Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250277 раз)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #2130 : 12 Октября 2011, 08:59:28 »
Irina08, импланты это такой же товар как, например, обувь, не знаю..платье.. Это же не пломба в зубе.. На него тоже распространяется действие законов РФ..почему не возвращают деньги??При сохранности упаковки и товарного вида обязаны вернуть..Тем более я знаю что некоторые доки..да мой так делал..на оп приносят несколько имплантов..ненужные потом просто возвращают обратно..без проблем..Это ж не шарашкина кантора..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #2131 : 12 Октября 2011, 20:33:53 »
Tashachka, не факт, не факт. не все товары можно обменять или вернуть. Например нижнее белье, драгоценности, исправные сложнотехнические устройства и, в том числе, не подлежат возврату товары медицинского назначения. Скорее всего импланты к ним и относятся. Тут нужен грамотный юрист, просто закон о защите прав потребителей тут не помошник, нужно лазейку искать, либо,да-связаться с представителем фирмы-производителя. С ними договориться проще.
Irina08, действуйте. некоторые дают объявления о продаже имплантов. импланты какой фирмы?
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #2132 : 13 Октября 2011, 11:43:12 »
Мне на консультации предложили операцию оплатить в день самой операции. Но я хотела "укрепиться", на случай если муж узнает и будет против как всегда до этого был, у меня был бы веский аргумент в кармане-оплаченная операция. Меня предупредили что в случае если операция откладывается даже на неопределенный срок- не страшно, все остается в силе, но если Оп отменяется совсем то отдадут деньги за Оп а за импланты- нет, их в коробке отдадут мне. Был риск конечно, тем более анализы еще не сдавала, боялась что на УЗИ что-нить вылезет типа кисты...Но то что они могут в клинике "пристроить"этот имплант- это факт! У них всегда есть импланты на выбор и на всякие "экстренные" случаи, когда пациентка готова на 2й день на ОП или брак какой-то самого импланта выявлен, они же не зашьют обратно без импланта. Представляю- пациентка выходит из наркоза а сись как не было, так и нет, а ей говорят- брак,мол. Теперь перезакажем, как поступят, опять вам наркоз и разрежем по-новой  *ROFL* *ROFL*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Оленька Скворцова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оленька Скворцова
  • Сообщений: 16
« Ответ #2133 : 13 Октября 2011, 12:59:16 »
 *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Red

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red
  • Сообщений: 153
« Ответ #2134 : 13 Октября 2011, 13:11:56 »
Я оплачивала ОП в день операции. Единственное о чем меня попросили, это внести 50% перед ОП, а оставшуюся сумму после выписки. Для меня заказывали 3 пары имплантов разного объема (выбор я доверила доку по факту формирования кармана). Но я оперировалась в крупной международной клинике премиум класса (как они о себе говорят) *Yes*  Док даже не заикнулась о какой-либо предоплате!
Мне кажется, что не возьмут они обратно импланты.... :[
А по чему передумали делать ОП? ...если не секрет o>-`--
290 средний, круглый, под мышцу, доступ по ареоле. ОП 25.09.11.

Есения

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Есения
  • Сообщений: 141
  • мои малышки
« Ответ #2135 : 13 Октября 2011, 13:24:05 »
Здравствуйте девочки. Я новенькая, меня зовут Есения. Сегодня второй день после операции. Самочувствие ужасное! Я даже и не представляла, что может быть так больно. Да и рвет меня. Думаю это от анестезии. Долго я из нее выходила. Я сейчас еще в бандаже послеоперационном и с трубками дренажными. Как долго будет продолжаться такое самочувствие? Как у вас было?
11.10.2011 Natrelle 410 MX , 370cc, доступ под грудью, анатомы.

Оленька Скворцова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оленька Скворцова
  • Сообщений: 16
« Ответ #2136 : 13 Октября 2011, 13:36:42 »
мне баночки на четвертые сутки отпороли. в клинике я провела трое суток и было пипец как тяжело. ни встать ни сесть. и постоянно кололи обезболивающее, но это нормально, ведь операция все-таки. мне повезло, кроме заботы мед.персонала и обалденного питания, вкус до сих пор помню, мне попалась очень веселая соседка. мы с ней через боль смеялись друг над другом, что такие красотки (све кривые, помятые, ходим на полусогнутых)

Есения

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Есения
  • Сообщений: 141
  • мои малышки
« Ответ #2137 : 13 Октября 2011, 13:39:55 »
А меня прооперировали в 5 вечера, от наркоза я отошла только в 3 часа ночи, и в 11 дня меня уже выписали. Лежу дома и помираю.... От таблеток рвет сразу. Не могу ни антибиотики , ни обезбаливающие пить((((
11.10.2011 Natrelle 410 MX , 370cc, доступ под грудью, анатомы.

Red

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red
  • Сообщений: 153
« Ответ #2138 : 13 Октября 2011, 13:43:14 »
Привет, Есения! o>-`--
У меня дренажи стояли ровно сутки. Потом их сняли, так как это лишний способ занести инфекцию, что крайне нежелательно :[
Сразу после ОП меня тоже очень тошнило, но не рвало (только в первый день, на второй тошноты не было совсем). На Оп меня взяли в 13.00, а первый звонок я смогла сделать только в 17.30 (4,5 часа)!! Сколько была под наркозом точно не могу сказать, в выписке написано - 1,5 часа... но я не помню /:-\
Жуткая боль была в первые сутки... на следующий день я уже могла сама ходить и есть, но было еще конечно больно... Уххх, как вспомню... Брррррр :'[
Не расстраивайся! Боль очень скоро пройдет! С каждым днем будет только лучше! *flower*
290 средний, круглый, под мышцу, доступ по ареоле. ОП 25.09.11.

Red

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red
  • Сообщений: 153
« Ответ #2139 : 13 Октября 2011, 13:45:59 »
Цитата: Есения от 13 Октября 2011, 13:39:55
А меня прооперировали в 5 вечера, от наркоза я отошла только в 3 часа ночи, и в 11 дня меня уже выписали. Лежу дома и помираю.... От таблеток рвет сразу. Не могу ни антибиотики , ни обезбаливающие пить((((

может колоть? а врач что говорит?
290 средний, круглый, под мышцу, доступ по ареоле. ОП 25.09.11.

Есения

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Есения
  • Сообщений: 141
  • мои малышки
« Ответ #2140 : 13 Октября 2011, 13:51:39 »
Red, спасибо за поддержку. К врак иду сегодня вечером снимать трубки. Спрошу его про таблетки тогда.
11.10.2011 Natrelle 410 MX , 370cc, доступ под грудью, анатомы.

Red

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red
  • Сообщений: 153
« Ответ #2141 : 13 Октября 2011, 13:56:11 »
Цитата: Есения от 13 Октября 2011, 13:51:39
Red, спасибо за поддержку. К врак иду сегодня вечером снимать трубки. Спрошу его про таблетки тогда.

Ой, пжалста! Это я всегда рада! :-p
Пиши, как будешь себя чувствовать, что врач скажет...
Кстати, к врачу в первый раз я поехала только на 4-ый день... До этого совсем тяжело передвигаться было.
290 средний, круглый, под мышцу, доступ по ареоле. ОП 25.09.11.

Есения

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Есения
  • Сообщений: 141
  • мои малышки
« Ответ #2142 : 13 Октября 2011, 14:17:41 »
Хорошо, отпишусь тогда. Меня муж везет. Я так понимаю, за руль сама я еще долго не сяду? А мне по идее в понедельник на работу... больничный наверное брать придется.
11.10.2011 Natrelle 410 MX , 370cc, доступ под грудью, анатомы.

Есения

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Есения
  • Сообщений: 141
  • мои малышки
« Ответ #2143 : 13 Октября 2011, 14:23:50 »
Девочки, а дренаж снимать больно????
11.10.2011 Natrelle 410 MX , 370cc, доступ под грудью, анатомы.

Red

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red
  • Сообщений: 153
« Ответ #2144 : 13 Октября 2011, 14:40:55 »
Неприятно
290 средний, круглый, под мышцу, доступ по ареоле. ОП 25.09.11.