Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250284 раз)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #2115 : 11 Октября 2011, 00:57:27 »
Цитата: Алён@ от 10 Октября 2011, 18:26:55
Спасибо за ответ)Фото выложу,как только сфотографирую нормально,чтобы видно было.
Грудь по уровню ровная,но когда лежу,то по расстоянию от центра межгрудки разное.И контурирует левый имплант с внутренней стороны.Соски смотрят в разные стороны.В майках без белья не хожу.Только если в обтяжку.И следы от дренажей не проходят. >:x<

ого......это через 8 месяцев то? хотя все Доки в один голос голосят что к 6 мес. всё нормализуется  /:-\
а оно так сразу после ОПИ было или со временем так стало?  *telephone*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #2116 : 11 Октября 2011, 15:22:54 »
Девочки, кто уже сделал грудку, подскажите, пожалуйста, вы смогли бы через неделю после операции пойти на мероприятие? Или еще плохое самочувствие?
09.10.11 Ринопластика

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #2117 : 11 Октября 2011, 15:38:09 »
Цитата: Ariel от 11 Октября 2011, 15:22:54
Девочки, кто уже сделал грудку, подскажите, пожалуйста, вы смогли бы через неделю после операции пойти на мероприятие? Или еще плохое самочувствие?
Думаю что через неделю вряд ли получится.  /:-\ Будешь только самое необходимое делать.
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #2118 : 11 Октября 2011, 15:46:41 »
antolga , блиииин! все праздники пропадают! А когда возможно в люди то выходить?
Прости, что на письмо не отвечу никак.  только-только после рино. Тошнит все время. Побыстрому тут, чтоб дальше все про маммо выяснить! :-p
09.10.11 Ринопластика

Irina08

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Irina08
  • Сообщений: 4
« Ответ #2119 : 11 Октября 2011, 16:23:43 »
Девушки,милые, помогите пожалуйста!
Дело в том, что я очень хотела сделать ОП на грудку, оплатила импланты. Но, в связи с большой нагруженностью на работе, да и теперь мне уже особо не хочется (есть причины), я решила вернуть деньги. А мне говорят - деньги не отдадим, забирайте импланты. Как же это так?! Это 85 000 !!! В договоре такого пункта нет. Как мне вернуть деньги, подскажите! Я в отчаянии, куда я с этими имплантами.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #2120 : 11 Октября 2011, 16:30:54 »
Цитата: Ariel от 11 Октября 2011, 15:46:41
antolga , блиииин! все праздники пропадают! А когда возможно в люди то выходить?
Прости, что на письмо не отвечу никак.  только-только после рино. Тошнит все время. Побыстрому тут, чтоб дальше все про маммо выяснить! :-p
Может у тебя все будет полегче проходить, и в неделю можно будет немного потусить. Но это если скромно сидеть и кушать. Подвигаться вряд ли получится. Может недели в 2-3 уже плясать пойдешь  _0-0_ Поздравляю с новым носиком!   *flower* Плотненько ты за себя взялась!!! Письмо не волк, в лес не убежит!  Я и сама первый день после выходных строчу  o-o
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Missis

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Missis
  • Сообщений: 62
« Ответ #2121 : 11 Октября 2011, 18:01:21 »
Девочки, вошла в дискуссию в одноклассниках в одной группе. Смотрите что пишут, я уже не могу отбиваться, по башке настучать хочу:

1 когда они текут то там всё гниёт и надо доставать импланты при этом могут пол груди оттяпать. останутся шарики сдутые и при этом один порватый

2 там не гель а солевой расствор, но на споры времени нет, все равно факты останутся фактами

я не выдумаваю ничего. Я уже себя тупой в этом вопросе начинаю чувствовать /:-\

3 знакомая в 2004 делала себе на 0 размер гелевые титьки 3 размера.они у неё уменьшились с годами.на 1,5-2 р тянет,но не 3
23:28 Естественно, кормила та знакомая или поправилась- не обсуждалось *doctor*

4 Смотрела вчера по НТВ (кажется ) передачу про импланты..пришел в студию мужчина и рассказал что у него в самолете лопнули ягодичные импланты..тут же в студии известный пласт. хирург подтвердил-да..они могут лопаться в самолетах..Все таки это не миф

5 недавно в местной передаче про больницы тетка пришла с гниющей дырой в груди, переделывала свои сиси, в первый раз неудачно сделали, во второй раз инфекцию занесли

они ей промыли рану - шов который не зарастает и отправили обратно к пластическому хирургу

видок супер, дыра и силикон из неё торчит
Слабо верится

6 Как то видела часть американского шоу, что то типо "последнего героя" там нужно было по заданию героям-участникам, надев на себя спасательные жилеты прыгать в море и плыть к лодке. Так у одной участницы как раз лопнул этот грудной имплантант, видать от прыжка с высоты в воду. Девушку корчило от боли и порядком намучилась пока её погрузили в скорую помощь. Что было далее история умалчивает.

Вот девочки, что скажете?




antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #2122 : 11 Октября 2011, 18:16:12 »
Мой хороший друг- пластик, так вот зимой, когда я была в России вечером мне позвонил, и рассказал, что пришла женщина, которая оперировалась 5 лет назад, и у нее образовалось, что-то типа свища.. была дырка, и оттуда край импланта выглядывал!!! Они собрали консилиум , как вообще такое могло произойти, и что к этому привело.. Врачи были в шоке... Ну а про остальное, мне слабо верится.. До увеличения груди смотрела сайт,название не помню, но там грудь увеличивают с помощью упражнений. Что является враньем, маммопластику так очернили, мне сразу было понятно, что все это бред..

Natali1

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natali1
  • Сообщений: 181
« Ответ #2123 : 11 Октября 2011, 21:03:58 »
Могу сказать по поводу самолетов - у меня подруга стюардесса, летает с красивой грудкой уже почти 2 года и все нормально.
отопластика 30.12.10
маммопластика 12.03.12 MX 325 мл Белый И.А.
блефаропластика 12.03.12

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #2124 : 11 Октября 2011, 21:31:01 »
Значит летать можно!!! *OK*

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #2125 : 11 Октября 2011, 21:34:43 »
Насчет 5-го пункта. Это правда. недавно видела фото девушки у которой началось воспаление после ОП. Вид жуткий, как результат удаление импланта.
Или еще более дикий случай, из-за инфекции удалили не только имплант но и ребра! Итог - инвалидность.

Алён@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алён@
  • Сообщений: 7
« Ответ #2126 : 12 Октября 2011, 02:35:00 »
Цитата: beautysoul от 11 Октября 2011, 00:57:27
Цитата: Алён@ от 10 Октября 2011, 18:26:55
Спасибо за ответ)Фото выложу,как только сфотографирую нормально,чтобы видно было.
Грудь по уровню ровная,но когда лежу,то по расстоянию от центра межгрудки разное.И контурирует левый имплант с внутренней стороны.Соски смотрят в разные стороны.В майках без белья не хожу.Только если в обтяжку.И следы от дренажей не проходят. >:x<

ого......это через 8 месяцев то? хотя все Доки в один голос голосят что к 6 мес. всё нормализуется  /:-\
а оно так сразу после ОПИ было или со временем так стало?  *telephone*


Ну,сразу после ОП вообще не понятно всё.К 3-м месяцам вид был нормальным.Говорят же,что к 6 месяцам понять можно.Вот я и поняла.Так расстроилась....И швы под грудью,жалею,что по ареоле не сделала.Хирург посоветовал,т.к. не рожала.Через подмышку сама не хотела,т.к. видела своими глазами неудачные разрезы.Руки не поднять.Здесь хоть под одеждой не видно.Кому иссякали швы?Как результат.Читала,что кому-то здесь на форуме делали.А вот кому не помню.Увидеть бы)Боюсь,что после этой процедуры то же самое будет.

Polytech 365,высокий профиль.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #2127 : 12 Октября 2011, 08:48:31 »
Irina08, действуйте согласно ЗАКОНУ!! в данном случае о защите прав потребителя..обратитесь в местное отделение..там вас обязаны бесплатно проконсультировать
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Irina08

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Irina08
  • Сообщений: 4
« Ответ #2128 : 12 Октября 2011, 08:52:11 »
Хорошо. Я просто думала, может кто-то сталкивался с подобным, когда передумали делать операцию, а деньги оплачены. И может что-то подсказать...

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #2129 : 12 Октября 2011, 08:54:58 »
Missis..да фиг с ними!!Эти споры БЕСКОНЕЧНЫ!!! Не хотят-пусть не делают!! каждый пункт можно обсуждать до усрачки..Мне просто интересно...Люди проблем больше не имеют кроме как обсуждать силиконовые импланты? Завидуют ли они прибыли пластической индустрии?
Если нечего больше обсуждать..я думаю проблема экологии, защиты животных, брошенных детей..итд намного актуальнее!!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.