Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250262 раз)

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #2160 : 13 Октября 2011, 21:22:50 »
Цитата: katarinarina от 13 Октября 2011, 21:20:06
Девочки, спасибо) о результатах сообщу позже) эх..завтра опять на промывание...
Надо верить в хорошее...мне тоже предстоит уже третья ОП /:-\
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

katarinarina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katarinarina
  • Сообщений: 25
« Ответ #2161 : 13 Октября 2011, 21:29:16 »
я третью уже вынесу, мне кажется), уже вчера маме сгоряча сказала, что буду с одной ходить тогда *Yes*

katarinarina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katarinarina
  • Сообщений: 25
« Ответ #2162 : 13 Октября 2011, 21:30:19 »
т.е. не вынесу

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #2163 : 13 Октября 2011, 21:32:52 »
Цитата: antolga от 13 Октября 2011, 18:48:39
Цитата: Ariel от 13 Октября 2011, 17:56:56
Ой, девочки! Читаю вас и так страааашно  :'[
Бедненькие, держитесь!
Думайте о том, что с каждым днем будет все лучше и лучше!
У меня ОП 21-го.
Уже какие-то мысли появились...можт, не надо мне это все?!
у вас было такое?
от страха что ли я? *tear*

Девочки, а у кого-нить было кесарево? Можно с ним сравнить вашу боль? Что хуже?
Та-ак! Не порядок в твоей головке! Надо эти мыслишки про "не надо" гнать поганой метлой! Все будет хорошо, не дрожи как осиновый листок! Зато потом будешь красивая и уверенная в себе!!!
Спасибо тебе за поддержку! Поныть охото! >:x< А кому еще, как не здесь! Страаашно ведь. Но если мужу скажу, то все отменит, это точно!
09.10.11 Ринопластика

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #2164 : 13 Октября 2011, 21:33:33 »
Цитата: katarinarina от 13 Октября 2011, 21:30:19
т.е. не вынесу
Всё будет хорошо...я тоже так думала,но всё подзажило и я снова готова к бою *Yes*ведь мечту убить нельзя *cherub*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Natali1

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natali1
  • Сообщений: 181
« Ответ #2165 : 13 Октября 2011, 21:40:57 »
Цитата: Юлёна от 13 Октября 2011, 21:33:33
Цитата: katarinarina от 13 Октября 2011, 21:30:19
т.е. не вынесу
Всё будет хорошо...я тоже так думала,но всё подзажило и я снова готова к бою *Yes*ведь мечту убить нельзя *cherub*

Надо настраваться на лучшее, но в любом случае идти к идеалу!
отопластика 30.12.10
маммопластика 12.03.12 MX 325 мл Белый И.А.
блефаропластика 12.03.12

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #2166 : 13 Октября 2011, 23:11:32 »
Ой девочки, операция есть операция. Делаем  ли мы ее по собственному желанию( по эстетическим показаниям) или не дай Бог! по медицинским. Когда мы делаем операцию  по улучшению своей внешности, наверно нас многие не поймут. Скажут-как же можно по собственному желанию под нож то ложится???  И наверно где-то они правы. Но правы только в том, что мы должны отдавать себе отчет,что операция и результат может принести не очень хорошие последствия. Их намного меньше, чем хепи-энда, но они имеют место быть. К сожалению. Девочки, кому предстоит повторная операция, или кому надо бороться за желаемый результат- удачи вам всем и держитесь! А если хреноватенько, или похныкать хочется- всегда поддержим!  :-p   o>-`--
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #2167 : 13 Октября 2011, 23:19:39 »
девчонки.держитесь!!! главное-терпение и желание стать обладательницей красивой груди,оно по-моему лучше всего стимулирует нас и помогает *Yes*!!Юлена.тебе когда на финальную ОП?и как сейчас самочувствие?
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #2168 : 13 Октября 2011, 23:25:35 »
Цитата: budochka от 13 Октября 2011, 23:19:39
девчонки.держитесь!!! главное-терпение и желание стать обладательницей красивой груди,оно по-моему лучше всего стимулирует нас и помогает *Yes*!!Юлена.тебе когда на финальную ОП?и как сейчас самочувствие?
На 1-е ноября назначили..чувствую себя хорошо...но боюсь пипец как *tear*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #2169 : 13 Октября 2011, 23:26:21 »
katarinarina, какой ужас вы перенесли. Будем надеяться и верить, что все хорошо будет!!! Поправляйтесь, вы заслуживаю красивые сисечки!!!

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #2170 : 13 Октября 2011, 23:29:21 »
Юлена,абсолютно адекватный страх,но..не надо!!! не бойся,мы с тобой! и все будет суперкрасиво!!!я уверенна! o>-`-- :-p
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #2171 : 13 Октября 2011, 23:33:24 »
Цитата: budochka от 13 Октября 2011, 23:29:21
Юлена,абсолютно адекватный страх,но..не надо!!! не бойся,мы с тобой! и все будет суперкрасиво!!!я уверенна! o>-`-- :-p
Спасибочки :-p :-p :-p :-p
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #2172 : 13 Октября 2011, 23:34:53 »
Юлёна привет, мы ещё твоей грудью все любоваться скоро будем!   :-p
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #2173 : 13 Октября 2011, 23:36:05 »
Цитата: Inochka от 13 Октября 2011, 23:34:53
Юлёна привет, мы ещё твоей грудью все любоваться скоро будем!   :-p
Ваши бы слова,да Богу в уши :x :x :x :x
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Алён@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алён@
  • Сообщений: 7
« Ответ #2174 : 14 Октября 2011, 02:08:52 »
Цитата: katarinarina от 13 Октября 2011, 20:58:15
"Что вас ожидает после операции увеличения груди?" - и даже сейчас не смогу ответить на данный вопрос...У меня безмерная радость смешалась с такими переживаниями, какие никому бы не пожелала.
Если кто помнит, писала и прикрепляла заключение узи по поводу скопления свободной жидкости у меня в левой груди.
Так вот, пришлось мне сделать вторую операцию: из выписного эпикриза: "операция - ревизия, санация, дренирование ложа", диагноз в итоге: "нагноившаяся гематома ложа протеза левой молочной железы"...
По прошествии трех месяцев, когда правая грудь уже совсем опустилась, приобрела красивый вид, левая - все никак не хотела его принимать. Думали, что уж сильно мышца держит и т.п. Потом я пошла еще раз на узи к самому лучшему врачу в городе (он углядел уже порядка 50 мл в ложе, инфильтрат, огромные складки на импланте и бугристость), уже об операции зашла речь, а после компьютерной томографии (когда в цветных картинках я увидела как сильно съехал имплант, что там так много жидкости) и внезапно проявившемся свище (дырочка прокола от дренажа с левой стороны) - в экстренном порядке прооперировали в понедельник, 10 октября. Оказался гной 15 мл приблизительно. 2 дня я пролежала в стационаре клиники, мне делали промывание (из груди торчат две трубки) физ. растворами, антибиотиками, за эти два дня влили в меня порядка 3-4х литров антибиотиков (рука от катетера отваливалась). От наркоза очень легко отошла. Взяли кровь, сделали общий анализ, вроде все в норме. Но хирург сказал, что 2 недели будем наблюдать, и, в случае чего, предстоит замена импланта...Но я даже думать об этом не могу, настолько я обессилена и морально и физически...До сих пор каждый день езжу в клинику на промывания, хожу с дренажем, прячу его в пакетик (вот зрелище, когда приходишь в продуктовый магазин с данным пакетом и ловишь на себе все подозревающие взгляды охранников))). Держится температура 37,2. Оказывается, это первый случай в клинике, все в шоке, как я 3,5 месяца проходила с гноем и причем это никак ни внешне, ни физиологически не ощущалось, температуры не было, грудь не опухала и не болела, просто на фоне правой выглядела больше и тверже. Так вот, очень благодарна руководству клиники и всем медсестрам, все возле меня были эти дни... 
Обращаюсь к девочкам: если вас что-то беспокоит, лучше сразу пойти на компьютерную томографию (у меня это называется МСКТ, стоимость - 2 400 руб, результаты на следующий день - картинок и цветных и черно-белых в разных ракурсах штук 8). Почему я еще спустя месяц после ОП не пошла и не сделала это...?! да потому, что не знала вообще о такой процедуре! она абсолютно безвредна! я планирую еще через 2 недели повторить, чтобы уж наверняка....
Будьте очень внимательны к своей груди! и лучше сразу предпринять меры, нежели ждать осложнений и надеяться, авось пронесет.
Цель данного сообщения, думаю, вам ясна).
ну а мне можно пожелать скорейшего выздоровления, т.к. я очень устала жить и каждый день чего-то бояться, хочется уже вздохнуть и наслаждаться своими титями!)

ОГО /:-\Желаю тебе поскорее поправиться.И пусть эти воспоминания и переживания останутся в прошлом,как страшный сон.Удачи тебе.И скорейшего выздоровления!!!!!!
Polytech 365,высокий профиль.