, 15:02:24
Я не знаю куда себя девать от боли. У меня четвертый день после оп, постоянно присутствует режущая боль в левой груди, периодически появляться такое странное ощущение вибрации в груди. не знаю куда деваться, боль не отпускает, от боли постоянно льют слезы, ничего делать не могу. свет белый не мил  /:-\
а если поставить обезболивающий укол?
ох страшно как!

а дренажи всем ставят?
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

Vallery

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vallery
  • Сообщений: 117
« Ответ #5097 : 29 Августа 2012, 15:14:38 »
Цитата: Tori! от 29 Августа 2012, 15:02:24
Я не знаю куда себя девать от боли. У меня четвертый день после оп, постоянно присутствует режущая боль в левой груди, периодически появляться такое странное ощущение вибрации в груди. не знаю куда деваться, боль не отпускает, от боли постоянно льют слезы, ничего делать не могу. свет белый не мил  /:-\
бедненькая.... а какие ты пьешь обезболивающие?
Может, позвони доку и спроси про режущую боль или сходить к нему, тем более, клиника от тебя в двух кварталах.
30.07.12 - Allergan 310мл (стиль 410FM - анатомические, высокие, средний профиль), комбинированная установка. Dr. Becker, Germany

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #5098 : 29 Августа 2012, 17:14:24 »
согласна, проконультируйся с хирургом , темболее если совсем не терпимо.

Tori!

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tori!
  • Сообщений: 117
« Ответ #5099 : 29 Августа 2012, 17:45:43 »
Да была я у дока, посмотрел сказал все отлично. Прокапали обезболивающие. Сказал завтра все пройдет 100%. Жду завтра *pray*
26.08.2012 Маммопластика, доступ по ареоле, Natrelle 315g анатомический.