Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249159 раз)

lyalechka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб lyalechka
  • Сообщений: 91
  • мечты сбываются!
« Ответ #5130 : 01 Сентября 2012, 17:48:00 »
Насколько я знаю до года может покалывать, чесаться... А грудка за ночь затекает, поэтому с утра дискомфорт повышенный и боли. У меня так было. Не переживай
увеличение груди Еврасиликон 300мл.анатом.под мышцу 26.06.12

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #5131 : 01 Сентября 2012, 17:53:53 »
у меня полтора года..иногда ночью просыпаюсь от того, что затекает..как будто что то отлежала...переворачиваюсь всё проходит..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

megasisi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб megasisi
  • Сообщений: 31
« Ответ #5132 : 01 Сентября 2012, 19:08:46 »
Привет всем! Сделала грудь 1,5 недели назад, под мышцу через подмышки Ментор 300 мл, свои были гдето еденичка.... Первое ощущение после операции что пришел АРМАГИДООООН!!! /:-\ поставили 5 уколов кеторола не помогло...в итоге Трамал...наркотическое отпустило с феназипамом удалось пережить первую ночь, пролежала двое суток, потому что на первые встать не могла в туалет. Потом еще два дня дома сильных обезболивающих и с каждым днем все лучше и лучше...тт т т т...на 5й день села за руль. Днем не болит....а ночь это кошмар!!!! привыкла спать лицом в подушку а тут на спине, это белье все тянет и трет О УЖАС!!!! считаю дни... Все бы хорошо только на левой руке два пальца не шевелятся и не чувствуют ни чего, ну почти,  сейчас есть улучшения колю уколы, толи отек из за шва на нерв давит толи задели >:-/< уверяют что все восстановится....
Ментор 300, круглые, под мышцу, ч/з подмышку 21.08.2012

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #5133 : 01 Сентября 2012, 22:04:20 »
Цитата: Надеждик от 30 Августа 2012, 17:03:14
Кого-то может и радость ожидала больше большой груди, перемены в личной жизни, карьере. Увы, мне этого не довелось пережить. Наоборот, как только сделала операцию у С., начались проблемы с грудью, со здоровьем, мой мужчина от меня ушел, я этого и заслужила. Он меня уговаривал не идти на операцию вообще, а тем более к этому доктору, я его не послушалась, до сих пор виню себя, вся моя жизнь разрушена((

 *X* и доку,  и мужу  * bad*
какие проблемы, как справляетесь?  *telephone*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Tori!

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tori!
  • Сообщений: 117
« Ответ #5134 : 01 Сентября 2012, 22:38:52 »
megasisi, ну и ну. Что с пальцами, это не шутки. К доку надо! Пиши, очень хочется знать в чем проблема.
26.08.2012 Маммопластика, доступ по ареоле, Natrelle 315g анатомический.

Aika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Aika
  • Сообщений: 12
« Ответ #5135 : 02 Сентября 2012, 01:02:00 »
Тори, как твоя левая сися?  *medicine*
исходник 1.5 маммопластика mentor 300сс круглой формы под мыщцу, доступ под грудью. ОП 14.08.2012

megasisi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб megasisi
  • Сообщений: 31
« Ответ #5136 : 02 Сентября 2012, 07:00:40 »
да хожу я к доку своему, колят уколы, улучшения есть, весь вопрос как долго я буду однорукая....тремя пальцами много не наделаешь!!!! * bad* я думаю всетаки это отек из за шва, он плотный такой переда вливает....можт нервишку.....
Ментор 300, круглые, под мышцу, ч/з подмышку 21.08.2012

megasisi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб megasisi
  • Сообщений: 31
« Ответ #5137 : 02 Сентября 2012, 07:10:05 »
Цитата: lyalechka от 31 Августа 2012, 13:24:18
Цитата: mamassenka от 31 Августа 2012, 09:40:00
девчоки а еще меня беспокоит как вы одеваетесь? даже те же футболки и майки это ж надо руки вверх подымать!!! я вот уже думаю об этом.. а еще что можно надеть что б и красиво подчеркивало грудь и не видно было компру?) в чем вы ходили после оп?)
уже в больнице понадобится кофточка с пуговицами спереди или спорт. Костюм на молнии. Я не рисковала первое время поднимать руки или корячиться и одеть простую футболку. Первый месяц пока тяжело ток кофточки на молнии и пуговицах носила.  На приеме у врача была, так там девушка была, она рукой потянулась вверх достать что то и имплант перевернулся. Красоту конечно сразу хочется показать, но главное комфорт и осторожность!!!!







я не понимаю как имплант может превернуться??????????????? объясните мне!!! мне кажется под мышцей это не возможно!!!!
Ментор 300, круглые, под мышцу, ч/з подмышку 21.08.2012

lyalechka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб lyalechka
  • Сообщений: 91
  • мечты сбываются!
« Ответ #5138 : 02 Сентября 2012, 09:30:38 »
Цитата: megasisi от 02 Сентября 2012, 07:10:05
Цитата: lyalechka от 31 Августа 2012, 13:24:18
Цитата: mamassenka от 31 Августа 2012, 09:40:00
девчоки а еще меня беспокоит как вы одеваетесь? даже те же футболки и майки это ж надо руки вверх подымать!!! я вот уже думаю об этом.. а еще что можно надеть что б и красиво подчеркивало грудь и не видно было компру?) в чем вы ходили после оп?)
уже в больнице понадобится кофточка с пуговицами спереди или спорт. Костюм на молнии. Я не рисковала первое время поднимать руки или корячиться и одеть простую футболку. Первый месяц пока тяжело ток кофточки на молнии и пуговицах носила.  На приеме у врача была, так там девушка была, она рукой потянулась вверх достать что то и имплант перевернулся. Красоту конечно сразу хочется показать, но главное комфорт и осторожность!!!!
Я у дока не спашивала. Но знаю Может и перевернуться и сместиться. Как это происходит не знаю. Наверное когда мышца напрягается грудная она сдавливает имплант и он соскальзывает. Наверное для этого мы и носим компрессионку. Я так это понимаю. Поэтому круглые в этом выигрывают))) крутись не крутись все одно будет))))






я не понимаю как имплант может превернуться??????????????? объясните мне!!! мне кажется под мышцей это не возможно!!!!
увеличение груди Еврасиликон 300мл.анатом.под мышцу 26.06.12

megasisi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб megasisi
  • Сообщений: 31
« Ответ #5139 : 02 Сентября 2012, 09:35:21 »
уфффф кртуглые))))))))))))) :x
Ментор 300, круглые, под мышцу, ч/з подмышку 21.08.2012

Tori!

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tori!
  • Сообщений: 117
« Ответ #5140 : 02 Сентября 2012, 10:08:23 »
Aika , левая сися уж танцует сальсу _0-0_, но правая всё таки лучше.
Я если ручонками хочу дотянуться куда то сразу вспоминаю про перевернувшийся имплант, меня это ппц как пугает, сразу руки опускаю и хожу солдатиком))
megasisi, а почему выбрала такой доступ? что по ореоле нельзя было пойти?
26.08.2012 Маммопластика, доступ по ареоле, Natrelle 315g анатомический.

megasisi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб megasisi
  • Сообщений: 31
« Ответ #5141 : 02 Сентября 2012, 10:41:58 »
Цитата: Tori! от 02 Сентября 2012, 10:08:23
Aika , левая сися уж танцует сальсу _0-0_, но правая всё таки лучше.
Я если ручонками хочу дотянуться куда то сразу вспоминаю про перевернувшийся имплант, меня это ппц как пугает, сразу руки опускаю и хожу солдатиком))
megasisi, а почему выбрала такой доступ? что по ореоле нельзя было пойти?
доктор сказал типа через ареолу протоки нарушаются потом кормить будет сложно или не возможно и жуткая мастопатия возникнуть может а так же велик риск инфицирования железы, типа под мышцу и через подмышку мне подходит с моими пожеланиями...
Ментор 300, круглые, под мышцу, ч/з подмышку 21.08.2012

laposya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб laposya
  • Сообщений: 255
  • моя мечта осуществилась,теперь я с сисями)))
« Ответ #5142 : 02 Сентября 2012, 13:41:38 »
Цитата: megasisi от 01 Сентября 2012, 19:08:46
Привет всем! Сделала грудь 1,5 недели назад, под мышцу через подмышки Ментор 300 мл, свои были гдето еденичка.... Первое ощущение после операции что пришел АРМАГИДООООН!!! /:-\ поставили 5 уколов кеторола не помогло...в итоге Трамал...наркотическое отпустило с феназипамом удалось пережить первую ночь, пролежала двое суток, потому что на первые встать не могла в туалет. Потом еще два дня дома сильных обезболивающих и с каждым днем все лучше и лучше...тт т т т...на 5й день села за руль. Днем не болит....а ночь это кошмар!!!! привыкла спать лицом в подушку а тут на спине, это белье все тянет и трет О УЖАС!!!! считаю дни... Все бы хорошо только на левой руке два пальца не шевелятся и не чувствуют ни чего, ну почти,  сейчас есть улучшения колю уколы, толи отек из за шва на нерв давит толи задели >:-/< уверяют что все восстановится....


megasisi, привет! бедняжка,как же ты мучаешься,я думаю из-за того что доступ через подмышку,тебе тяжелее,чем у кого доступ через ореолу, а насчет пальцев это вообще ппц,все таки наверное нерв какой затронули может или как ты говоришь отек давит на нерв((( я сама только отходить начала,завтра 2 недели будет....надеюсь,что через месяц мы все порхать будем :-p
20.08.2012 Natrelle 345g круглые доступ по ореоле.

laposya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб laposya
  • Сообщений: 255
  • моя мечта осуществилась,теперь я с сисями)))
« Ответ #5143 : 02 Сентября 2012, 13:43:36 »
Цитата: lyalechka от 02 Сентября 2012, 09:30:38
Цитата: megasisi от 02 Сентября 2012, 07:10:05
Цитата: lyalechka от 31 Августа 2012, 13:24:18
Цитата: mamassenka от 31 Августа 2012, 09:40:00
девчоки а еще меня беспокоит как вы одеваетесь? даже те же футболки и майки это ж надо руки вверх подымать!!! я вот уже думаю об этом.. а еще что можно надеть что б и красиво подчеркивало грудь и не видно было компру?) в чем вы ходили после оп?)
уже в больнице понадобится кофточка с пуговицами спереди или спорт. Костюм на молнии. Я не рисковала первое время поднимать руки или корячиться и одеть простую футболку. Первый месяц пока тяжело ток кофточки на молнии и пуговицах носила.  На приеме у врача была, так там девушка была, она рукой потянулась вверх достать что то и имплант перевернулся. Красоту конечно сразу хочется показать, но главное комфорт и осторожность!!!!
Я у дока не спашивала. Но знаю Может и перевернуться и сместиться. Как это происходит не знаю. Наверное когда мышца напрягается грудная она сдавливает имплант и он соскальзывает. Наверное для этого мы и носим компрессионку. Я так это понимаю. Поэтому круглые в этом выигрывают))) крутись не крутись все одно будет))))






я не понимаю как имплант может превернуться??????????????? объясните мне!!! мне кажется под мышцей это не возможно!!!!


Я вот тоже всегда хотела имплант анатомической формы,но как поначиталась,что анатом.формы может перевернуться сразу решила круглой формы,а решение приняла за 5 мин. до ОП
20.08.2012 Natrelle 345g круглые доступ по ореоле.

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #5144 : 02 Сентября 2012, 14:33:31 »
Девченки, привет!

Подскажите, а через какое время после ОП на животе лежать можно будет?
Мне это очень важно!!!!
У меня одна очень крутая процедура намечается....я на нее аж с февраля в очереди стою..... Но блин, там на животе три часа лежать надо!!! * bad*
Мне и сиси побыстрее хочется, и из очереди на процедуру вылететь не хочется...
Как быть?
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.