Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250263 раз)

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #2175 : 14 Октября 2011, 08:09:37 »
katarinarina, кошмар! Что ж тебе пришлось пережить! :'[ Я помню, как ты тут писала, что чуувствуешь, что у тебя там не все в порядке. Как высокая температура была.
Держи нас в курсе как дальше будет дело продвигаться.
А почему с тобой такое случилось? Тебе не объяснили? Как этого избежать в следующий раз?
09.10.11 Ринопластика

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #2176 : 14 Октября 2011, 12:43:17 »
Девочки, а кто чем обрабатывал швы после оп в течении первого месяца?
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Kler25

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kler25
  • Сообщений: 192
  • 2004. Политех 355, анатомы, под мышцу, исходник 3-ка.
« Ответ #2177 : 14 Октября 2011, 12:48:08 »
Цитата: fatal1ty от 14 Октября 2011, 12:43:17
Девочки, а кто чем обрабатывал швы после оп в течении первого месяца?
Календулой, солкосерилом, с 4-й нед контрактубексом.
19.09.2011. Mentor 535cc, круглые, супервысокий профиль, доступ под грудью, под мышцу (комбинированная).

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #2178 : 14 Октября 2011, 12:53:35 »
Календула это как я понимаю настойкой? спиртовой?
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

пачуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб пачуля
  • Сообщений: 47
« Ответ #2179 : 14 Октября 2011, 12:55:16 »
Цитата: fatal1ty от 14 Октября 2011, 12:43:17
Девочки, а кто чем обрабатывал швы после оп в течении первого месяца?
Мне доктор сказал, что достаточно обрабатывать их водкой. Из заживляющих препаратов хороший слышала пластырь - мепиформ. Контратубекс - ерунда. У ребенка моего был ожог, от этой мази никакого толка.
Ментор 330, анатом. Под мышцу, под грудь.

Red

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red
  • Сообщений: 153
« Ответ #2180 : 14 Октября 2011, 12:58:23 »
Цитата: Kler25 от 14 Октября 2011, 12:48:08
Цитата: fatal1ty от 14 Октября 2011, 12:43:17
Девочки, а кто чем обрабатывал швы после оп в течении первого месяца?
Календулой, солкосерилом, с 4-й нед контрактубексом.

Ничем не обрабатываю. Швы тонкие ровные светлые. Рекомендации не было от врача по этому поводу *doctor*
290 средний, круглый, под мышцу, доступ по ареоле. ОП 25.09.11.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #2181 : 14 Октября 2011, 13:06:00 »
А кто-нибудь делал подмышечный доступ?насколько тяжелый реабилитационный период?у меня вариантов кроме как подмышечным похоже нет, хочу понять насколько быстро смогу вернуться в нормальный образ жизни. Очень хочу у Эльчин Велиевича сделать, собираю деньги.И конечно шовчики волнуют т.к. итак уже есть большой на животе и очень надеюсь что и сним мне смогут помочь.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #2182 : 14 Октября 2011, 14:14:45 »
fatal1ty, как грудка твоя? Все еще болит? К доктору часто ездишь? Я посмотрела на твой результат! Ну оооочень классная грудь!!!  *OK* :x
Мне недельку осталось ждать... _0-0_
Расскажи, что тебе уже удается делать? За руль не, не реально?
09.10.11 Ринопластика

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #2183 : 14 Октября 2011, 14:27:08 »
Цитата: Tashenka от 14 Октября 2011, 13:06:00
А кто-нибудь делал подмышечный доступ?насколько тяжелый реабилитационный период?у меня вариантов кроме как подмышечным похоже нет, хочу понять насколько быстро смогу вернуться в нормальный образ жизни. Очень хочу у Эльчин Велиевича сделать, собираю деньги.И конечно шовчики волнуют т.к. итак уже есть большой на животе и очень надеюсь что и сним мне смогут помочь.
Ташенька,  у меня подмышечный доступ, под мышцу.. Согласна, что это самая тяжелая реаба.. Но результат того стоит, в магазе я мерила белье и никто не усомнился в ненатуральности груди, швы подмышкой, а туда никто не заглядывает. Спасибо моему мужу, это он настоял на этом.. Хотя я хотела под грудью. Спустя месяц я уже и руки поднимаю и танцую. Тяжело было первые 2 недели, так как ни руки не поднять, ни каблуки не обуть( сутулилась), спать неудобно на спине. Одевала одежду без пуговиц уже на 6 день.. было тоже больно, но терпела. Иногда были мысли, что на хрена все это надо.. Зато  я теперь счастлива полностью!!!

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #2184 : 14 Октября 2011, 14:55:24 »
Цитата: Ariel от 14 Октября 2011, 14:14:45
fatal1ty, как грудка твоя? Все еще болит? К доктору часто ездишь? Я посмотрела на твой результат! Ну оооочень классная грудь!!!  *OK* :x
Мне недельку осталось ждать... _0-0_
Расскажи, что тебе уже удается делать? За руль не, не реально?

Спасибо! Ой всё вроде отлично) Очень переживала что она жестковатая, но всё таки месяц ещё не прошёл и вот дня три как она начала мягчеть с боков. Просто на видео у девочек после оп через месяц она такая мягкая, как то переживаю что через 10 дней она у меня на столько не смягчится. Хотя это же наверное индивидуально? она ведь и до 3 месяцев мягчеть может? К доку только 23 окт поеду а до этого 2 недели назад была, он тогда грудь посмотрел чказал всё отлично и  могу к нему до месяца не ездить) Болей никаких совсем нет, корочки уже потихоньку отваливаются и шрамик за ними совсем тонюсенький мне нравится) Сплю уже на боку спокойно, только не наваливаясь на грудь а так чтобы она на весу была. Руки спокойно поднимаю. На счёт руля не знаю я не умею водить), но думаю что спокойно смогла бы ездить неделю назад)) Через пару дней ещё фоточки выложу без повязок
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #2185 : 14 Октября 2011, 15:04:41 »
antalia !!!!!!спасибо за ответ!сегодня я просто уже "заболела" этой операцией, уже думаю гдебы "нарыть" еще денег)))а где вы делали?не знаю есть ли здесь личка?
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #2186 : 14 Октября 2011, 15:05:09 »
Ух ты! Как ты меня порадовала!  :-p Я помню как ты перед ОП переживала. И вот ты уже с такой красотой ходишь и уже ничего не болит! Ты просто умничка!!! *OK* И такаааая красивая!!! :x
А убираться, пылесосить, готовить можешь? Раз не болит ничего, я по словам дока поняла, что можно будет делать все. Главное, что самой комфортно было.
09.10.11 Ринопластика

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #2187 : 14 Октября 2011, 15:12:53 »
Цитата: Tashenka от 14 Октября 2011, 15:04:41
antalia !!!!!!спасибо за ответ!сегодня я просто уже "заболела" этой операцией, уже думаю гдебы "нарыть" еще денег)))а где вы делали?не знаю есть ли здесь личка?
Да я в Китае временно живу, поищите в сентябрьских... я там подробно описывала свою оп.. Не бойтесь. не так страшен черт, как его малюют. Верьте в положительный результат. А по деньгам, девчонки отправляют фотки на акцию на "пластик-клубе", там хорошая скидка, напишите письмо. подробно изложите ситуацию+фото.. может вам повезет?)))

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #2188 : 14 Октября 2011, 15:17:08 »
По дому всё могу делать, только пылесосит муж, потому что когда я пылесошу мышцы груди напрягаются и я прям их чувствую)) странное такое ощущение, не больно, но неприятно) А так да, уже полностью самостоятельная. Ну и сына на руки ещё не беру. Он у меня 18 кг весит. Хотя два раза всё таки пришлось его поднять(( я с ним целый день одна поэтому в кроватке он у меня не спал всё это время, днём его на свою кровать клала. Но пару раз он хулиганил и капризничал, не хотел днём засыпать, и так меня измотал пришлось мне его всё таки самой в кроватку класть( Но я поднимала его аккуратно как док говорил где то. Присела на корточки, прижала его к себе и поднялась. Т.е. не на вытянутых руках. И вроде все норм) ничего никуда не сместилось и не заболело. ттт))
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #2189 : 14 Октября 2011, 15:19:15 »
antalia
ой нет я так долго все это скрываю от мира чтоб из-за скидки открываться...неее...вам спасибо за ответы почитаю вашу историю теперь:)
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.