Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250276 раз)

Есения

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Есения
  • Сообщений: 141
  • мои малышки
« Ответ #2145 : 13 Октября 2011, 14:54:06 »
значит терпимо? а быстро?
11.10.2011 Natrelle 410 MX , 370cc, доступ под грудью, анатомы.

Red

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red
  • Сообщений: 153
« Ответ #2146 : 13 Октября 2011, 14:58:41 »
Ой, очень быстро... минутки за 3  *Yes* их просто вытаскивают и пластырем дырочки заклеивают *OK*
290 средний, круглый, под мышцу, доступ по ареоле. ОП 25.09.11.

Есения

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Есения
  • Сообщений: 141
  • мои малышки
« Ответ #2147 : 13 Октября 2011, 15:55:55 »
какой ужас! что меня ждет!!!!
11.10.2011 Natrelle 410 MX , 370cc, доступ под грудью, анатомы.

Irina08

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Irina08
  • Сообщений: 4
« Ответ #2148 : 13 Октября 2011, 16:43:32 »
Цитата: Naiki от 12 Октября 2011, 20:33:53
Tashachka, не факт, не факт. не все товары можно обменять или вернуть. Например нижнее белье, драгоценности, исправные сложнотехнические устройства и, в том числе, не подлежат возврату товары медицинского назначения. Скорее всего импланты к ним и относятся. Тут нужен грамотный юрист, просто закон о защите прав потребителей тут не помошник, нужно лазейку искать, либо,да-связаться с представителем фирмы-производителя. С ними договориться проще.
Irina08, действуйте. некоторые дают объявления о продаже имплантов. импланты какой фирмы?

Связаться с представителями фирмы? Интересный момент...
У меня ментор 295 анатомы высокий профиль.

Я вот тоже думаю, неужели в клинике не могут их пристроить?

пачуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб пачуля
  • Сообщений: 47
« Ответ #2149 : 13 Октября 2011, 16:50:40 »
Цитата: Есения от 13 Октября 2011, 15:55:55
какой ужас! что меня ждет!!!!
Есения, без паники!!!У меня дренаж сам выпал на 3 день, я даже не почувствовала. Сегодня швы сняли - совсем не больно. А за рулем езжу с 6 дня))) *Yes*
Ментор 330, анатом. Под мышцу, под грудь.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #2150 : 13 Октября 2011, 16:56:36 »
Цитата: Есения от 13 Октября 2011, 15:55:55
какой ужас! что меня ждет!!!!
Не бойся, у меня дренажей не было, но швы я тоже боялась снимать. А на деле ничего не почувствовала вообще.

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #2151 : 13 Октября 2011, 17:56:56 »
Ой, девочки! Читаю вас и так страааашно  :'[
Бедненькие, держитесь!
Думайте о том, что с каждым днем будет все лучше и лучше!
У меня ОП 21-го.
Уже какие-то мысли появились...можт, не надо мне это все?!
у вас было такое?
от страха что ли я? *tear*

Девочки, а у кого-нить было кесарево? Можно с ним сравнить вашу боль? Что хуже?
09.10.11 Ринопластика

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #2152 : 13 Октября 2011, 18:48:39 »
Цитата: Ariel от 13 Октября 2011, 17:56:56
Ой, девочки! Читаю вас и так страааашно  :'[
Бедненькие, держитесь!
Думайте о том, что с каждым днем будет все лучше и лучше!
У меня ОП 21-го.
Уже какие-то мысли появились...можт, не надо мне это все?!
у вас было такое?
от страха что ли я? *tear*

Девочки, а у кого-нить было кесарево? Можно с ним сравнить вашу боль? Что хуже?
Та-ак! Не порядок в твоей головке! Надо эти мыслишки про "не надо" гнать поганой метлой! Все будет хорошо, не дрожи как осиновый листок! Зато потом будешь красивая и уверенная в себе!!!
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Есения

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Есения
  • Сообщений: 141
  • мои малышки
« Ответ #2153 : 13 Октября 2011, 19:06:22 »
Цитата: пачуля от 13 Октября 2011, 16:50:40
Цитата: Есения от 13 Октября 2011, 15:55:55
какой ужас! что меня ждет!!!!
Есения, без паники!!!У меня дренаж сам выпал на 3 день, я даже не почувствовала. Сегодня швы сняли - совсем не больно. А за рулем езжу с 6 дня))) *Yes*

Пачуля, спасибо)) Сняли дренаж, не так уж и больно оказалось. Одели мне компрессионное белье и домой отправили.
11.10.2011 Natrelle 410 MX , 370cc, доступ под грудью, анатомы.

Есения

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Есения
  • Сообщений: 141
  • мои малышки
« Ответ #2154 : 13 Октября 2011, 19:07:26 »
Цитата: antalia от 13 Октября 2011, 16:56:36
Цитата: Есения от 13 Октября 2011, 15:55:55
какой ужас! что меня ждет!!!!
Не бойся, у меня дренажей не было, но швы я тоже боялась снимать. А на деле ничего не почувствовала вообще.

Анталия, а почему у тебя дренажей не было? Это не обязательно? От чего зависит, нужно ставить дренаж или нет?
11.10.2011 Natrelle 410 MX , 370cc, доступ под грудью, анатомы.

Есения

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Есения
  • Сообщений: 141
  • мои малышки
« Ответ #2155 : 13 Октября 2011, 19:09:44 »
Цитата: Ariel от 13 Октября 2011, 17:56:56
Ой, девочки! Читаю вас и так страааашно  :'[
Бедненькие, держитесь!
Думайте о том, что с каждым днем будет все лучше и лучше!
У меня ОП 21-го.
Уже какие-то мысли появились...можт, не надо мне это все?!
у вас было такое?
от страха что ли я? *tear*

Девочки, а у кого-нить было кесарево? Можно с ним сравнить вашу боль? Что хуже?

Ариель, у меня до последнего момента такие мысли были. Даже с операционного стола хотела убежать, но не успела))) Операция совсем не страшна, вот реабилитация... да!!!  Умереть хочется, так больно)))) Но у всех по разному. Может тебе не больно будет, не бойся.
11.10.2011 Natrelle 410 MX , 370cc, доступ под грудью, анатомы.

katarinarina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katarinarina
  • Сообщений: 25
« Ответ #2156 : 13 Октября 2011, 20:58:15 »
"Что вас ожидает после операции увеличения груди?" - и даже сейчас не смогу ответить на данный вопрос...У меня безмерная радость смешалась с такими переживаниями, какие никому бы не пожелала.
Если кто помнит, писала и прикрепляла заключение узи по поводу скопления свободной жидкости у меня в левой груди.
Так вот, пришлось мне сделать вторую операцию: из выписного эпикриза: "операция - ревизия, санация, дренирование ложа", диагноз в итоге: "нагноившаяся гематома ложа протеза левой молочной железы"...
По прошествии трех месяцев, когда правая грудь уже совсем опустилась, приобрела красивый вид, левая - все никак не хотела его принимать. Думали, что уж сильно мышца держит и т.п. Потом я пошла еще раз на узи к самому лучшему врачу в городе (он углядел уже порядка 50 мл в ложе, инфильтрат, огромные складки на импланте и бугристость), уже об операции зашла речь, а после компьютерной томографии (когда в цветных картинках я увидела как сильно съехал имплант, что там так много жидкости) и внезапно проявившемся свище (дырочка прокола от дренажа с левой стороны) - в экстренном порядке прооперировали в понедельник, 10 октября. Оказался гной 15 мл приблизительно. 2 дня я пролежала в стационаре клиники, мне делали промывание (из груди торчат две трубки) физ. растворами, антибиотиками, за эти два дня влили в меня порядка 3-4х литров антибиотиков (рука от катетера отваливалась). От наркоза очень легко отошла. Взяли кровь, сделали общий анализ, вроде все в норме. Но хирург сказал, что 2 недели будем наблюдать, и, в случае чего, предстоит замена импланта...Но я даже думать об этом не могу, настолько я обессилена и морально и физически...До сих пор каждый день езжу в клинику на промывания, хожу с дренажем, прячу его в пакетик (вот зрелище, когда приходишь в продуктовый магазин с данным пакетом и ловишь на себе все подозревающие взгляды охранников))). Держится температура 37,2. Оказывается, это первый случай в клинике, все в шоке, как я 3,5 месяца проходила с гноем и причем это никак ни внешне, ни физиологически не ощущалось, температуры не было, грудь не опухала и не болела, просто на фоне правой выглядела больше и тверже. Так вот, очень благодарна руководству клиники и всем медсестрам, все возле меня были эти дни... 
Обращаюсь к девочкам: если вас что-то беспокоит, лучше сразу пойти на компьютерную томографию (у меня это называется МСКТ, стоимость - 2 400 руб, результаты на следующий день - картинок и цветных и черно-белых в разных ракурсах штук 8). Почему я еще спустя месяц после ОП не пошла и не сделала это...?! да потому, что не знала вообще о такой процедуре! она абсолютно безвредна! я планирую еще через 2 недели повторить, чтобы уж наверняка....
Будьте очень внимательны к своей груди! и лучше сразу предпринять меры, нежели ждать осложнений и надеяться, авось пронесет.
Цель данного сообщения, думаю, вам ясна).
ну а мне можно пожелать скорейшего выздоровления, т.к. я очень устала жить и каждый день чего-то бояться, хочется уже вздохнуть и наслаждаться своими титями!)

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #2157 : 13 Октября 2011, 21:08:46 »
Цитата: katarinarina от 13 Октября 2011, 20:58:15
"Что вас ожидает после операции увеличения груди?" - и даже сейчас не смогу ответить на данный вопрос...У меня безмерная радость смешалась с такими переживаниями, какие никому бы не пожелала.
Если кто помнит, писала и прикрепляла заключение узи по поводу скопления свободной жидкости у меня в левой груди.
Так вот, пришлось мне сделать вторую операцию: из выписного эпикриза: "операция - ревизия, санация, дренирование ложа", диагноз в итоге: "нагноившаяся гематома ложа протеза левой молочной железы"...
По прошествии трех месяцев, когда правая грудь уже совсем опустилась, приобрела красивый вид, левая - все никак не хотела его принимать. Думали, что уж сильно мышца держит и т.п. Потом я пошла еще раз на узи к самому лучшему врачу в городе (он углядел уже порядка 50 мл в ложе, инфильтрат, огромные складки на импланте и бугристость), уже об операции зашла речь, а после компьютерной томографии (когда в цветных картинках я увидела как сильно съехал имплант, что там так много жидкости) и внезапно проявившемся свище (дырочка прокола от дренажа с левой стороны) - в экстренном порядке прооперировали в понедельник, 10 октября. Оказался гной 15 мл приблизительно. 2 дня я пролежала в стационаре клиники, мне делали промывание (из груди торчат две трубки) физ. растворами, антибиотиками, за эти два дня влили в меня порядка 3-4х литров антибиотиков (рука от катетера отваливалась). От наркоза очень легко отошла. Взяли кровь, сделали общий анализ, вроде все в норме. Но хирург сказал, что 2 недели будем наблюдать, и, в случае чего, предстоит замена импланта...Но я даже думать об этом не могу, настолько я обессилена и морально и физически...До сих пор каждый день езжу в клинику на промывания, хожу с дренажем, прячу его в пакетик (вот зрелище, когда приходишь в продуктовый магазин с данным пакетом и ловишь на себе все подозревающие взгляды охранников))). Держится температура 37,2. Оказывается, это первый случай в клинике, все в шоке, как я 3,5 месяца проходила с гноем и причем это никак ни внешне, ни физиологически не ощущалось, температуры не было, грудь не опухала и не болела, просто на фоне правой выглядела больше и тверже. Так вот, очень благодарна руководству клиники и всем медсестрам, все возле меня были эти дни... 
Обращаюсь к девочкам: если вас что-то беспокоит, лучше сразу пойти на компьютерную томографию (у меня это называется МСКТ, стоимость - 2 400 руб, результаты на следующий день - картинок и цветных и черно-белых в разных ракурсах штук 8). Почему я еще спустя месяц после ОП не пошла и не сделала это...?! да потому, что не знала вообще о такой процедуре! она абсолютно безвредна! я планирую еще через 2 недели повторить, чтобы уж наверняка....
Будьте очень внимательны к своей груди! и лучше сразу предпринять меры, нежели ждать осложнений и надеяться, авось пронесет.
Цель данного сообщения, думаю, вам ясна).
ну а мне можно пожелать скорейшего выздоровления, т.к. я очень устала жить и каждый день чего-то бояться, хочется уже вздохнуть и наслаждаться своими титями!)
Дорогая!желаю тебе терпения и скорейшего выздоровления!!!!!!! *flower* *flower* *flower* *flower*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Natali1

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natali1
  • Сообщений: 181
« Ответ #2158 : 13 Октября 2011, 21:12:28 »
katarinarina, ничего себе история! столько вытерпеть.  Самое главное верить что все нормализуется  и грудка будет радовать. Поправляйтесь!
отопластика 30.12.10
маммопластика 12.03.12 MX 325 мл Белый И.А.
блефаропластика 12.03.12

katarinarina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katarinarina
  • Сообщений: 25
« Ответ #2159 : 13 Октября 2011, 21:20:06 »
Девочки, спасибо) о результатах сообщу позже) эх..завтра опять на промывание...