Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249158 раз)

angel-100

  • Главное верить! И всё обязательно сбудится!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб angel-100
  • Сообщений: 1010
  • Мечта снова осуществилась!!!
« Ответ #5145 : 02 Сентября 2012, 14:44:20 »
Цитата: Шпилька от 02 Сентября 2012, 14:33:31
Девченки, привет!

Подскажите, а через какое время после ОП на животе лежать можно будет?
Мне это очень важно!!!!
У меня одна очень крутая процедура намечается....я на нее аж с февраля в очереди стою..... Но блин, там на животе три часа лежать надо!!! * bad*
Мне и сиси побыстрее хочется, и из очереди на процедуру вылететь не хочется...
Как быть?

На живот ложиться желательно не раньше чем через месяц после ОП. И то хорошобы валик подкладывать, чтобы на грудь не давить. Тем более 3 часа это очень долго. Тут кто-то из девочек писала, что когда на масаж ходила то валик подкладывала, только я не совсем поняла как имено и куда.
Маммопластика 05.04.2012. Политех 390 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.
Удаление имплантов 17.05.2012. по состоянию здоровья.
Повторная ОП 23.08.2012. Макган 470 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #5146 : 02 Сентября 2012, 14:54:53 »
Спасибо Angel за быстрый ответ!
Это очень обнадеживает.....конечно потом еще спрошу у дока, но ты меня уже немного упокоила. Вот за что люблю наш сайт. Всегда вовремя получишь поддержку!  *flower*
У меня как раз и планируется массаж.....очень не хотела бы оказаться в пролете.....слишком долго ждала!
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Tori!

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tori!
  • Сообщений: 117
« Ответ #5147 : 02 Сентября 2012, 17:17:55 »
Я у дока про массаж тоже спрашивала, сказал, что по европейским стандартам через месяц можно ВСЁ, но дальше уже сама по ощущениям, я тоже вот через месяц хотела на родину уехать в Астрахань и там курс массажа сделать, но думаю откажусь, либо сидя как то..
Меня вот что волнует, у меня на правой груди сосок чувствителен, а на левой нет, у кого как с этим дела обстоят?
У меня ребенок маленький, не всегда получается себя жалеть, таскаюсь с ним, поднимаю на руки, что меня ждет?
26.08.2012 Маммопластика, доступ по ареоле, Natrelle 315g анатомический.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #5148 : 02 Сентября 2012, 17:36:31 »
дефффки....да вы что  * bad* через мес. после ОП 3 часа на СИС лежать  *X*

нииииизяяяя.......я в шоке с вас........
фиг с ним с массажем, здоровье СИС важнее!!!!

про доступ через подмышки - других доспупов для себя даже и не рассматривала, и спустя год я подтверждаю - это лучший способ!  *OK*
вообще НЕТ швов! СИС мягкие как свои, ничё не болит, не мешает (:-%)

если чёта у вас пока болит, то точно скоро пройдет, нервишки-мышцы должны от шока ОП оправиться  *Yes*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

lyalechka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб lyalechka
  • Сообщений: 91
  • мечты сбываются!
« Ответ #5149 : 02 Сентября 2012, 21:17:39 »
Цитата: Tori! от 02 Сентября 2012, 17:17:55
Я у дока про массаж тоже спрашивала, сказал, что по европейским стандартам через месяц можно ВСЁ, но дальше уже сама по ощущениям, я тоже вот через месяц хотела на родину уехать в Астрахань и там курс массажа сделать, но думаю откажусь, либо сидя как то..
Меня вот что волнует, у меня на правой груди сосок чувствителен, а на левой нет, у кого как с этим дела обстоят?
У меня ребенок маленький, не всегда получается себя жалеть, таскаюсь с ним, поднимаю на руки, что меня ждет?
Может ничего, а может и всякое... И сместиться и перевернуться Мне мой док сказал так, что при подъема тяжести имплант немного отрывается, потом снова прирастает и снова может оторваться. Слойка на слойку и образуется некрасивая рябь как бы. И потом в этом месте видно через кожу эту не красоту. Если ты боли при поднятии ребенка не чувствовала, значит тебя пронесло. И все оки!!! Это как бумагу которую раз за разом приклеиваешь. Так что. Приподнимай ногой лучше ребеночка. Присаживайся для обнимашек сама, а не бери на руки. Побереги сиси. Через месяц по ощущениям уже проще все будет.
увеличение груди Еврасиликон 300мл.анатом.под мышцу 26.06.12

Tori!

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tori!
  • Сообщений: 117
« Ответ #5150 : 03 Сентября 2012, 00:00:53 »
Цитата: lyalechka от 02 Сентября 2012, 21:17:39
Цитата: Tori! от 02 Сентября 2012, 17:17:55
Я у дока про массаж тоже спрашивала, сказал, что по европейским стандартам через месяц можно ВСЁ, но дальше уже сама по ощущениям, я тоже вот через месяц хотела на родину уехать в Астрахань и там курс массажа сделать, но думаю откажусь, либо сидя как то..
Меня вот что волнует, у меня на правой груди сосок чувствителен, а на левой нет, у кого как с этим дела обстоят?
У меня ребенок маленький, не всегда получается себя жалеть, таскаюсь с ним, поднимаю на руки, что меня ждет?
Может ничего, а может и всякое... И сместиться и перевернуться Мне мой док сказал так, что при подъема тяжести имплант немного отрывается, потом снова прирастает и снова может оторваться. Слойка на слойку и образуется некрасивая рябь как бы. И потом в этом месте видно через кожу эту не красоту. Если ты боли при поднятии ребенка не чувствовала, значит тебя пронесло. И все оки!!! Это как бумагу которую раз за разом приклеиваешь. Так что. Приподнимай ногой лучше ребеночка. Присаживайся для обнимашек сама, а не бери на руки. Побереги сиси. Через месяц по ощущениям уже проще все будет.

огоо, спасибо. Теперь прежде чем взять на руки, я буду представлять, как имплант немного отрывается. Думаю меня это будет останавливать
26.08.2012 Маммопластика, доступ по ареоле, Natrelle 315g анатомический.

irucka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб irucka
  • Сообщений: 18
« Ответ #5151 : 03 Сентября 2012, 09:17:18 »
Вот смотрю на себя и думаю, ну что я за человек такой (вроде не жадная), до ОП грудь была как уши спаниеля, да еще и размер 1,5 примерно. Мечтала " ну хоть бы чуть чуть побольше и повыше и буду счастлива"! сейчас после ОП поставили имплант 360 мл, сделали поддяжку, вроде все нравиться. но мысли-то лезут в голову, что маловато!!! Очень не хочу в клуб жадин, сижу и думаю, как же себя переубедить в обратном!
маммопластика 30.08.2012г. подтяжка+имплант политех 360 мл. доступ по ареоле, установка под мыщцу. (г. Иркутск)

Fialka85

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fialka85
  • Сообщений: 722
  • Чего хочет женщина-того хочет Бог!
« Ответ #5152 : 03 Сентября 2012, 10:53:44 »
Цитата: irucka от 03 Сентября 2012, 09:17:18
Вот смотрю на себя и думаю, ну что я за человек такой (вроде не жадная), до ОП грудь была как уши спаниеля, да еще и размер 1,5 примерно. Мечтала " ну хоть бы чуть чуть побольше и повыше и буду счастлива"! сейчас после ОП поставили имплант 360 мл, сделали поддяжку, вроде все нравиться. но мысли-то лезут в голову, что маловато!!! Очень не хочу в клуб жадин, сижу и думаю, как же себя переубедить в обратном!


Такая же фигня! /:-\ *telephone* * bad*
11.05.12-Маммопластика(+Donut Lift)
Mentor( smooth round high profile gel)круглые
600 мл.Доступ через ореолу.
Исходник 1.5.После ОП 5 размер
USA, California

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #5153 : 03 Сентября 2012, 11:28:12 »
Цитата: Fialka85 от 03 Сентября 2012, 10:53:44
Цитата: irucka от 03 Сентября 2012, 09:17:18
Вот смотрю на себя и думаю, ну что я за человек такой (вроде не жадная), до ОП грудь была как уши спаниеля, да еще и размер 1,5 примерно. Мечтала " ну хоть бы чуть чуть побольше и повыше и буду счастлива"! сейчас после ОП поставили имплант 360 мл, сделали поддяжку, вроде все нравиться. но мысли-то лезут в голову, что маловато!!! Очень не хочу в клуб жадин, сижу и думаю, как же себя переубедить в обратном!


Такая же фигня! /:-\ *telephone* * bad*
девочки, это заразно *laughter*
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #5154 : 03 Сентября 2012, 13:42:58 »
Fialka85 о боги! какая у тебя красивая грудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :-p *heart* как ты решилась на такой большой казалось бы объем 600 мл!!!?? мне вот даже 400 страшно ставить! но меньше точно не буду! хочу большую грудь но боюсь!
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #5155 : 03 Сентября 2012, 19:04:35 »
Fialka85, тебе то грех жаловаться..у тебя то самое то!)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Fialka85

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fialka85
  • Сообщений: 722
  • Чего хочет женщина-того хочет Бог!
« Ответ #5156 : 03 Сентября 2012, 22:09:47 »
Спасибо конечно девочки,но вот как то так...то ли привыкла и мне кажуться они маленькими,то ли они реально опустилсь ,сдулись,и кажуться на мне маленькими.. /:-\ :-< надо фотки ыложить...скажете мне....посоветуете.... :-p
11.05.12-Маммопластика(+Donut Lift)
Mentor( smooth round high profile gel)круглые
600 мл.Доступ через ореолу.
Исходник 1.5.После ОП 5 размер
USA, California

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #5157 : 03 Сентября 2012, 22:11:19 »
Цитата: Fialka85 от 03 Сентября 2012, 22:09:47
Спасибо конечно девочки,но вот как то так...то ли привыкла и мне кажуться они маленькими,то ли они реально опустилсь ,сдулись,и кажуться на мне маленькими.. /:-\ :-< надо фотки ыложить...скажете мне....посоветуете.... :-p
Выкладывай, у тебя вообще красотки они,может ты похудела и кажется что меньше стали
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

Fialka85

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fialka85
  • Сообщений: 722
  • Чего хочет женщина-того хочет Бог!
« Ответ #5158 : 03 Сентября 2012, 22:18:22 »
Еще надо 3-4 кг сбросить *pray*. o-o.я в процессе *telephone*
11.05.12-Маммопластика(+Donut Lift)
Mentor( smooth round high profile gel)круглые
600 мл.Доступ через ореолу.
Исходник 1.5.После ОП 5 размер
USA, California

MARII

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MARII
  • Сообщений: 16
« Ответ #5159 : 04 Сентября 2012, 12:37:49 »
ОЙ,ДЕФОЧКИ! ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ-А! БОЛЬШИЕ СИСИ-ЭТО КЛАСС! ОСОБЕННО,КОГДА САМА-БЕЗ! >:x< ВЫ ВОТ МОЛОДОЧКИ,А Я НАЧИТАЛАСЬ-ТЕМ БОЛЕЕ У МЕНЯ ДВОЕ МОЛЯВОЧЕК,КАК БЫТЬ?! СИСЮЛЬКИ *pray*-МЕЧТАЮ О ВАС! ВОТ У МЕНЯ ДВЕ ПОДРУЖКИ.,ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИИ,СПРОСИЛА-БОЛЬНО-ОТВЕТИЛИ-НЕТ,СОВСЕМ,А ДЛЯ МЕНЯ ТАК ВАЖНО ПРО БОЛЕЗНЕННОСТЬ...А У КОГО ДЕЛАЛИ,ЧТО СТАВИЛИ,НИКАК НЕ СПРОШУ..ВОТ...  И ТАК ЕЩЁ МНОГО ВОПРОСОВ-СРАЗУ И НЕ ВСПОМНИШЬ! *Yes*